эплофилы вы все у кого нету iPhone 8 (iPhone 8 Plus) вы стали нищебродами неудачниками

давно стартовали продажи iPhone 8 - а у тебя уже куплен новый


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
эплофилы вы все у кого нету iPhone 8 (iPhone 8 Plus) вы стали нищебродами неудачниками

нужно держать дистанцию с такими :)

6dbbcg.gif
 
У меня принципиально нет айфона.



Ты ещё спиннер купи за 10 тыс. Хуй не встал - крути спиннер


 
шо за хуйня, айфон?
 
У меня принципиально нет айфона.
У нас на работе один такой... принципиально - авто только на механике, я должен контролировать процесс. Спрашивают его, так а чё ж ты стеклоподьемники тогда и сигналку поставил? Оставил бы всё на механике... Обижается...
P.S. а эпловский моноблок в отделении полиции долбоёбы из руководства покупали? Концовка самый жир:клас:
 
У тебя всё нормально?
 
У меня принципиально нет айфона.

Ты ещё спиннер купи за 10 тыс.

Кстати, только сегодня размышлял: а шо если бы эпл выпустила айфон, в центре которого был бы подшипник, шоб его можно было понтово крутить в руках. Отэто был бы успех!

И шоб управлять тем айфоном, задавая команды при помощи вращения его в разных плоскостях в разные стороны с разной скоростью.
 
владельцы 8го огрызка тоже нищеброды и ебланы ибо
iPhone X — новый смартфон компании Apple, запуск которого приурочен к юбилею оригинального iPhone 2G. iPhone X получил цельностеклянный корпус, практически безрамочный Super Retina дисплей, камеру TrueDepth, сверхточный сканер лиц Face ID, поддержку быстрой и беспроводной зарядки, двойной L-образный аккумулятор. Презентация iPhone X состоялась 12 сентября. Дата выхода iPhone X запланирована на 3 ноября.
 
У нас на работе один такой... принципиально - авто только на механике, я должен контролировать процесс. Спрашивают его, так а чё ж ты стеклоподьемники тогда и сигналку поставил? Оставил бы всё на механике... Обижается...
P.S. а эпловский моноблок в отделении полиции долбоёбы из руководства покупали? Концовка самый жир:клас:

Механику тоже не покупаю принципиально. Не люблю в пробке смыкать. Все машины на автомате.
 
Я вообще наверное отстал от этой темы. Пятый год Виндафон.
 
Хуйню обсуждаете. Самсунг анонсировал S8, и выпустил. Эппл анонсировали Айфон Хэ, и... не выпустили. И неясно, когда выпустят. А после того, как выпустят, как скоро барыги его сюда притарабанят и по какой вообще цене, ибо ходят слухи, что количество предзаказов превысило в несколько раз планируемые первые партии. А когда он здесь появится, Самсунг презентует свой новый флагман. В этот раз Эппл повели себя, как конченые имбецилы.
 
:)

«Очень особый визит для нас. Я всегда знал, что моя фамилия – украинская. Всю свою жизнь я хотел приехать в Украину. В частности в Киев. В своей жизни я запланировал сделать четыре вещи, одна из которых – приехать в Киев», — поделился Возняк.
 
Хуйню обсуждаете. Самсунг анонсировал S8, и выпустил. Эппл анонсировали Айфон Хэ, и... не выпустили. И неясно, когда выпустят. А после того, как выпустят, как скоро барыги его сюда притарабанят и по какой вообще цене, ибо ходят слухи, что количество предзаказов превысило в несколько раз планируемые первые партии. А когда он здесь появится, Самсунг презентует свой новый флагман. В этот раз Эппл повели себя, как конченые имбецилы.

Самс обосрался с аккумами и надо было хоть кровь из носу, но восстановить статус. Будто не помнишь кучу рекламы, мол у нас уже все заебись на производстве.
 
Назад
Зверху Знизу