Общество в котором почти ввесь Wi-Fi запаролен не может существовать нормально

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 311
Общество в котором почти ввесь Wi-Fi запаролен не может существовать нормально

Ну а что? Если люди друг с другом жлобятся даже интернетом поделится,все только для себя любимого, то как в таких условиях можно построить нормальную демократическую страну
 
допекли либерасты?
 
Ну а что? Если люди друг с другом жлобятся даже интернетом поделится,все только для себя любимого, то как в таких условиях можно построить нормальную демократическую страну

Если бы другие люди не качали с твоего инета порнуху бесконечно, не играли в задротигры онлайн и не отключали свой инет дабы сэкономить себе соточку на пивас - "а хули, вон сосед лох, не запоролил вайфай, халява, блять" никто бы ничего не паролил...
Чем аргументируешь, а, ТС?
 
Ну а что? Если люди друг с другом жлобятся даже интернетом поделится,все только для себя любимого, то как в таких условиях можно построить нормальную демократическую страну

я вот делюсь

Это не демократия а коммунизм будет
 
"а хули, вон сосед лох, не запоролил вайфай, халява, блять" никто бы ничего не паролил...
Чем аргументируешь, а, ТС?
К сожалению такая логика у большинства. Лох тот кто не запаролил. А вот как бы сделать наоборот,чтобы постыдным было иметь запаролееный вай-фай,вот это вопрос
 
К сожалению такая логика у большинства. Лох тот кто не запаролил. А вот как бы сделать наоборот,чтобы постыдным было иметь запаролееный вай-фай,вот это вопрос

тебе дать денех на 3ж модем?
 
Ну а что? Если люди друг с другом жлобятся даже интернетом поделится,все только для себя любимого, то как в таких условиях можно построить нормальную демократическую страну

Я живу в нормальносуществующем обществе. Но вайфай, сцуко, у всех запаролен :D
 
К сожалению такая логика у большинства. Лох тот кто не запаролил. А вот как бы сделать наоборот,чтобы постыдным было иметь запаролееный вай-фай,вот это вопрос
Имхо, в нашей стране в ближайшие лет 30 никак (даже если речь вести не о рядовых пользователях), недавно заходил в укртелеком на Алексеевке с товарищем, офигел, чтобы юзать wifi, надпись на дверях гласит о его присутствии, нужно купить карточку и только потом пользоваться:D
 
К сожалению такая логика у большинства. Лох тот кто не запаролил. А вот как бы сделать наоборот,чтобы постыдным было иметь запаролееный вай-фай,вот это вопрос

лох - это тот кто не поменял стандартный пароль на роутере
 
У меня мало того что запаролен, ещё и SSID скрыт и фильтрация по MAC, вот такой я жлобъ!
Когда открывал, такое впечатление что вокруг кучи людей сидят и ждут, когда кто-то откроет и как давай качать на полную! Инета не жалко, но когда начинают наглеть я этого не люблю. Поэтому мизантропически огородился, пусть ищут ещё где.
 
У меня мало того что запаролен, ещё и SSID скрыт, вот такой я жлобъ!
Когда открывал, такое впечатление что вокруг кучи людей сидят и ждут, когда кто-то откроет и как давай качать на полную! Инета не жалко, но когда начинают наглеть я этого не люблю. Поэтому мизантропически огородился, пусть ищут ещё где.

надо было наоборот SSID открытым оставить
 
Отдал бесплатно соседу через забор свой пароль от вафли, теперь жаба давит. Мог бы 50 грн бюджета сэкономить
 
надо было наоборот SSID открытым оставить

Зачем? Я дописал, у меня по и mac-адресам девайсов фильтруется. Т.е. моя сетка всё равно любому постороннему девайсу до лампочки, в интернеты не пустит.
 
Зачем? Я дописал, у меня по и mac-адресам девайсов фильтруется.

да ты что, а про то что можно мак адрес менять ты не слышал:іржач:

Фильтр мак адресов это самая примитивная защита. Если человек твой пароль ломанет, то мак подменить он тем более сможет
 
да ты что, а про то что можно мак адрес менять ты не слышал

Ну да и чо? Ты подбирать будешь мак адрес? Успехов ггг

Заснифить то можно че угодно, я только думаю что это умеют от силы 1% юзеров ищущих халявные точки у себя по райончикам %)
 
Ну а что? Если люди друг с другом жлобятся даже интернетом поделится,все только для себя любимого, то как в таких условиях можно построить нормальную демократическую страну
ну вот в общественных местах было бы неплохо его открыть - ну а в спальных районах с какого перепугу я должен делиться своим сигналом , у меня на маке native точка раздает на мои iOS устройства и все :)
 
Назад
Зверху Знизу