Кажется влюбилась.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 40
Кажется влюбилась.

Девочки не кидайте тапками и не ругайте сильно, я замужем, брак спокойный ровный, ну то есть нет прям вспышек эмоций, ну есть муж и хорошо, тёплые чувства к нему есть.
А тут такая фигня, первый раз за 8 лет работы я кажется влюбилась в своего пациента и так что прям крышу сносит, когда он звонит аж коленки дрожат, и жду его приема как никакой другой. С его стороны наблюдается флирт и мне приятны комплименты, и вроде держу себя с ним строго, но видно что общение с ним мягче чем с остальными и переходим на жизненные темы не касающиеся работы. Раньше от пациентов часто был и флирт и приглашение на кофе, но всегда это строго пресекалось , а сейчас даже жду приглашения выпить кофе, но страшно, что могу согласиться. А все к этому идёт и с ним у меня ещё минимум 4 встречи по работе. Вот и вопрос как поступить? И как бы вы поступили.
 
И это впервые такое? Попробуй разобраться в себе, осмысли..
Ты ведь не собираешься разводиться?

Да в первые, что даже полезла на форум за советами, я не ханжа,вниманием мужским не обделена, и друзья мужчины есть и на работе всегда комплименты, конечно разводиться не хочу, но понимаю что к мужу у меня не было таких эмоций, все так ровно и нудно.
 
Да в первые, что даже полезла на форум за советами, я не ханжа,вниманием мужским не обделена, и друзья мужчины есть и на работе всегда комплименты, конечно разводиться не хочу, но понимаю что к мужу у меня не было таких эмоций, все так ровно и нудно.
Ты морально готова изменить?
 
Ты морально готова изменить?

Ты же сам понимаешь что многие вещи мы не делаем только из-за грядущих последствий.
Скажем так, если бы я была уверена, что это не повлечёт за собой развод с мужем и это будет разово и забудем все об этом я бы рискнула. Но такой же вероятности нет и поэтому я в терзаниях
 
Думаешь поможет? Я просто был в подобной ситуации..

Так вот я не была и не знаю что будет дальше, поэтому пока никаких действий не предпринимаю, но вот сейчас 4 утра а я мыслями об этом человеке и сижу советуюсь на форуме:рл:


И как вы поступили в такой ситуации
 
Так вот я не была и не знаю что будет дальше, поэтому пока никаких действий не предпринимаю, но вот сейчас 4 утра а я мыслями об этом человеке и сижу советуюсь на форуме
В моей ситуации это была подруга жены, затянулось на года, ни к чему хорошему не привело в итоге. Хотя страсть - сильная штука..
 
Ничего хорошего не будет. Не нужные дети , раздел имущества , карма , бухло , медпрепараты , смерть.

То есть жить остаток жизни со скучным мужем и так и не испытать ту гамму чувств которую могла бы.
 
та хай он тебе вдует,все як рукой снимет.
банальный недотрах!
 
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала :D
Жалеть будешь, скорее всего, ТСка. Либо о содеянном, либо о несбывшемся. Шо тдля тебя предпочтительней - придецца таки решать самой.
ПС. А вдруг енто судьба? )
 
И как бы вы поступили.
Ситуация у Вас банальнейшая и ее переживают многие женщины и в большей степени мужчины. Вариантов куча. Да, самый дебильный, для идиотов, это то, что сразу все будет известно мужу. В реальной жизни далеко не все внебрачные связи становятся достоянием гласности.
Причина Ваших желаний....вы озвучили, отсутствие внимания мужа, вы уже не столько любимый человек, сколько удобный для совместного проживания партнер.
 
Назад
Зверху Знизу