Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Самый обычный аннигилятор семьи - нарциссический извращенец. Всё он прекрасно знал, расчитал и спланировал. Но что-то пошло не так...
А це що за діагноз такий: нарцисичний збоченець? :D
НРЛщіки не вміють конфліктувати.
Взагалі маячню написав... Де там "сплануваа" проглядає?

Детей очень жалко.
Конечно, нормальный человек детей убивать не станет. ни своих, ни чужих.
Если правда всё, пусть сядет. Вот прямо там. Среди турок.
А о причинах - что гадать. Только те, кто хорошо знал его лично, мог бы пояснить что-нибудь.
Може, ще й як, психіатр, що прописав йому антидепресанти, а шизу ге помітив і нейролептики не прописав.
Осенью 2017 года в Астрахани произошла трагедия: страдающий шизофренией Михаил Елинский в состоянии психоза убил полуторагодовалую племянницу, ранил ее мать и выбежал на улицу, где был застрелен полицейскими. Прохожий снял короткое видео с неадекватным мужчиной, который размахивает окровавленным ножом; запись разошлась по соцсетям, резонансной историей заинтересовался Следственный комитет. Выяснилось, что в 2011 году Михаил Елинский также совершил убийство и был направлен на принудительное лечение в больницу, откуда его перевели под надзор родственников всего за несколько месяцев до новой трагедии.
Оцей чувак теж з нетиповою історією хвороби... Тільки в нього папа не був проректором, тому приховати інші симптоми ( нездатність до успіхів в навчанні, аномальна поведінка, через яку часто женуть з роботи).
І теж запізнвлий маніфест (як вважають психіатри).
Але в анамнезі - гіпертурботлива маман, і я думаю, що маніфестнтй психоз був тоді, коли повинен бути, проста, мама приховала. Але маман - не проректор.

P.S. і взагалі, дуже схожі випадки, не знаю чього Навроцкий на ментів не напав, може довго їхали і поцієнта відпустило. А може, згадав про таблетки і зохавал, тому турецькі копи усю драматичність подій відчути не змогли.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

В основному народ цікавить шо мужик робить в Туреччині. Чому мужик убив дітей ніхто не поцікавився.

Так если б его туда как положено не выпустили, то и не убил бы никого.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Так если б его туда как положено не выпустили, то и не убил бы никого.

Тобто його треба було тримати подалі від сім'ї, навіть в Україні, краще в дурці тримати, а не біля нормальних людей.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Тобто його треба було тримати подалі від сім'ї, навіть в Україні, краще в дурці тримати, а не біля нормальних людей.

Просто надо было выполнить закон, тогда б и дети живы были. Хотя может его по справке из дурки и выпустили, как инвалида по психической линии:confused:
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Просто надо было выполнить закон, тогда б и дети живы были.

Ну вони ж не на зовсім виїхали. Рано чи пізно повернулися б. А шо там в папашки робиться з баняком ніхто не знає.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Ну вони ж не на зовсім виїхали. Рано чи пізно повернулися б. А шо там в папашки робиться з баняком ніхто не знає.

То есть думаешь итоговый результат бы не изменился? Как знать, может и так...
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

эйнштейн ебался неправильно.это всем известно.он любил изведать неизведанное.
ото так и получилось.

Оппа, мне не было известно. Знаю только, что с советской шпионкой ебался как-то. А что, было что-то ещё менее правильное?
 
Назад
Зверху Знизу