Перебанити "консерви"?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26167
Перебанити "консерви"?

Зараз барагато старих юзерів( найчастіше 10-11 рік) з відсутністю постів повилазило. При чому усі як один славлять хуйло чи просто засерають теми. Може якось активніше їх банити, якщо старий рег, але активізувався лише зараз та пише лише хуйло-стайл пости?
 
А почему на месячишку нельзя поставить под запрет айпишнеги кацапские? Какой от них здесь толк? Зачем они здесь сейчас? Сейчас важнее спокойствие, имхо...
 
Я тільки за
 
Я тоже "вылез" недавно:) В основном фотобарахло продавал. Но ничего не славлю, не горячитесь:))
ничего,кроме Украины.
 
Может я не прав, но по моему ломают аккаунты неактивных пользователей, которых довольно много.
 
а "братьев", вроде не много тут..Больше своих собственных идиотов.
 
Зараз барагато старих юзерів( найчастіше 10-11 рік) з відсутністю постів повилазило. При чому усі як один славлять хуйло чи просто засерають теми.
Не все, вы сильно утрируете.


А почему на месячишку нельзя поставить под запрет айпишнеги кацапские? Какой от них здесь толк? Зачем они здесь сейчас? Сейчас важнее спокойствие, имхо...
Прокси никто не отменял. Есть только один действенный вариант, но он радикальный, да и админы судя по всему думают иначе...
 
Зараз барагато старих юзерів( найчастіше 10-11 рік) з відсутністю постів повилазило. При чому усі як один славлять хуйло чи просто засерають теми. Може якось активніше їх банити, якщо старий рег, але активізувався лише зараз та пише лише хуйло-стайл пости?

Ты читаеш мои мысли! :yahoo::пиво::клас:

Не все, вы сильно утрируете.



Прокси никто не отменял. Есть только один действенный вариант, но он радикальный, да и админы судя по всему думают иначе...

в основном! (утрируете)???
 
Есть только один действенный вариант, но он радикальный, да и админы судя по всему думают иначе...
Вообще-то так было сделано в начале года. Потом регистрация была открыта, так как наплыв ботов существенно уменьшился (во многом из-за усложнения капчи).
 
J-23, читайте внимательнее.
При чому усі як один славлять хуйло чи просто засерають теми.
Я именно об этом.

Вообще-то так было сделано в начале года. Потом регистрация была открыта, так как наплыв ботов существенно уменьшился (во многом из-за усложнения капчи).
Не знал, но тогда напрашивается вопрос - что мешает повторить это сейчас? Естественно, вопрос не лично Вам...

Это недемократично.
А мы уже достаточно наигрались в дерьмократию, настолько, что аж тошно. До 25 мая с этим нужно завязывать и поступать исключительно в интересах государства, а не заниматься хернёй. Имхо.
 
Думаю, да.
И у которых при этом, как правило, пароли вроде 12345 или qwerty

А единоразовая процедура подтверждения регистрации с отправкой контрольного письма на регистрационный e-mail не позволит решить эту проблему хотя бы частично? Хотя наверняка там и на "мыле" тот же пароль, да...
 
Мене нiхто не ламав!
 
Ничего не остаётся пока что, как расстреливать их подобно тарелочкам на стенде - по мере вспархивания :) Иногда злобные консервы случаются, и вонючие :)
 
Зайдут через прокси...это не панацея. Закрыть регистрацию и активно банить
 
Назад
Зверху Знизу