кто ставил счетчики на тепло?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2010
Повідом.: 115
кто ставил счетчики на тепло?

Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с установкой счетчика на тепло.выгодно ли его устанавливать???где это решать???и как вообще проходит вся эта процедура???
 
может я сижу в инете только в полночь
 
Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с установкой счетчика на тепло.выгодно ли его устанавливать???где это решать???и как вообще проходит вся эта процедура???
слышала, что эта процедура не мало стоит..Думаю лучше всего позвоните в тепловые мережи, телефон на квитанциях есть, и узнайте...
 
Счетчик на тепло на подьезд или на конкретную квартиру? На квартиру вроде никто не установит и не зарегистрирует, а на дома тепплосети сами счетчики устанавливают.
 
лучше б еще счетчики мусора придумали. тема конечно актуальная но окупаемость её туманна. к примеру многие ли поставили счетчики на горячую воду с учетом температуры?
 
Счетчик на тепло на подьезд или на конкретную квартиру? На квартиру вроде никто не установит и не зарегистрирует, а на дома тепплосети сами счетчики устанавливают.

щас в новостройках это решаемо..там другая система
 
Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с установкой счетчика на тепло.выгодно ли его устанавливать???где это решать???и как вообще проходит вся эта процедура???
Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
От себя скажу установка и документация очень дорога. Если ставить индивидуальный счетчик на квартиру существующего ЖФ.
 
просто я слышала,что в Харькове счетчики на тепло в квартирах стоят не более чем у ста человек,но появилось много проблем,типа в Украине это не законно,да и вообще ничего счетчик не экономит
 
лучше б еще счетчики мусора придумали. тема конечно актуальная но окупаемость её туманна. к примеру многие ли поставили счетчики на горячую воду с учетом температуры?

Главное, чтоб мусора на счетчик не поставили:D
 
Назад
Зверху Знизу