• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2011
Повідом.: 71
Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

Сегодня вышла передача Ревизор, где посетили супермаркет Таврия В на маршала Жукова. Я был в шоке от увиденного. Больше покупать продукты в нем не буду.

 
А разве не понятно было, без ревизора, что там гниль продают?
 
пусть на барабашку зайдут, отам шедеврально будет :ги:
 
а кто их туда пустил, как они проникли в подсобные помещения и вели там съемку?
 
У нас такой хуйни нету...

Супермаркетов?

а хули там проверять? одна бочка со спиртом, другая с водой. вот и всё производство.

Та не надо. Люди, которые в теме, знают, что бочки для воды и спирта должна быть из нержавейки, а не алюминиевые или из пластика. При смешивании надо лить спирт в воду, а не воду в спирт. Ну и там еще всего по мелочи типа пыль на вентиляторах и дохлые мыши...
 
т.е этот факт вас беспокоит больше, чем то гнилье которое вам показали?
Ну я же не ватник или вышиватник, который увидев красную тряпку сразу исполняет команду "фас" брызжа слюной. Перед тем как делать выводы я хочу разобраться во всех нюансах. Человеку с улицы никто не разрешит:
1 - просто снимать в супермаркете. Ты можешь снимать пока не заметит охрана, после этого ты либо прекращаешь съемку и в лучшем случае оказываешься на улице - супермаркет частная территория и хозяева могут установить любой фейсконтроль. Тут чел в спецформе резко бегает по всему магазину, с ним второй, который снимает - охранники не заметить этого не могли - значит с ними все согласовано как минимум. Попробуй сам зайти в ту же таврию и поснимать хотя бы на телефон - тебя быстро выдворят на улицу.
2 - опять же попробуй сам в той же таврии зайти туда, куда заходили ревизоры. В отделы приготовления и хранения - куда вход только для персонала.
Смотрел по диагонали, гнилое мясо видел. Ну и что - когда видишь гнилое мясо это значит, что его сразу на продажу или в фарш? А может это гнилье как раз приготовили для утилизации? Или ты считаешь, что любое гнилое мясо на предприятии торговли исключительно для продажи? - я не утверждаю ничего, заметь, я обращаю внимание, что все трактовано односторонне, без комментариев представителей таврии, которые могли бы (наверное) все объяснить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разоблачили в подлоге и подставе и ты как маленький, веришь всему, что тебе говорят СМИ, тем более когда они освещают все только с одной стороны
И тот факт, что они ходили и вели съемку там, куда зайти не могли и вообще где снимать запрещено ( в супермаркете в целом) говорит о том, что имел место подлог и обман зрителей. Некоторые из которых в меру своей импульсивности начинают набрасывать гавно на вентилятор
 
Останнє редагування:
1 - просто снимать в супермаркете. Ты можешь снимать пока не заметит охрана. Тут чел в спецформе резко бегает по всему магазину, с ним второй, который снимает - охранники не заметить этого не могли - значит с ними все согласовано как минимум. Попробуй сам зайти в ту же таврию и поснимать хотя бы на телефон - тебя быстро выдворят на улицу.
2 - опять же попробуй сам в той же таврии зайти туда, куда заходили ревизоры. В отделы приготовления и хранения - куда вход только для персонала.
Просто ты не знаешь законов, а журналист знает. По крайней мере те, согласно которых он ведет свою деятельность
 
Просто ты не знаешь законов, а журналист знает. По крайней мере те, согласно которых он ведет свою деятельность

Т.е. он может заходить на кухню вот просто так, как показано на видео - открыл дверь, зашел, натянул чепчик..... А как же допуск, росписи в журналах по охране труда, противопожарной безопасности, санкнижка в конце концов?
 
пох, бухло не мясо!
 
1 - просто снимать в супермаркете. Ты можешь снимать пока не заметит охрана. Тут чел в спецформе резко бегает по всему магазину, с ним второй, который снимает - охранники не заметить этого не могли - значит с ними все согласовано как минимум. Попробуй сам зайти в ту же таврию и поснимать хотя бы на телефон - тебя быстро выдворят на улицу.
2 - опять же попробуй сам в той же таврии зайти туда, куда заходили ревизоры. В отделы приготовления и хранения - куда вход только для персонала.
...гепотетически могли не только не пустить , но и по мордасам дать....НО есть одно но, что данная телепередача достаточно известная и если "быковать", то себе дороже выйдет...
 
Назад
Зверху Знизу