О списках игнорирования...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О списках игнорирования...

:D:D
Предлагаю померяться списками игнорирования: у кого больше..
А затем сопоставить эти списки и попробовать определить, кого больше всех игнорируют. Хотя последнее может и непросто будет сделать.
Предлагаю обсудить это без особых страстей: просто любопытства ради...
Вот мой список для затравки: 7pay. Виктория73. ali basster. Буницын .Der Werwolf. Dr.Zlo .King of a S†ellarWar. Norman. portveyn .savini. sergeime. Vaskoo. Дальновид .Диттер.
 
Что, wegeras, всё труднее выдумывать новые темы?
 
Что, wegeras, всё труднее выдумывать новые темы?

Нет такой проблемы. :D
Просто кажется интересным и правильным обратить внимание на необходимость какой-то соорганизованности в нашем сообществе.. Раз уж многие здесь проводят время, так сделать это более осмысленным и толковым вместо просто метанием сам знаешь чего.
 
Нет такой проблемы. :D
Просто кажется интересным и правильным обратить внимание на необходимость какой-то соорганизованности в нашем сообществе.. Раз уж многие здесь проводят время, так сделать это более осмысленным и толковым вместо просто метанием сам знаешь чего.

Счас попробую wegerasа поставить себе в игнор :D Давно никого не ставил в игнор
 
у меня нет списка игнора :плачу:
 
у меня нет списка игнора :(
 
wegeras: Предлагаю померяться списками игнорирования

Ну хорошо... У меня, длинна списка - тридцать сантиметров! А когда вхожу на ХФ вообще сознание теряю...
 
:D:D
Предлагаю померяться списками игнорирования: у кого больше..
А затем сопоставить эти списки и попробовать определить, кого больше всех игнорируют. Хотя последнее может и непросто будет сделать.

Списка игнорирования нет пока. Откровенных придурков просто игнорирую (без списка). Пару раз появлялось желание поставить в игнор wegerasа, слишком уж много он матерится в личке.
 
Списка игнорирования нет пока. Откровенных придурков просто игнорирую (без списка). Пару раз появлялось желание поставить в игнор wegerasа, слишком уж много он матерится в личке.

Разве личку можно защитить игнором? :eek: Или так пожаловался? :незнаю:
Кста, про "откровенных придурков". Ну и дохрени-и-и-ища ж их развелось в Политике ХФ!!!! :D
 
я никого не игнорирую. Хотя здесь много персонажей, чтение которых - пустая трата времени. Но игнорировать их - это все равно, что прийти в цирк на шоу уродцев и клоунов - и при этом закрыть глаза.
 
Списка нет, блин аж обидно стало. У вегераса такой список прикольный, а мну там нет :).
Не завожу принципиально, я здесь отдыхаю а не деньги зарабатываю. Так нахрена жеж себе кайф обламывать?
 
Нет такой проблемы. :D
Просто кажется интересным и правильным обратить внимание на необходимость какой-то соорганизованности в нашем сообществе..
ставить в игнор организованно.

Что может быть прелестнее :D

Счас попробую wegerasа поставить себе в игнор :D
это что....вот модеры, к сожалению, в игнор не ставятся. :D Вот это иногда раздражает.


зы: пересчтала своих: 32 штуки.
 
Ну хорошо... У меня, длинна списка - тридцать сантиметров! А когда вхожу на ХФ вообще сознание теряю...

навеяло :D

"...ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ. Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец..."
 
Назад
Зверху Знизу