допустима ли мужская измена?

Мужчины, допускаете ли вы со своей стороны физическую измену жене/любимой?

  • Да, со своей стороны допускаю, и со стороны жены/любимой тоже

    Голосів: 23 14.0%
  • да, со свой стороны допускаю, но не допускаю измену со стороны жены/любимой

    Голосів: 37 22.6%
  • нет, для меня измена не приемлема ни с чьей стороны

    Голосів: 56 34.1%
  • для меня измена не приемлема, но зарекаться не буду

    Голосів: 48 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
допустима ли мужская измена?

Навеяно темой про женскую измену...

С общем стало интересно... Большинство высказывались что изменажены это плохо, "не прощу", "убью", как зубной щеткой обественый сортир почистили и т.п. То есть измены жены не допустима... А допустимо ли с мужской стороны изменять жене... Есть же фразы "когда я ипу это мы ипем, когда тебя ипут это нас ипут", и "мне можно а ей нельзя"... В общем думаю вопрос понятен...

Сейчас прикручу голосовалку для мужчин

ДЛЯ БЛОНДИНОК: голосовалка только для МУЖЧИН, если вы женщина то голосовать в ней не надо!!!
 
Пачиму тада опрос закрытый? :)
 
не вижу разницы между мужской и женской изменой , если кто-то из пары изменил, значит кому-то что-то не хватало и это взяли на стороне.
 
Ну вот проголосует АК (например) за второй пункт, так ему Пуха голову отвинтит, я еще и виновата буду... А так он сможет честно ответить, и Пуха не узнает...
 
Ну вот проголосует АК (например) за второй пункт, так ему Пуха голову отвинтит, я еще и виновата буду... А так он сможет честно ответить, и Пуха не узнает...

Зато так тебе натыцает куча непонятно кого :D
 
не вижу разницы между мужской и женской изменой , если кто-то из пары изменил, значит кому-то что-то не хватало и это взяли на стороне.
не совсем поняла, ты за первый пункт или за третий?
 
Честно - мне, наверное, будет всё равно.
 
Зато так тебе натыцает куча непонятно кого :D
ну что я могу поделать... ну бывают у меня приступы веры в доброе, в честность, в порядочность там...
Добавлено через 2 минуты
Честно - мне, наверное, будет всё равно.
в смысле?
Добавлено через 3 минуты
Зато так тебе натыцает куча непонятно кого :D
судя по всему натыцали уже... в теме один мужик а проголосовало уже четверо :D
 
4й. жизнь штука сложная и непредсказуемая как выяснилось......)))
 
пофиг на измену? то есть для себя допускаешь и для парня/мужа?
 
Давай, я сама решу, чем себя буду унижать. Ага?
И что бывает, а чего не бывает.

Мне - пофиг бы было. Сейчас.
ля как злостно.я же не утверждал,а сказал,что так думаю.на то мы и разные,чтоб могли не соглашаться друг с другом.;)
почему?
Интересно, кто за второй пункт проголосовал... точно надо было открытую делать :(

потому что если отношения сурьёзные,то измена кагбэ даёт понять,что партнёра что-то не устраивает в его половинке,что-то надоело или вообще.
и если тебе всё равно на это,то это проявление неуважения сначала к себе,а потом ещё и к отношению к тебе партнёра.
вроде как-то так:)
Добавлено через 1 минуту
нейтралитет или похуизм иногда есть гуд:)

так а что это тогда могут быть за отношения,если в них присутствует нейтралитет и похуизм?
 
ля как злостно.я же не утверждал,а сказал,что так думаю.на то мы и разные,чтоб могли не соглашаться друг с другом.;)

Ну, так я с тобой и не согласилась.
Какие проблемы?

И думаю, что это мое личное дело решать, что, как и когда переживать по любому поводу. И унижает ли это меня или нет. Угу?
 
Всяко могет быть -)
Со стороны жены допускаю теоретически, практически - нет :D
 
так а что это тогда могут быть за отношения,если в них присутствует нейтралитет и похуизм?
к примеру, если ты изменил жене, она об этом узнала...она может тебе простить и забить на это или может закатить скандал и прекратить все отношения с тобой:)
 
Назад
Зверху Знизу