Соседи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Соседи

"Везло" ли вам на соседей-стукачей? Мне доводится рядом жить с таким экземплярами, эти товарищи любители незаконных построек, но это не мое дело. Строят люди сарайчики/гаражики ( кирпичные ) и сдают. Разумеется нет документов, но мне какое дело? Правильно, никакое). Но вот спокойно от этого им не живется, свой нос суют куда не нужно, стучат при случае и т.п. То-есть имея рыльце в пушку проще говоря выделываются.
 
узаконю гараж.дорого
 
От них-ничего. Хотела б начала б с малого, по мелочи можно насолить, вариантов масса. Жаль сынок в садик пошел, соседка хоть высыпаться нормально будет в обед после работы(
 
это не мое дело. Строят люди сарайчики/гаражики ( кирпичные ) и сдают. Разумеется нет документов, но мне какое дело? Правильно, никакое)
как сказать
если ограбят квартиру и будешь искать свидетелей, будет неприятно, когда соседи так же отморозятся и скажут, что ничего не видели. А по факту видели, но "какое им дело? правильно, никакое. Зачем время терять общаясь с милицией, приходить свидетелем в суд. Не буду лезть в чужие дела".
Подумай.
Это если я правильно поняла СП, что соседи пишут жалобы на какие-то гаражи.
Если наоборот это их гаражи, так почему бы тебе не пожаловаться?
 
это их незаконные постройки
а, ясно
т.е. тема о моральных сомнениях между "насолить" и "я не стукачка"
я бы различала ложный донос и сообщение о правонарушении
ещё подумай
если ограбят квартиру и будешь искать свидетелей, будет неприятно, когда соседи так же отморозятся и скажут, что ничего не видели. А по факту видели, но "какое им дело? правильно, никакое. Зачем время терять общаясь с милицией, приходить свидетелем в суд. Не буду лезть в чужие дела".
ну и насколько оно надо, чем они так досаждают
 
чем они так досаждают
всем, есть тип людей хитровыебанные. не буду тут все выворачивать но люди крайне неадекватны) к примеру взять детский поильник и проколоть шилом, причем я сама это видела.
 
мужниными :)

кроме пакостей и порчи имущества, еще есть чтото?
 
А если твоего подросшего сыночка навестят из-за мамкиной глупости?
Что за люди... тьфу
А если бутылочку для питья твоего ребенка вытянут из коляски с целью поколоть шилом? Тоже тьфукать будешь или промолчишь, эти люди крайне завистливы, просто портят жизнь нам как могут. По мелочи конечно но это есть, все цветы позаливали мочой, при мне даже выкорчевали куст розы из палисадника ( моего ). Это норма? За такое по ебалу обычно дают

"не купи дом а купи соседа"
соседа с пожизненным ремонтом)
 
Да, есть такие людишки, типа, не могу спокойно спать, не пойму , откуда у соседа деньги. Прямо, как у нас во дворе, ходят под окнами у офисов, чуть - ли не в окна заглядывают. И , что характерно, это преимущественно мужчины лет так 50- ти. Из тех , кто после работы гуляет во дворе. Такие активисты - энтузиасты.
 
соседа с пожизненным ремонтом)

это да :D перед покупкой перфоратора надо заставлять проходить психиатра

А если бутылочку для питья твоего ребенка вытянут из коляски с целью поколоть шилом? Тоже тьфукать будешь или промолчишь, эти люди крайне завистливы, просто портят жизнь нам как могут. По мелочи конечно но это есть, все цветы позаливали мочой, при мне даже выкорчевали куст розы из палисадника ( моего ). Это норма? За такое по ебалу обычно дают
вся семья такая, или кто то один
 
Назад
Зверху Знизу