• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем удивить москвича?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 148
Чем удивить москвича?

Решил меня навестить знакомый из славного города Москва по пути в Севастополь, скажем так - за двумя зайцами сразу.
Я бываю в М. раза 2-3 нагод..., он же в свои 25 ни разу ....не ступал ногой на добрейшую землю Харькова, соответственно города не знает...., но монго слышал от своих друзей о Салтовке (я рассмеялась када это услышала), о бывшем публичном доме на Сумской и о класном районе Москалевка, где мона сделать незаменимые кадры.....
Чего ему нужно повидать, куда, где, как - соответственно я еще не знаю.
Краткая характеристика приезжего:
приятный парниша, работает в библиотеке (не говорит кем), сис.админом, сторожем, и че то еще делает в МИИТЕ.. - а, аспирант он, в данный момент перечитывающий Куприна и Бредбери, до боли любит вино, еду,...и чего нить спиз..ь у накуреного товарища по общаге.....

Интересно, если бы вы видели в нем хорошего и "своего" человека....чем бы удивили в нашей родненькой Первой Столице. Учту все мнения, запомню, профильтрую и сделаю вывод!
Заранее спасибо :)
 
от метро Университет пройти до метро Советская, все бля, больше тут смотреть нечего!
 
мда....
куплю ему семечек и поведу .....по натоптанной дороге...
:)
 
в Хиси его своди
 
Ударение куда? Хотя неважно, все там можно поделать.
 
Не, Хиси я ему тока покажу....
если я подойду к нему поближе - никуда не уйду...., дипресс начнется сразу у елки
:(
 
О, да! Елка - сила!
 
Ненравица ХИСИ веди в ХАИ :), в короленко своди раз он книжки любит ;), купите вина и хавчика и на природу, главное не накуривайся с ним (чтоб чегось не спиздил :))
 
да ну вы что...

звонишь своему другу. говоришь чтобы взял немножко водочки (сколько сможет увести) завода Кристалл. Ты же в свою очередь за сутки до его приезда покупаешь мясо для шашлыка, замачиваешь его и немножко водочки (ставишь в холодильник). По приезду ставишь его водку в холодильник а свою выпиваете "за приезд". Потом едете на Ст. Салтов с друзьями... Ну там все как пологаете... покупатся... шашлык... водочка...
 
Блин, повези его на Одесскую - пусть просто посмотрит на эти рожи! Космозоо, йопт!
 
а что там за рожи??? :-)
тогда вообще пусть не выходит в Харькове!
посмотрит на рожи на вокзале 5 минут и поедет дальше на море. :-)
 
>>а что там за рожи???
может я просто был там в неудачный день, не знаю... в общем сплошные гоблины - низкий лоб, суровый взгляд, торчащие лопатки (там, похоже, очень круто считается ссутуливаться. наверное, намек на пристрастие к боксу). Ну вообще таких людей везде хватает, но там просто все такие! А поскольку с хвостом и на велике я там выглядел как попугай на дровяном сарае, то уничтожающими взглядами меня просто прожигали насквозь. С трудом сдерживал смех. Ковбои мальборо, йопт.
Вообще у меня там много знакомых - знаю кучу историй, явно свидетельствующих - народ там очень специфический...
 
Chegevaro сказав(ла):
Ненравица ХИСИ веди в ХАИ :), в короленко своди раз он книжки любит ;), купите вина и хавчика и на природу, главное не накуривайся с ним (чтоб чегось не спиздил :))

Как это ХИСИ не нравица, мой еще родной инст в котором я проучилась 6 лет!!!, а сводить не получица, тк студняк сдала, хотя прикольно было бы его поводить темными коридорами и показать свои архитектурные работки на стенах :(((
О, а на счет вина и хавчика - это да, засесть где нить на лужайке в Парке Горького....спасибва за идею, я от жары перестала думать....
А с куревом ...завязала:)), на лето, и так ощущение хоть отбавляй!!!
 
[QUOTE=Dimoks]да ну вы что...

звонишь своему другу. говоришь чтобы взял немножко водочки (сколько сможет увести) завода Кристалл. Ты же в свою очередь за сутки до его приезда покупаешь мясо для шашлыка, замачиваешь его и немножко водочки (ставишь в холодильник). По приезду ставишь его водку в холодильник а свою выпиваете "за приезд". Потом едете на Ст. Салтов с друзьями... Ну там все как пологаете... покупатся... шашлык... водочка...[/QUOTE]


Прикольно, но вот тока я работаю каждый день, так шо будет бороздить по просторам Х....сам часов 5-6 :)
 
Amorales сказав(ла):
Блин, повези его на Одесскую - пусть просто посмотрит на эти рожи! Космозоо, йопт!

Я думаю, что ему эти рожи сильно понравяца, и я его от туда уже не увезу
:))))))
 
А зачем тебе студняк? Так иди, с умным лицом, я так уже 4 года хожу к подружке в гости,с тех пор как закончила свой любимый ХИСИ, охрана не тормозит наверно лицо умное сильно :yahoo:
А елка точно супер!
 
poni сказав(ла):
А зачем тебе студняк? Так иди, с умным лицом, я так уже 4 года хожу к подружке в гости,с тех пор как закончила свой любимый ХИСИ, охрана не тормозит наверно лицо умное сильно :yahoo:
А елка точно супер!


Привет одноинститутница
рада неимоверно найти ....похожую...(инстом)....
та вид у меня странный, всегда везде тормозят...
хотя об чем мы спорим, пойдем с умными лицами...

А еще хорошо столовка, столик в углу...самом самом, у буфетчицы Римы:)

эххх.....ностальгия...
 
Samara Morgan сказав(ла):



Привет одноинститутница
рада неимоверно найти ....похожую...(инстом)....
та вид у меня странный, всегда везде тормозят...
хотя об чем мы спорим, пойдем с умными лицами...

А еще хорошо столовка, столик в углу...самом самом, у буфетчицы Римы:)

эххх.....ностальгия...

Да уж, ностальгия, это точно...
ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!в ХИСИ
Столик в столовке уже и не помню, прошло 4 года - и не верится, зато любимый деканат - это на всю жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу