• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите советом !

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 171
Помогите советом !

Ребят решил зделать права категории а ! Есть права категории б с доверкой от 2007 года ! Сейчас делают справку (мед) и справку из автошколы , что прошол курсы ! Мне сказали что нужно в гаи - справка из авто школы, мед справка , права , паспорт , код !
Подскажите как далее с этим поступать ?
Прийти и попросить помощи там или уже самому все делать дальши ?

В школе мне сказали что ( тип мы можим тебе помоч за (1200гр+400справка автошколыи 300 мед) я считаю чтото дороговато будет за открытие прав категории (а ) если открыта (б) или я ощибаюсь?:confused::confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Походу правописание, синтаксис и орфографию тоже кто-то помог сдать, ага?
 
А тебе походу скучно форум просмотреть, или поиск поюзать на худой конец. За 2000 открывали весной А при открытой В. В МРЕО

Я видел форум ! И читал что написано! Адекватных ответов там нету ! 2000 гр если ты туда не ходиш, я согласен можит быть! А если отъездил и все на руках то 1200 гр отдать чтоб помогли в самом МРЕО я думаю дорого! :клас:

Тем более есть стаж на категории Б ! И теорию здавать не надо, только практику !
 
Тем более есть стаж на категории Б ! И теорию здавать не надо, только практику !

Есле все знаиш и все умеишь - то иди и сам сдавай... приходеш в МРЭА гавариш хачу катигорию А и дальши па плану.
Толька захвати с сабой матацикал на каторам будиш сдавать экзамин па важдению...
 
Нам срочно нужен на форуме работник МРЭО.:rolleyes:
Вопрос только ему это зачем?!!!!!:іржач:
Наверное в который раз всем ответить--Идите в ГАИ и либо сами сдавайте по всем законам (что всеравно приведет к "не сдал") либо дайте денег и вы сдали в тот же час!:D
 
Нам срочно нужен на форуме работник МРЭО.:rolleyes:
Вопрос только ему это зачем?!!!!!:іржач:
Наверное в который раз всем ответить--Идите в ГАИ и либо сами сдавайте по всем законам (что всеравно приведет к "не сдал") либо дайте денег и вы сдали в тот же час!:D

Я спросил как вы считаете что делать далее ! 1200 это норм цена или много ??
 
Я спросил как вы считаете что делать далее ! 1200 это норм цена или много ??

полюбому школа сюда своих 500 гривен прилепила. Надо на месте распросить в гаёвне, мож можно дешевле договориться....
 
Назад
Зверху Знизу