Вебмани, блокировка аккаунта...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Вебмани, блокировка аккаунта...

Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.
 
Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.

дошутилися:D на скока хотели купить/продать то?:D
 
Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.

стучись в арбитраж, там подскажут
 
Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.

Никак.
 
Арбитраж мне ответ уже дал.

Вы больше никогда не сможете пользоваться нашим сервисом и услугами.
Вам отказано в обслуживании.
После отказа средства могут быть выведены Вами на Ваш расчётный счёт в банке, зарегистрированный на Ваши данные, которые, в свою очередь, должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В списке нет Украины.
 
вебмани - незаконная компания, которая не имеет ни одной лицензии на право ведения деятельности. Ты держал деньги практически в МММ. Если невозможно перевести деньги на другую платежную систему, кроме вебмани, то после перевода деньги стараюсь сразу снимать.

кстати, те кто отправляют документы в эту компанию для верификации аккаунта вы вообще не боитесь иметь дело с этой шарагой?
 
Теоретически вывести можно после блокировки на р\с человека на которого был оформлен WMID...
 
чуть не забыл написать про интересную историю. Одна российская газета написала статью с критикой вебмани, после чего все верифицированные счета газеты на вебмани были заблокированы без объяснения причин. Среди них были кошельки для сбора денег на благотворительность. Так что, советую не иметь дел с подобными шарагами

Webmoney Transfer - не ведет никакой деятельности, подлежащей лицензированию.

:eek: процитируй мне законодательство украины
 
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из их списка нет.
Это какой-то другой список стран. Там и России нет.
Тебе этот список не нужен. Пишим им свои банковские реквизиты
 
иметь дело приходитса оооооочень многим с webmoney,и уже не первый год,думаю конторе не выгодно будет никогда превратитса в МММ:) они своё зарабатывают,зачем им терять такой коллектив шутников:)
 
чуть не забыл написать про интересную историю. Одна российская газета написала статью с критикой вебмани, после чего все верифицированные счета газеты на вебмани были заблокированы без объяснения причин. Среди них были кошельки для сбора денег на благотворительность. Так что, советую не иметь дел с подобными шарагами

Альтернативы нет, вот в чем дело... Так что приходится пользоваться. Правда держать долго на кошельке большие суммы не рекомендую - лучше сразу на карточку выводить.

По теме - деньги шуток не любят. ТСу урок на будущее.
 
Если есть у кого знакомые в вебмани... можете мне дать контакты :(
Я им пишу уже больше года о проблеме. Полный игнор с их стороны...
Я же не кидала, BL 390... неужели трудно просто ответить?..
 
Если есть у кого знакомые в вебмани... можете мне дать контакты :(
Я им пишу уже больше года о проблеме. Полный игнор с их стороны...
Я же не кидала, BL 390... неужели трудно просто ответить?..

попробуй пробиться через вебмани.юа, я им звонил в Киев, нормально порешали
 
попробуй пробиться через вебмани.юа, я им звонил в Киев, нормально порешали
Ну я тоже не раз звонил, а десяток раз наверно. Со своей стороны я сделал всё, что они мне сказали сделать. После этого опять игнор, а в Киеве уже говорят, что не имеют к этому отношения, пишите в тикеты... куда угодно пишите и ждите ответа, ждите ответа...
 
Ну я тоже не раз звонил, а десяток раз наверно. Со своей стороны я сделал всё, что они мне сказали сделать. После этого опять игнор, а в Киеве уже говорят, что не имеют к этому отношения, пишите в тикеты... куда угодно пишите и ждите ответа, ждите ответа...

:D нужно собраться и отказаться от использования это лжемошенническойсистемы вебмани. Давайте всем укро-рунетом выберем платежную систему и перейдем на нее.

Если такое произойдет, то у нас родится гражданское общество, а на утро наступит рай:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, ответ на твой вопрос где-то здесь https://www.kharkovforum.com :D
 
Если есть у кого знакомые в вебмани... можете мне дать контакты :(
Я им пишу уже больше года о проблеме. Полный игнор с их стороны...
Я же не кидала, BL 390... неужели трудно просто ответить?..

Дима. Существует система Webmoney Transfer, существуют гаранты титульных знаков ВМ, и существует арбитраж. Это три разные вещи

1. Система Webmoney Transfer вообще не решает никаких вопросов. Им некуда звонить писать бить в рельсу и т.п.

2. Гаранты ВМ решают вопросы со стороны силовых структур типа отмывания денег и финансирования терроризма. Других, типа технических и т.п. вопросов они не решают.

3. Арбитраж ВМ - это обычные люди, участники системы ВМ, которые иногда читают тикеты и иногда на них отвечают. Обязанности отвечать у них нету, и никаких особых полномочий у них нету, кроме чуть больше кнопочек в интерфейсе.

спасибо, ответ на твой вопрос где-то здесь
Я тебе никаких вопросов не задавал.
 
Назад
Зверху Знизу