зацените статейку про создание аватарок

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
зацените статейку про создание аватарок

Посилання видалено

Если в настоящей жизни встречают "по одежке", то в онлайновом мире форумов и чатов встречают, прежде всего, по аватару. Эта на первый взгляд малозначительная деталь в профиле пользователя порой может сказать о человеке намного больше, чем все остальные его данные вместе взятые, включая адрес электронной почты, номер ICQ и пр. По картинке, которая сопровождает каждое новое сообщение пользователя, можно судить о музыкальных пристрастиях, о жизненной позиции, о характере и т.д. Поэтому большинство пользователей к выбору аватара относятся не менее ответственно, чем к выбору ника на форуме или адреса для ящика электронной почты.

мое имхо 5
 
блин! никогда не задумывалась над ВЕЛИКОЙ силой аватара! на самом деле мне пох. пусть даже на аве хуй с глазами, главное, чтобы человек был хороший)))
 
кумарит, когда аватары меняют. я тут многих по никам и не знаю. Лишь по картинке.

kavachai, ты пойдешь на ДР ХФ?
 
Статья хорошая, аватары — зло!
 
я поставил аватару первую попавшуюся нашел в сети :)

я поставил аватару первую попавшуюся нашел в сети :) менять не собираюсь, считаю это не особо важно.
 
По картинке, которая сопровождает каждое новое сообщение пользователя, можно судить о музыкальных пристрастиях, о жизненной позиции, о характере и т.д.
полная глупость. а статейка, просто пиар, ниче интересного.
 
Ничего хорошего не нашел, левые сервисы, совершенно. Разве что, симпсонайзер норм, а так фуфло все.
 
кумарит, когда аватары меняют. я тут многих по никам и не знаю. Лишь по картинке.

kavachai, ты пойдешь на ДР ХФ?

Серег, я постараюсь, но не обещаю. если выздоровею, то пойду на форумовку (пора б хоть раз появиться) :D
 
Почти все сказали что аватары х... , но втоже время их все себе поставили 6))))
 
я котов люблю и всё...
 
Заумно слишком
 
прикольная статейка
 
Постная хуйня какая-то.
 
а у меня аватары выключены. я не привязываюсь к картинкам
 
Назад
Зверху Знизу