• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девичий велопарад в цветочек. Есть видео.

И тут понеслось))) Надо так и надо эдак. Этож парад. Хотя мы максимально старались создать максимально безопасные условия проезда колонны, хотя и не по П.Д.Д. Спасибо любимому ГАИ которое зажало машину сопровождения)
 
Иди учи стрелок хуев :D

Мб вам стоит почитать пдд, особенно ту часть где про перекрестки и велосипедистов...
Можно еще про пешеходные переходы и велосепидистов..
Зы
Сам катаюсь и на веле и на машине..
Но смертники на ХАЗЕ - заибали
 
П,С. Заипали четырехколесные коробки по городу....
Эти четырехколесные коробки платят деньги с каждого литра топлива на обслуживание и строительство дорог, а велодрочеры что платят?
 
ну так не хуй выезжать на проезжую часть, которая для автомобилей преднозначена, а не для таких как ты, двуколесников!
Блять, ещё один... :рл: Велосипедистам прямо запрещено ПДД ездить по тротуарам! Пох сколько вы там платите - дорога общая, терпите, пока Центр вообще от машин не освободили как в нормальных странах.
 
Да уж, и про девушек,и про цветочки...

Эти четырехколесные коробки платят деньги с каждого литра топлива на обслуживание и строительство дорог, а велодрочеры что платят?
а мы экологию не загрязняем,например.мало?
 
Я на Сумской видела эти красивые велики. Девушки в веночках ,велики украшены цветочками. Очень красиво.
 
а мы экологию не загрязняем,например.мало?
Не платишь за дороги, нечего выпендриваться. Машины им мешают видете ли. Нафик с дороги :)

Я на Сумской видела эти красивые велики. Девушки в веночках ,велики украшены цветочками. Очень красиво.
Там еще чуваки были в велотрениках , но они не красивые :) веночками и цветочками не украшены.
 
Не платишь за дороги, нечего выпендриваться. Машины им мешают видете ли. Нафик с дороги :)

Не выпендриваюсь.Не мешают. )))))

Там еще чуваки были в велотрениках , но они не красивые :) веночками и цветочками не украшены.

От кстати не надо.Были и украшенные! ))))
 
Останнє редагування:
Да,некоторые выглядели как "в рубашке и бэз штанов".Сами наряжались,наверное )))
 
за дороги они платят,а кто их разбивает? Велосипедисты? Велосипед -- экологически чистый транспорт,и ради того, чтобы чьи-то жирные жопы таки пересели из своих вонючих жестянок на велы и нельзя брать с них налог на дорогу, если тупье на колымагах этого не понимает, то вам только врач поможет.
А по поводу ПДД так сука один из десяти водятлов в курсе о пункте 16,2. Вернее соблюдать его не собираются пидарье тупое. Не спорю,среди велосипедистов много мудаков, которых сам бы убить готов был, но этих же мудаков хватает и на машинах.
 
Гі, ну так тогда, нарвне с автомобилистами заплати налог на дороги, а пока не заплатило, учи ПДД и не віебуйся!

А нах оно мне надо? Пускай водятлі платят и лижут жопі ДАІ, а мне недосуг.
 
а шо еще не всех велодрочеров передавили??:eyecrazy:
 
которые считают, что им везде преимущество!
Иногда так и хочется захуярить им с пневмата в задницу, ну туда, где походу у них мозг, чтоб почитали ПДД и перекрестки переходили,Ю а не проскакивали!
я тогда чутом приторможу, подъеду к окошку, и с баллона прокачаю зрение на тридцать едениц
 
Конечно, платят. Но по сравненю с тем, сколько они вреда приносят, это ерунда. Вот, всего лишь один "натюрморт" навскидку, Садовый проезд. У меня таких пейзажей целая коллекция.

так все вопросы к Гепе. дорожный сбор платиться исправно с каждого литра бенза
 
Назад
Зверху Знизу