На Салтовке нетрезвый водитель протаранил два гаража

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Салтовке нетрезвый водитель протаранил два гаража

27.08.2017 12:16
На Салтовке нетрезвый водитель протаранил два гаража
Сегодня ночью около 1-00 патрульные получили информацию о ДТП на улице Сетлой - автомобиль врезался в гаражи.*

Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили ВАЗ 21112, водитель которого не справился с управлением и врезался в два гаража. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, во время общения с водителем полицейские заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Водителю ВАЗа предложили пройти тест на алкоголь, но получили отказ.

На водителя ВАЗа были составлены протоколы по ст. 124 и ст. 130 КУоАП.*


 
Водитель помимо того что преступник - ездить бухим, так еще и идиот. Мог бы съебаться. А так еще и прав лишат. Хотя и поделом.
 
Продам гараж
 
Он еще головой в стекло уебался. Со стороны пассажира тоже "паутинка" на стекле была.
 
Он еще головой в стекло уебался. Со стороны пассажира тоже "паутинка" на стекле была.

и шо интересно,этим тварям бухим и под наркотой хоть бы хны, а у трезвых может закончится очень печально. Где справедливость,хз:незнаю:
 
Выкинь это слово из своего лексикона и больше не вспоминай.Справедливости не существует

спасибо,кэп.
Я как-нибудь на пятом десятке сам разберусь что вспоминать,и от чего стоит избавляться.
Вопрос был риторический.
 
Водитель помимо того что преступник - ездить бухим, так еще и идиот. Мог бы съебаться. А так еще и прав лишат. Хотя и поделом.


.ну что это ????..."мог бы сьебаться", да эту алкашню за рулём самим надо выявлять и сдавать копам, я помню размазанные тела Полтавцом.
 
Та я ж не против чтоб ловить и сдавать. Но это с точки зрения нормальных людей. А водители, которые позволяют себе пить за рулем - походу настолько долбоебы, что не могут не только за рулем не бухать - но и жопу свою прикрыть. Этот случай многое говорит о тех людях что пьяными садятся за руль.
 
Продам два гаража. Не биты/не крашены :D
 
Назад
Зверху Знизу