• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Когда в августе матку сведёт от боли во время менструации - вспомни об амброзии.

Почему-то все неебические борцы за чистоту, уничтожители нечисти всякой вечно желают всем с собой несогласным какой-то гадости. Как в теме про благотворительность волонтеры свою сущность показали, так и ты, но тут, конечно, масштаб поменьше.
 
Честно по сабжу и сказать не могу, даже посачуствывать.
Я АЛЕРГИК, ТОПОЛИНОГО ПУХА !!!! Меня он достает сильно, вот это для меня проблема !
Перефразируя тс, идешь на работу - увидел тополь - вырви с корнем.
 
Пошел смотреть растения.
 
Почему-то все неебические борцы за чистоту, уничтожители нечисти всякой вечно желают всем с собой несогласным какой-то гадости.

Вот уж чего я никому не желаю, так это гадостей! Предупреждение же - никак не пожелание.
И потом к ранее сказанному. Вопрос "кто чего должен", в данной теме вообще не стоит. Следует смотреть "кто что может и сколько".

HTML:
tamada	Цитата:Сообщение от Comrat  

Я АЛЕРГИК, ТОПОЛИНОГО ПУХА !!!! Меня он достает сильно, вот это для меня проблема !

Перефразируя тс, идешь на работу - увидел тополь - вырви с корнем.

Ну сравнил!!! Вырвать бурьянину или тополь...!!!!:D
 
Так амброзии не нашел, феномен или вечный вопрос: что делать?
 
На чугуевской был - с лупой не ходил, явно не видно.
Ну и слава Богу. Хоть где-то в Харькове этой гадости нет.

А возможно, что по сосдству неравнодушные живут и без моих призывов расправляются с амброзией.

А амброзия растёт и растёт...
 
А амброзия растёт....

И даже уже пахнет, хотя и не цветёт. Сейчас как раз её удобно драть. Она ещё недостаточно прочно укоренилась, а выросла так, что удобно ухватить, не особо нагибаясь. Бороться в общем можно.
 
Цветёт в июле — октябре
Хуле в мае бить панику?

А Вы думаете в июле-октябре ситуация изменится?
При СССР штрафовали за несвоевременныей непокос данного сорняка. Особенно удручают заросли возле детских садов.
 
Не буду всю тему просматривать, может и повторюсь... Слышал я как-то по ТВ рассказ врача-аллерголога: самый лидер-аллерген в нашей местности, как ни странно, БЕРЕЗА!!!!
 
У же 2 недели лежу в больнице с женой, Жена 3 недели назад решила сорвать молодую амброзию. после этого ночью начался кашель, продолжался неделю( не придали этому значение). Потом в один день утром проснулась с синдромом Миллера-Фишера, Вот 2 недели лежу вместе с женой в больнице, без меня она пока ничего не может, постепенно дела идут на поправку. Будьте осторожны с этой гадостью!
 
Назад
Зверху Знизу