Арсен Аваков: У меня денег больше, чем 300 миллионов долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Арсен Аваков: У меня денег больше, чем 300 миллионов долларов

Состояние губернатора Харьковской области Арсена Авакова - 300 миллионов долларов. Об этом сообщил сам миллионер

«Журнал "Фокус" оценивает мое состояние в 300 млн. долларов, но это заниженная сумма. Я не держу деньги в чулке, они работают и цена активов все время меняется», - заявил Арсен Аваков в интервью "Контрактам", передает proUA.

Ирина Клименко

Посилання видалено
 
Не было бы у него этих денег не стал бы он ГУБЕРНАТОРОМ.
 
Canon сказав(ла):
Не было бы у него этих денег не стал бы он ГУБЕРНАТОРОМ.
ИМХО лучше губернатор с состоянием, чем бедный мэр.
первый что-то все же делает для области, второй зарабатывает себе состояние.
 
да Авак бандит еще тот...
 
Все они хороши... Только кто-то крадёт и делает что-то для народа, а другой просто крадёт :)
 
ИМХО лучше губернатор с состоянием, чем бедный мэр.
первый что-то все же делает для области, второй зарабатывает себе состояние.
Население области оценило это ЧТО ТО в проценты на выборах ему наверно виднее!
 
В отличие от мера губер хоть производит впечатление умного и образованного человека
 
Canon сказав(ла):
Население области оценило это ЧТО ТО в проценты на выборах ему наверно виднее!
я и не спорю. вы внимательно посмотрите проценты по области и сравните их с прошлыми выборами.
 
я и не спорю. вы внимательно посмотрите проценты по области и сравните их с прошлыми выборами.
На выборах 2006 года политическая сила "Наша Украина" в Харьковской области набрала 5.9% в 2007 году "НУ+НС" набрала 8.1%
"ЧТО ТО" составило 2.2%
В свою очередь Партия Регионов потеряла 2.1% по области! в 2006 году набрав 51.7% в 2007 году 49.6%
 
не могу понять, в чем дело - кому не нравится то, что у кого-то много денег?!!! Он, ИМХО, хороший менеджер. И его деньги руководить областью не мешают...
 
Canon сказав(ла):
На выборах 2006 года политическая сила "Наша Украина" в Харьковской области набрала 5.9% в 2007 году "НУ+НС" набрала 8.1%
"ЧТО ТО" составило 2.2%
В свою очередь Партия Регионов потеряла 2.1% по области! в 2006 году набрав 51.7% в 2007 году 49.6%
вот именно.
 
ИМХО лучше губернатор с состоянием, чем бедный мэр.
первый что-то все же делает для области, второй зарабатывает себе состояние.

не обольщайтесь, но губернатор вместо руководства областью занимется защитой и укрупнением своего капитала.
а вся деятельность многоуважаемого миллионера сводится к пуску газа в 2-3 хутора перед выборами.
 
Честно говоря, не видно результатов работы что обоих обсуждаемых лиц, что партий, которые они представляют. При нынешних законах о местном самоуправлении у них просто нет финансов на осуществление проектов. Ср. харьковский бюджет vs. киевский например.
 
Назад
Зверху Знизу