Сны. Сновидения. Вещие и не очень.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Сны. Сновидения. Вещие и не очень.

Снилось мне не давиче как сегодня ночью, шо я смотрю на себя в зеркало, а у меня монобровь.
т.е. такая волосатая хуита, срослась.
не, без троллинга и наебалова.
Очень удивился, я в принципе не обладаю повышенной шерстистостью.

А что Вам сниться странного?
Делитесь сновидениями, а может сбылось что-то?

вот думаю, бровь не срастется?
:confused:

на фото не я, но такое видел.
 

Вкладення

  • mono.jpg
    mono.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 194
тебе путин приснился, радуйся дурак
 
Снилось мне не давиче как сегодня ночью, шо я смотрю на себя в зеркало, а у меня монобровь.
т.е. такая волосатая хуита, срослась.
не, без троллинга и наебалова.
Очень удивился, я в принципе не обладаю повышенной шерстистостью.

А что Вам сниться странного?
Делитесь сновидениями, а может сбылось что-то?

вот думаю, бровь не срастется?
:confused:

на фото не я, но такое видел.
Любая волосяная поросль - к прибыли. А еще гавно и вошки-мандавошки, блохи. Это все денежные знаки.

Монобровь - это, скорее всего, соединение двух денежных потоков в один, более крупный и прибыльный.
 
можно уточнить сумму?
я же должен рассчитывать баланс прибыли-трат? :незнаю:
Нихуя не сумма. Озарение к тебе придет. Когда ты думаешь о конкретной сумме, ты блокируешь себе рост твоих денег. Вместо того, что бы им рости и рости дальше, они остановятся на твоей сумме и пипец.
 
сны снятся каждую ночь, иногда бред снится, иногда чисто интуитивно понимаю к хорошему или плохому, есть определенные сны, которые я знаю к чему снятся, например есть сон, который говорит о предстоящей неудаче, почти всегда сбывается, есть сон, после которого я понимаю, что кто-то умрет, иногда могу понять родственник или нет, в этом году приснились два таких сна, два человека умерли, при чем один спустя примерно полгода, о смерти второго узнала через пару часов после такого сна, когда-то давно и переодически снились иконы, святые, однажды Богородица приснилась, потом перестали сниться, правда заметила такую вещь, плохие сны сбываются чаще и быстрее к сожалению
 
живут же люди, одному монобровь, другой богородица, а тут снится всякая хуета и вспомить нечего.

и как отличить первое от второго
 
Обычно снится микс из впечатлений, полученных за день, но иногда бывают и странные повторяющиеся сны.
Например, меня преследует непонятная летающая фигня, внешне похожая на огромный сундук. Дело происходит в сумерках, людей рядом нет.
В общем, мне становится пиздец как страшно меня это немного напрягает и я... начинаю во сне читать "Отче наш" (хотя я вроде как атеистка) и сразу просыпаюсь:D
 
куда круче осознанные сновидения. Сам управляешь своим сном, делаешь там что хочешь, при этом по сравнению с обычными фантазиями, ты ощущаешь себя там как в реальности
 
куда круче осознанные сновидения. Сам управляешь своим сном, делаешь там что хочешь, при этом по сравнению с обычными фантазиями, ты ощущаешь себя там как в реальности
Хоть раз получалось? Только без вранья. Сколько по времени смогли удержать?
 
куда круче осознанные сновидения. Сам управляешь своим сном, делаешь там что хочешь, при этом по сравнению с обычными фантазиями, ты ощущаешь себя там как в реальности

Это обычно под утро происходит в периоды длительного воздержания ..на пике утреннего возбуждения
 
Назад
Зверху Знизу