Кто видел как в Плазме девушка кидалась стаканами в парня?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
Кто видел как в Плазме девушка кидалась стаканами в парня?

Были на выходных в Плазме, видели как одна пара толи что-то не поделила, толи она его приревновала.. короче она в него тупо стала кидаться стаканами...кто видел?
 
Останнє редагування:
Ебатьзрелище.Я в свое время и бутылкой об дебила голову била и стулом в кралю кидала,вот то зрелище было:ги:
 
Мне интересно с чего все началось и чем закончилось
 
А унас под Счастьем 3 дня назад тож сепары чего-то приревновали и давай минами перекидываться с нами. Счет 0:13 в нашу пользу... Неужели у тебя других жизненных проблем нет? Если это главная новость твоих выходных, то рад тебя поздравить- ты ТУПАЯ ПИЗДА!
 
Пусть сами разбираются, вам чего туда лезть)

Ну женская любопытность..

А унас под Счастьем 3 дня назад тож сепары чего-то приревновали и давай минами перекидываться с нами. Счет 0:13 в нашу пользу... Неужели у тебя других жизненных проблем нет? Если это главная новость твоих выходных, то рад тебя поздравить- ты ТУПАЯ ПИЗДА!

А вот это абсолютно неинтересно
 
предположу что он чем-то ее оскорбил
 
Диагноз подтвержден.

это мнение также совершенно неинтересно

предположу что он чем-то ее оскорбил

а мне кажется он с кем-то танцевал, и они были пьяные, видно было что пара..я вот думаю смогла бы я так сделать со злости или бы просто ушла..

А что бы Вы сделали?
 
а мне кажется он с кем-то танцевал, и они были пьяные, видно было что пара..я вот думаю смогла бы я так сделать со злости или бы просто ушла..

А что бы Вы сделали?
зависит от количества выпитого, трезвая бы ушла, пьяная могла бы и стульями начать кидаться
 
там просто стекла летали кошмар, она била стакан и брала стекла и кидала в него)))
я вот думаю он хоть не пострадал..
 
Та не, мы сидели рядом с их столиком..но потом отошли, чтобы в нас не полетело, тоже были пьяные
 
А унас под Счастьем 3 дня назад тож сепары чего-то приревновали и давай минами перекидываться с нами. Счет 0:13 в нашу пользу... Неужели у тебя других жизненных проблем нет? Если это главная новость твоих выходных, то рад тебя поздравить- ты ТУПАЯ ПИЗДА!

охуенный счет мне нравится всегда бы так
 
Шмаровня эта Плазма... Это и не удивительно что там посралась пара. Новость пиздец конечно, кому это интересно может быть?
 
Лучше бы отписались жильцы первых двух подъездов дома у плазмы. Веселее было б.
 
Назад
Зверху Знизу