У Кернеса купили экскурсий более чем на полмиллиона гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 284
У Кернеса купили экскурсий более чем на полмиллиона гривен

епартамент международного сотрудничества Харьковского горсовета по результатам тендера приобрел туристические услуги на сумму 549 тыс грн. у предприятия «Конгресс-Тур» Благотворительного фонда содействия развитию международных связей Харькова. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Приобретены услуги в размере 300 туродней, включающие проживание, питание и экскурсионное обеспечение 1 человека в сутки. Таким образом, стоимость одного туродня одного человека составляет 1830 грн. или $230.

Отметим, что юридический адрес "Конгресс-тура" совпадает с адресом харьковской гостиницы "Националь", больше известной как неофициальная резиденция Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ударим флудом на форуме по ежедневно богатеющему Гепе!!!!
 
Он с лохов бабло стрижет и не парится.
 
Голосуйзалупана! (пробелы каждый сам поставит, как считает нужным):D
 
и совсем без палева
 
а кого стесняться?
 
мне кажется, что Гепа смотрит на нас, как на гавкающих шавок и ему пофиг
 
ну я не сомневаюсь в способностях Кернеса. Если б захотел-то не спалился. А так, не считает нужным даже скрывать.)
 
нипанятна! а для кого вообще эти туродни?
 
Все как всегда... По честному и для народа )
 
Выборов больше не будет

Судя по тому, как власть себя ведет, они думают, что пришли на всегда. Юльку только закатать осталось и все, никто чирикать не будет.
 
ну в стране где новость о том что госслужащий не ворует вызывает большой резонанс в обществе то что уж говорить тут. Недавна президент озвучил сколько денег оседает в карманах чиновников, а где действия по этому поводу, конечно проще свалить все на тех кто занимает по их мнению чиёто кресло и находиться в опозиции.
Недавна повозили депутатов по окресностям харьковской области с экскурсией, стоит такая экскурсия включая автобус от 200 грн, сколько у них она стоила не знаю ...и естественно за счет департамента. А почему собственно не подарить эти экскурсии школам в образовательных целях, у работников и так отпуска есть, тем более на эти экскурсии кто угодно ездит вобщем лижбы отписаться.
 
что такое вообще 549тыс. грн., тьху!!! подобных операций в месяц, я думаю куча выполняется!
 
Назад
Зверху Знизу