Первый клип! гр. Inaction :) (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
Первый клип! гр. Inaction :) (ФП)

Ну...смонтировали наконец-то! ура!!! :yahoo:

Песня не в меру печальная - знаю, по поводу репа и хип-хопа...понятное дело - посыпятся кг/ам, на художественную ценность не претендуем, но мнения выслушаем с удовольствием!

Inaction - "Этот город":
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено

Флуд привеццтвуеццо!
 
Останнє редагування:
Совок!!! Траффеги, я вас ненавижу, это вы виновны в том, что теперь все будут снимать ужасные клипы!!!! :))))))))))))))))
 
Совок!!! Траффеги, я вас ненавижу, это вы виновны в том, что теперь все будут снимать ужасные клипы!!!! :))))))))))))))))

че, действительно ужасно? :confused:
интересно, кто в нашем городе снимает по-настоящему КАЧЕСТВЕННЫЕ клипы...на пленку, например...
 
Отлично! малаццы...и песня гут!
 
добавил сцылко на рапиду
 
значит так.хочу сказать от себя-группу инэкшэн знаю с 1998 года,хорошие ребята,клип и песня мне понравились-молодцы!!!
а где саша пропал?
с уважением-алексей квадрат!!!
 
Клип понравился даже, песня - вообще нет.
Убило слово "будеш" на экране
 
Клип понравился даже, песня - вообще нет.
Убило слово "будеш" на экране

песня грустная, я знаю, просто съемка получилась практически спонтанно и почему-то на этот трек :-)
более динамичные и интересные треки есть в ссылке в моей подписи ;)
ты знаешь...а монтажеру вчера уже позвонил...он еще слэш обратный в ссылке нарисовал :суперечка:
все ошибки заметил, а эти - только вчера :)
 
Останнє редагування:
значит так.хочу сказать от себя-группу инэкшэн знаю с 1998 года,хорошие ребята,клип и песня мне понравились-молодцы!!!
а где саша пропал?
с уважением-алексей квадрат!!![/QUOпри


Леха привет! Очень рад тебя читать! Ты имеешь ввиду в клипе нет или вообще куда я делся:)?Отвечу сразу на два вопросика
1 В клипе нет потому,что я в этом трэке не задействован, а мылить лица людей которые будут смотреть клип, своей жирной харей как то не очень захотелось ,поэтому меня там нет, ты ж нас знаешь мы простые пацаны, а не творческо-упиздошеные славой и своей не повторимой внешностью придурки:іржач:
2 а за меня, то все как и прежде , только теперь еще меньше уделяю времени музыке,наверное потому что бестолку и все переженились:D, но пока еще не здались.
Еще раз спасибо за мнение по поводу клипа, и попрежнему всегда рад тебя видеть и слышать:yahoo:Саня:пиво:
 
Совок!!! Траффеги, я вас ненавижу, это вы виновны в том, что теперь все будут снимать ужасные клипы!!!! :))))))))))))))))

вот это молодец наш парень!!!!!!!!!! Я сам так люблю кого-нибудь дерьмецом пообливать:D:yahoo::клас:
 
УУУУУУУУ....клева.ну как и вы сами:))) Привет кста.Я повернулся в зад!!!..Буду с вами:)))
 
Когда ужо наши козлакоры будут высказывать свое ФЕЕ...я заждалсу...:))))))))))
 
чета притихли все :)
наверное инет дорогой...
 
Отличный клип!!!
Inaction форева!
 
Назад
Зверху Знизу