Как проехать в поселок Лесное?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Как проехать в поселок Лесное?

Где у нас в пригороде находится поселок Лесное?
Как туда проехать автобусом или маршруткой?
 
ИМХО Лесное - это совсем не пригород. Липестричкой с Левады
Хотя может и другое Лесное есть...
 
За Пятихатками Лесное есть, прям за окружной.
Как проехать, мысль одна - с Советской 296-й маршруткой до Пятихаток, а там пешака минут 15.
МБ с автостанции Лесопарк какие-то ахтобусы ходют до Русской Лозовой, они мимо проезжают.
 
по белгородской трассе выежаешь из города и первый поворот направо после окружной. Там на повороте кафешка есть. там от пятихаток 20 мин идти. Сча замерял по золотым страницам 2,5 км от поворота с белгородки на пятихатки.
 
Это в Геническе за Морским!
 
За Пятихатками Лесное есть, прям за окружной.
Как проехать, мысль одна - с Советской 296-й маршруткой до Пятихаток, а там пешака минут 15.
МБ с автостанции Лесопарк какие-то ахтобусы ходют до Русской Лозовой, они мимо проезжают.

Только осторожнее иди по обочине. А то ведь как раз там и сбил неделю назад студента Димка Каратуманов.... Тротуара там нет, а автолюбители сейчас злые, советуют дорогу в темное время суток вообще не переходить, а ждать рассвета. А темнеет сейчас рано, сам знаешь...
 
Автостанция-4 в Лесопарке. Автобусы/маршрутки до Русской Лозовой, Питомника, Проходов, Стрелечьего.

Или доехать до Пятихаток и ленивым шагом минут 25-30 пешком по Белгородскому шоссе, над окружной и направо.
 
Может ТСу надо не то Лесное, что рядом ?
Мы как-то на рыбалку собирались в Лесное по рекомендации. Направление я не знаю, но GPS насчитал туда более 100 км.
 
Автобусом до Змиева, пересадка на автобус до Мохнача, потом пешком до речки километр, через деревянный мост, и ты в лесном :). От Харькова 50 километров.
 
Пригород - понятие растяжимое :)
 
в Крыму между Бахчисараем и Ялтой в горах есть поселок Лесное, а с какой автостанции Харькова туда ходят маршрутки, я не знаю....
 
Кароче, под пригород кагбэ подходит тока то Лесное, шо за Пятихаткаме, тем боле шо оно и под паселок больше подходит, потому как там даж 2-х этажные бараки имеюццо.
 
Автостанция-4 в Лесопарке. Автобусы/маршрутки до Русской Лозовой, Питомника, Проходов, Стрелечьего.

Или доехать до Пятихаток и ленивым шагом минут 25-30 пешком по Белгородскому шоссе, над окружной и направо.

Спасибо, мне именно это Лесное.
Говорят, что лучше выйти на остановке готель "Теремок".
По рассказам крутое заведение, был кто, правда?
 
Спасибо, мне именно это Лесное.
Говорят, что лучше выйти на остановке готель "Теремок".
По рассказам крутое заведение, был кто, правда?

При совке и правда очень крутое было. В 90-х там любили бандюки собираться. А как щас - хз.
 
Лесное - это хуторок возле реки северский Донец, очень часто его назывеют Скрипаи, так как реально очень близко от него. На другом берегу находится Мохнач. Добраться можно электричкой. а там автобусом, еслит это оно в личку сброшу точный вариант маршрута...
 
2Skyggedans
А сейчас это кафе кажись вообще не работает.

2ТС
Доехать до него можно 3-мя способамми.
1. Уже писали, от советской 296-м автобусом, на повороте Пятихаток выходишь и пешочком минут 30 по правой стороне дороги, мимо пионерлагеря "Солнечный", переходишь мост-развязку, дальше старый пост Гаи, заправка и сразу за ней поворот (перед магазином-кафе).
2. От Лесопарка автобусами, но тут ниже уже писали.
3. От метро Герои Труда ходит маршрутка на Русскую Лозовую. Где точно посадка не знаю и номер тоже, но ходит гараздо чаще, чем автобусы в Лесопарке.
 
3. От метро Герои Труда ходит маршрутка на Русскую Лозовую. Где точно посадка не знаю и номер тоже, но ходит гараздо чаще, чем автобусы в Лесопарке.

В настоящее время от ДП "Героев Труда" отправляются пригородные автобусы липчанского направления. В 2005 году также был открыт пригородный автобусный маршрут № 656 (Ст. м. "Героев Труда" - Русская Лозовая), который также начинается от ДП.

© Андрей Бутковский, 2008.
Посилання видалено
 
В настоящее время от ДП "Героев Труда" отправляются пригородные автобусы липчанского направления. В 2005 году также был открыт пригородный автобусный маршрут № 656 (Ст. м. "Героев Труда" - Русская Лозовая), который также начинается от ДП.

Угу. ходит каждые полчаса днем по расписанию, до Лесного маршрутка стоит 2.5 грн, из Лесопарка автобусы - 2 грн было.
 
Подскажите какой транспорт ходит в Лесное сейчас из Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу