• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опрос пользователей Триолан

Довольны ли вы инэтом от Триолан ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    412
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2886
Опрос пользователей Триолан

Вы довольны Триоланом ? Просьба , тех у кого не Триолан - не голосовать
 
На всех инета не хватает поэтому юзают поочереди :)
 
мало вариантов ответа
 
Как то не много людей пользуют Триолан ...
 
А чего ним пользоваться? услуги просто ужасные,ни скорости ни качества!
 
а у меня все классно - и скорость и качество - остальные , типа УКРГАВНЮКОМА И БИАНАЛА - отдыхают
 
не знаю у кого как, а на Сев.Салтовке отлично! я очень довольна, за то что я сейчас получаю в триолане за 45грн/мес, я на фаснете тратила по 200 грн/мес
 
Так и я ж об этом - то ли гавном триолан поливают представители других инет-компаний - ну им за это деньги платят - или в других районах - какая-то флюктуация - но на Сев Салтовке - там где линии были проложены заново, а не выкуплены, как , например , у Слободы - все - просто СУПЕР - остальным - сочувствую :):):):):)
 
Триолан на Тобольской уже 2й месяц без лишних проблем, что обещали то и получил 1Мб инет\сеть.
 
А у меня с Триоланом не хорошие общение получилась, вот прислали мы заявку на подключение, пришел подключать паренек стал настраивать сеть - то одно не работает то другое, в конце концов вроде получилось, когда он уже уходил то сказал что нужно заплатить за кабель(в рекламке говорилось о бесплатном подключении) когда позвонила в техподдержку, мне сказали что в моем договоре не указано что кабель оплачен.Когда начала пользоваться инетом у меня были бесконечные сбои, я решила что нужно заплатить за их услуги, прихожу на кассу а мне говорят что я еще не зарегистрированный пользователь.В общем две недели звонила то туда то суда но так ничего и не добилась
После этого конечно плюнула на этого провайдера.
Так как вы считаете я могу о них сказать хорошие слова ведь я не являюсь представителем других компаний, я простой пользователь?
 
У меня не работала месяц сеть, сегодня только сам все настроил, как только заработала, позвонил в дверь заявленный мастер. Те, кто говорят про 45 грн, ошибаются, с 1 февраля таких цен уже нет.
 
Вчера подключился к ТРИОЛАНУ. Раньше был на Слободе, пакет ПРЕМЬЕР, он меня полностью устраивал, но сейчас этого пакета нет. Пришли мастера и обещали мне не вероятную скорость. говорили, что летать будет как ракета!!! Когда же у них не стало получаться подключить, сказали, что у меня вирусы, и еще надо удалить АНТИВИРУС и вообше у меня , много программ на компе и это ДОБАВЛЯЕТ каплю дегтя.
Потом они сказали, что мне нужно переустановить систему и ОСТАВИВ МНЕ ВИЗИТКУ АЛЬПИНИСТОВ ВЫСОТНИКОВ, удалились, а я остался сидеть без нета.
Но счастье мое на этом не закончилось!!! Когда я позвонил в их контору, мне сказали,что поломка на линии. А когда эта поломка закончилась и я дождался интернета - то понял СЧАСТЬЕ МОЕ БЕЗГРАНИЧНО. теперь - то, что загружалось чуть больше секунды, в СЛОБОДЕ, теперь грузится БОЛЬШЕ ЧАСА, и теперь у меня появилось время для чаепития. А на форум теперь захожу минут 15, это действительно РАКЕТА!!!
 
на 533 к Триолану точно не подключайтесь!
 
живу на пр.Победы. Раньше был пакет Слобода VIP анлим. Скорость и качество - в порядке.Теперь перевели на Triolan. Качество и скорость- АЦТОЙ! Ну это конечно мое личное мнение
 
живу на пр.Победы. Раньше был пакет Слобода VIP анлим. Скорость и качество - в порядке.Теперь перевели на Triolan. Качество и скорость- АЦТОЙ! Ну это конечно мое личное мнение

вот и я там живу
 
В таком случае нап ишите адрес где все зашибись с Триоланом... У самого дилемма - сейчас на Слободе/Балу, все устраивает ибо заявленная скорость соответствует реальной, даже реальная часто выше бывает... Но! Я пропал из базы абонентов Слободы/Балу в бытность перевода дома на Альфу (конец осени)... Сейчас уже долгу 55 грн., пока не отключают, кому и где заплатить не ведаю... Но говорят что в моем доме абонентов Слободы охотно переключают на Триолан... Теперь вот задумался - стОит ли?
 
for sale: sale*triolan.kharkov.ua шо бы это значило?
 
Назад
Зверху Знизу