Ура. Я вЫиграл 1000 000

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Ура. Я вЫиграл 1000 000

Я давно мечтал о деньгах! О том, что они сами ко мне придут. И вот свершилось. В своем почтовом ящике я обнаружил конверт. Внутри письма сообщается что я ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша призов среди домов моего микрорайона. И мне осталось только забрать свой приз в один миллион долларов США!
Я безумно радый! ПОзвонил по телефону, что указан в письме. И там мне сказали, что чтобы получить миллион, сначала необходимо перевести одну тысячу грн. на карту приватбанка и тогда они перечислят мне целый лимон баксов. Тысячу уже отправил. Помолитесь за меня. Завтра утром жду на свою карту миллион! Они пообещали, на!
Я смогу ездить на самом дорогом авто. И свершится моя мечта. Я наконец-то увижу своими глазами Багамы, Сейшелы, Бразилию. Я буду самым главным - хозяином жизни, буду покупать за деньги, блять всех, кто мне нужен и пиннать тех, кто мне мешает. Все это будет уже завтра. Завидуйте мне. Свою мелкую квартиру-двушку отдам бесплатно любому желающему. Я уже выбрал элитный особняк, где буду жить. Желаю всем Вам такого же, как у меня счастья!!!
 
Я давно мечтал о деньгах! О том, что они сами ко мне придут. И вот свершилось. В своем почтовом ящике я обнаружил конверт. Внутри письма сообщается что я ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша призов среди домов моего микрорайона. И мне осталось только забрать свой приз в один миллион долларов США!
Я безумно радый! ПОзвонил по телефону, что указан в письме. И там мне сказали, что чтобы получить миллион, сначала необходимо перевести одну тысячу грн. на карту приватбанка и тогда они перечислят мне целый лимон баксов. Тысячу уже отправил. Помолитесь за меня. Завтра утром жду на свою карту миллион! Они пообещали, на!
Я смогу ездить на самом дорогом авто. И свершится моя мечта. Я наконец-то увижу своими глазами Багамы, Сейшелы, Бразилию. Я буду самым главным - хозяином жизни, буду покупать за деньги, блять всех, кто мне нужен и пиннать тех, кто мне мешает. Все это будет уже завтра. Завидуйте мне. Свою мелкую квартиру-двушку отдам бесплатно любому желающему. Я уже выбрал элитный особняк, где буду жить. Желаю всем Вам такого же, как у меня счастья!!!
с тебя поляна :D:D:D
 
Продам гараж, дорого...
 
ТС выкупай у Димокса ХФ, будем модеров кошмарить и устанавливать свои правила тут

пыСЫ: ТС готов работать у тебя чистильщиком бассейнов, буду работать хорошо и трахать твою жену

у меня нет жены. :D
 
ты хоть представляешь как ты уныло выглядишь постя такие баяны? ты хотел чтото написать но в голове ничего кроме заплесневелых дерьмомемов из инета
это печально

Хромай, одноглазый, мимо... ХФшный мем "гараж" не уважают только гомосеки и кацапы :фак:
 
давайте скинемся ТСу на штуку гривен. чтоб он завтра запил водкой и заел огурцом свою победу.
 
Хуйня а не приз. Хороший дом в Харькове на 300 метров - 300-400 к уе. Две машины нормальных - 150 к уе, дача - 200 к уе. Десяток путешествий и фсе - денег нет
 
Хуйня а не приз. Хороший дом в Харькове на 300 метров - 300-400 к уе. Две машины нормальных - 150 к уе, дача - 200 к уе. Десяток путешествий и фсе - денег нет

уважаемый, смотрел буквально недавно дома. какие в хуй 300-400 тыс? щас реально за 120-130 взять охуенчик.
 
Бля это что получается кроме меня ещё кто то выиграл?:ридаю:
 
Я давно мечтал о деньгах! О том, что они сами ко мне придут. И вот свершилось. В своем почтовом ящике я обнаружил конверт. Внутри письма сообщается что я ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша призов среди домов моего микрорайона. И мне осталось только забрать свой приз в один миллион долларов США!
Я безумно радый! ПОзвонил по телефону, что указан в письме. И там мне сказали, что чтобы получить миллион, сначала необходимо перевести одну тысячу грн. на карту приватбанка и тогда они перечислят мне целый лимон баксов. Тысячу уже отправил. Помолитесь за меня. Завтра утром жду на свою карту миллион! Они пообещали, на!
Я смогу ездить на самом дорогом авто. И свершится моя мечта. Я наконец-то увижу своими глазами Багамы, Сейшелы, Бразилию. Я буду самым главным - хозяином жизни, буду покупать за деньги, блять всех, кто мне нужен и пиннать тех, кто мне мешает. Все это будет уже завтра. Завидуйте мне. Свою мелкую квартиру-двушку отдам бесплатно любому желающему. Я уже выбрал элитный особняк, где буду жить. Желаю всем Вам такого же, как у меня счастья!!!
Нищеброд..мне прислали смс...что меня ждет новая машина и 5 миллиона баксов ..мой телефон выиграл....
 
Поскольку никто не подсуетился, то сраау резервирую себе мелкую квартиру-двушку топикстартера.
 
ВО ПОВЕЗЛО!!
 

Вкладення

  • Loh.jpg
    Loh.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 207
Бля это что получается кроме меня ещё кто то выиграл?:ридаю:

Это потому что я от этого выигрыша отказался в пользу третьих лиц. Мне тоже предлагали забрать этот миллион. Но я привык зарабатывать, а не по лохотронам шариться.

Наследником богатого дальнего родственника из США тоже был, если что вдруг :D 3 раза.
 
Назад
Зверху Знизу