Посещение стационара больницы

хуже полоумных только пиздаболы
тебе есть куда стремиться.
меньше пиши с прокси,стремящийся.
зы как там с твоей желчью, успели фельдшеры?
Я заробитчанин это новый анекдот
и здесь тебя наебали лузер?
 
Окна -металлопластиковые, одеялко-шерстянное,есть вода,есть где сполоснуться. Не всё так плохо.
+++
То он реального трешняка не видел в больницах.

Тут же просто что-то где-то прорвало или протекло и некому было починить.
 
лучше не болеть (0__0)
 
Больница - это бюджет МОЗа, а не города, дураки.

Чего вы в парк вцепились? Надо на дом министра или главврача этой больницы смотреть. Вот лошары.
 
Скорее наоборот - тебе повезло попасть на отремонтированную какую-то часть, потому что в детской инфенкционке (тоже номер 22, не знаю это другое здание, крыло или как там они их делят) вообще кромешный ад. В 4 неотложке тоже самое.

я вапще не понимаю, почему в детской такой пиз*ец? :незнаю:
 
подскажите- что нужно брать с собой в стационар при госпитализации (28 ревматология)?
 
подскажите- что нужно брать с собой в стационар при госпитализации (28 ревматология)?
Все нужно брать. Постель, посуду. Еду должны родственники привозить 3 раза в день. И главное - много-много денег на лекарства и оплату за все процедуры.
 
Все нужно брать. Постель, посуду. Еду должны родственники привозить 3 раза в день. И главное - много-много денег на лекарства и оплату за все процедуры.
кошмар... а если нет родственников к примеру. то на больничном питании совсем никак не прожить там? а холодильников там нет? и почему привозить три раза в день? если 1 раз привезти с утра на весь день разве так нельзя?
а что значит оплата за все процедуры? то есть ставят капельницу и я должна буду за это платить? ну то что лекарства платно то понятно...
 
кошмар... а если нет родственников к примеру. то на больничном питании совсем никак не прожить там? а холодильников там нет? и почему привозить три раза в день? если 1 раз привезти с утра на весь день разве так нельзя?
а что значит оплата за все процедуры? то есть ставят капельницу и я должна буду за это платить? ну то что лекарства платно то понятно...
Медсестрам и врачам можно и не платить, если Вас не интересует результат. Холодильник, возможно, есть, но подогреть потом негде. Больничная еда - каша без масла. Прожить можно, но плохо.
 
Медсестрам и врачам можно и не платить, если Вас не интересует результат. Холодильник, возможно, есть, но подогреть потом негде. Больничная еда - каша без масла. Прожить можно, но плохо.
а сколько примерно нужно платить врачам и медсестрам?
 
интересно а свою мультиварку нельзя привезти для разогрева?)
 
Назад
Зверху Знизу