Отзыв супермаркет GFS

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2017
Повідом.: 26
Отзыв супермаркет GFS

Всем привет! Хочу разместить отзыв о супермаркетах одежды GFS в Харькове. Давно не брезгую покупать одежду Second hand и недавно набрела на сеть этих супермаркетов. Все бы ничего, но есть много " НО" о которых хочу предостеречь окружающих. При покупке одежды в магазинах такого класса я не особо бдительна т.к. Обычно сервис прост все продаётся на вес. В даном магазине, выбрав нужные мне товары я подала их кассиру для взвешивая и оплаты, последняя все взвесила -я оплатила, однако одну единицу товара мне таинственным образом в пакет не положили, хотя оплатила я все. Т.к. Я и представить не могла, что сотрудники этой сети могут подобным образом зарабатывать я особо не следила, что там складывали в пакет, недостачу обнаружила дома, хотя точно помню что вещь на весах была. Одежда была из класса люкс поэтому потеря составила 80 грн. не так много, но неприятно. В следующий визит я обнаружила, что все 4 сотрудника зала, копошатся в одежде на ровне с посетителями и чуть ли не из рук выхватывают одежду у посетителей, сваливают ее в кучу "для себя". Хотела связаться с администрацией данных магазинов, но все указанные телефоны не обслуживаются. Поиск информации в интернете не дал результатов. Может кто-то что-то знает о них. Что за таинственные магазины GFS? Я ими осталась недовольна.
 
Та это пиздец, как они могли...
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
секонд класса люкс )))
 
Ох уж эти английские слова, наше слово *обноски* подходит куда лучше.
 
о как превед по блэку пробежался - 19 сообщений за пол суток и все в темах блэка )
 
И что из этого? На самом деле только эта тема и 2 про Приват
очередной нарисовался через 2 месяца простоя и настрочил уже порядка 20 сообщений )))

ребят, без обид, но просто всегда настораживает когда человек, или зареганый только что или давно, начинает активно кого-то гнобить...
это или происки конкурентов или залетный который ляпнул везде и пропал...а осадок в темах остался...;)
 
Одежда класса люкс в секондхенде :підстолом:
 
Одежду с умерших нигеров еще ктото покупает?
 
очередной нарисовался через 2 месяца простоя и настрочил уже порядка 20 сообщений )))

ребят, без обид, но просто всегда настораживает когда человек, или зареганый только что или давно, начинает активно кого-то гнобить...
это или происки конкурентов или залетный который ляпнул везде и пропал...а осадок в темах остался...;)

Уж, не думала совсем, что люди тут сидят и рассуждают на тему: кто, что и зачем пишет. Я Вам поясню почему у меня пока две темы. Хорошие и плохие отзывы я обычно оставляю на сайтах представителей товаров и услуг. Хотела увидеть отзывы других по своим вопросам и не нашла, нашла один и тот не возможно прочесть т.к. его снесли. Стала искать официальный сайт и телефоны администрации чтоб прояснить для себя ситуацию. Это тоже оказалось невозможно и тогда я приняла решение написать отзыв там где это возможно, чтобы предостеречь остальных от возможных мошенничеств. С банком просто поделилась проблемой. Хорошие отзывы я тут размещать не планирую т.к. их имеют обычно добросовестные продавцы и производители у которых есть официальные места где покупатели или пользователи могут оставить своё мнение и другие его там обнаружат значительно быстрее, чем на этом форуме. Не страдайте ерундой, в жизни иногда все гаражное проще, чем может быть. БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ, что яотзывчивый конкурент Приват банка и сети секондов 😑
 
В одной теме. И все мои посты по делу, а ты флудерастишь. И как раз именно ты пытыешься гнобить

Уж, не думала совсем, что люди тут сидят и рассуждают на тему: кто, что и зачем пишет. Я Вам поясню почему у меня пока две темы. Хорошие и плохие отзывы я обычно оставляю на сайтах представителей товаров и услуг. Хотела увидеть отзывы других по своим вопросам и не нашла, нашла один и тот не возможно прочесть т.к. его снесли. Стала искать официальный сайт и телефоны администрации чтоб прояснить для себя ситуацию. Это тоже оказалось невозможно и тогда я приняла решение написать отзыв там где это возможно, чтобы предостеречь остальных от возможных мошенничеств. С банком просто поделилась проблемой. Хорошие отзывы я тут размещать не планирую т.к. их имеют обычно добросовестные продавцы и производители у которых есть официальные места где покупатели или пользователи могут оставить своё мнение и другие его там обнаружат значительно быстрее, чем на этом форуме. Не страдайте ерундой, в жизни иногда все гаражное проще, чем может быть. БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ, что яотзывчивый конкурент Приват банка и сети секондов 😑
 
очередной нарисовался через 2 месяца простоя и настрочил уже порядка 20 сообщений )))

ребят, без обид, но просто всегда настораживает когда человек, или зареганый только что или давно, начинает активно кого-то гнобить...
это или происки конкурентов или залетный который ляпнул везде и пропал...а осадок в темах остался...;)
Извините! Предидущий ответ ошибочно написала Вам :)
 
Сделал человек покупку в магазине, его обманули, он написал в Блэк. Казалось бы всё нормально, но как же не обгадить ТС местным аборигенам? И это ещё Тьома не отписался. :D

Marina.rainerk на хафэ давно уже нет сочувствия. Даже в Блэке.
 
Назад
Зверху Знизу