Хочу найти подругу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 379
Хочу найти подругу

Вот жила я себе, жила, жизнью типичного интроверта, типа "дурному не скучно и самому" :), но замечаю, что иногда хочется провести время, поделиться мыслями, куда-нибудь сходить с близкой по духу подружкой, а в моем окружении таких нет...

Я замужем, брак удачный, с мужем тоже очень дружны, но все-таки сами понимаете, не все мужикам можно рассказывать ;) иногда хочется по-женски потрепаться

Мои увлечения: мода, натуральная косметика (производство и использование), ремонт и интерьер своими руками, психология, различные энергетические практики, кулинария, путешествия (пока по Украиине), чтение и масса других интересов.

Работаю дизайнером-верстальщиком на дому, график ненапряжный, много свободного времени. Ленивая, а поэтому организованная, любопытная, оптимистичная и очень смешливая.

Хочу найти подругу для нечастых походов на какие-нибудь интересные мероприятия в городе, для посиделок за чаем в кафешке и обсуждения наших умных мыслей :)

Хорошо, если человек по натуре тоже интроверт, не нуждающийся в большом количестве общения и трепе по телефону - это я не могу обещать. Можем даже вместе глубокомысленно молчать :)

Мне 30 лет, но в душе и на вид (говорят) не более 25, я совсем "незадолбана" жизнью :)

Если вы видите во мне близкую душу, рада буду познакомиться :пиво:

P.S. Признанные острословы форума, ну давайте уже съязвите че-нибудь ;)
 
ТС, как найдешь - мя позови ;)
 
Жалка, шо далеко.
 
Если вы видите во мне близкую душу, рада буду познакомиться :пиво:

P.S. Признанные острословы форума, ну давайте уже съязвите че-нибудь ;)

а я вот не буду гадости говорить) ты мне понравилась, потому, что искренна:)
можешь на меня расчитывать, если что:пиво:

Групповушка намечается? :D

а ну брысь отседова, мудаки, вам бы лишь бы опошлить всё.
не дам Тску в обиду:) она хорошая))
 
Мне 30 лет, но в душе и на вид (говорят) не более 25, я совсем "незадолбана" жизнью :)

QUOTE]

поподробнее. как вам это удается?

не знаю, наверное, с мужем повезло - он такой же, легкий по характеру, и работа позволяет высыпаться и заниматься любимыми делами, ну и природный оптимизм делает свое "черное дело" :D
 
не знаю, наверное, с мужем повезло - он такой же, легкий по характеру, и работа позволяет высыпаться и заниматься любимыми делами, ну и природный оптимизм делает свое "черное дело" :D

вам мало друзей на форуме.
я иной раз зайду посоветоваться, и уже мне хватает :)
 
Нормальная ты? Я Рятуноид, чичас спасать ее буду от одиночества. :D

похоже тему пора закрывать,, подруг сам нашел ТСку:D

вам мало друзей на форуме.
я иной раз зайду посоветоваться, и уже мне хватает :)

ты ещё рот не открыла, а тебе уже насоветовали:D
 
может все таки лучше детей завести,чем завистливую подругу?:)
 
Анрелла, спасибо за первый реальный отзыв :)

я напишу в личку
 
может все таки лучше детей завести,чем завистливую подругу?:)

Кстати, да. ТС, а вы не задумывались, что подруга - это не только советы и веселое общение, но и зависть, из которой могут вытекать советы наоборот и прочие гадости?
 
Есть тут одна девочка со свободным графиком,единственный минус-она ходит всегда с собакой-повадырем,т.е. угощать вам ее(повадыря) по очереди придется:DИз плюсов-по дешевке сможет пробить пару тонн никеля:D
 
Ну не с тобой же дружить. Ты жадина, банку варенья мне торчишь, а узнаешь что она красивая блондинка так 100% жувачку в волосы засунешь. :ги:

я в себе уверена, мне нет равных в красоте, уме и способностях:yahoo:
видела я все блондинок, и иже с ними... по телевизору:D
 
Кстати, да. ТС, а вы не задумывались, что подруга - это не только советы и веселое общение, но и зависть, из которой могут вытекать советы наоборот и прочие гадости?
вы правы, думала, но я не из тех женщин, которые делают подругу членом семьи, дружить семьями тоже пока не предлагаю, я не ищу уж такого сильного сближения - а следовательно и поводов для зависти и вредных советов давать не буду

сама тоже обещаю не вынимать мозг и не давать советы, если меня не просят :)
но если нужно будет выслушать и поддержать, моя будущая подруга естественно сможет на это рассчитывать :yahoo:
 
Тогда Вы ищете себе не подругу, а приятельницу.Это разные понятия
 
Назад
Зверху Знизу