Девушки - Велосипедистки

hdddh7.jpg
 
Судя по блаженно-счастливому лицу парня, он намного более плохой мальчик и подседельная труба проникает в него значительно глубже. А на девушку он смотрит снисходительно: Детка,откуда тебе знать как глубоко проникает велосипед в душу и гланды настоящего мужика. :кручусь:

А злой почему был?потому что что сиденья на велосипеде не было
 
вот прикольное видео

&list=LLDQ1nf-uW9-8d9pQqsoufoQ&index=2&t=38s
 
Лес неотложка , телевышка
 
Останнє редагування:
Из новостей: Традиционный костюмированный Девочковый велопарад пройдет в Харькове 4 августа. Об этом сообщили организаторы. В этом году тема парада - "Девочки в ретро". Велосипедистки стартуют в 12.00 от Зеркальной струи и финишируют на "Велоцентре" (Белгородское шоссе, не доезжая до памятника Велосипедисту").
 
Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но.....
Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы.
Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали.
Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!)))
Тем более весна пришла :D:D:D

P.S. Стереотипы прочь!:D:D:D

Как мне кажется, девушек велосипедисток точно не меньше чем парней. Это такое наблюдение со стороны...
 
Или тема сдохла или все дружно перебрались в другую?
 
:)
 

Вкладення

  • изображение_viber_2020-07-10_10-39-37.jpg
    изображение_viber_2020-07-10_10-39-37.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 399
сегодня на велодорожке попалась боевая девчонка на красном велике, около 15, все в черном(пятихатки-мемориал), памперс без шлема, сумачка сбоку. кто знает передавайте привет. все время держалась рядом, не отставала, хотя я ее не просил. а как она в горку стоя крутит...
 
Скоро велодень ,рай для разглядывания попок
 
Скоро велодень ,рай для разглядывания попок

имхо...это сомнительное удовольствие...

неоднократно наблюдала велосипедистов в вытертых велосипедных шортах, когда дыр нет, но все равно просвечивается...:угу:
вот едет такой , а ти волей не волей присматриваешься, сомневаясь в увиденном..:D
 
имхо...это сомнительное удовольствие...

неоднократно наблюдала велосипедистов в вытертых велосипедных шортах, когда дыр нет, но все равно просвечивается...:угу:
вот едет такой , а ти волей не волей присматриваешься, сомневаясь в увиденном..:D

обгоняй и проблема исчезнет :)
 
Велодня не будет,так что ничего никто не увидит.
 
Назад
Зверху Знизу