А Вы целуете Хенку? :)

Да, но если нет запрещающей надписи или замка на воротах, заходить туда можно.
На Западе гораздо дружелюбней относятся к случайным людям, чем у нас.
 
Да, но если нет запрещающей надписи или замка на воротах, заходить туда можно.
На Западе гораздо дружелюбней относятся к случайным людям, чем у нас.

Потому что у нас если чужой заходит во двор - он или наебать хочет, или объебать. :)
Добавлю - в большинстве случаев
 
а есть еще люди которые в целом против системы религий.
и наличие какого-то высшего разума признают, но не связывают с жирными попами и системой.

воо :клас: я тоже так думаю :)... хотя на счет некоторых жоп, я не прочь "помолитцца" :D

Не просто свобода выбора, а еще и что бы не было шизонутого навязывания своих верований, в плане обыкновенно приставания. Вот у меня возник такой вопрос по фильму: если девка с геем, зашла на частную территорию без разрешения, к мужику во двор, чего мужик их не отмудохал, дело то видно в США происходит, значит частная собственность это святое. Если ко мне начинают навязчиво лезть всякие христиане и им подобные, я просто им говорю, что сейчас дам по ебалу, они сразу же отваливают.

это в Киеве снимали, расслабься :D
 
На Западе гораздо дружелюбней относятся к случайным людям, чем у нас.
Ко мне если доебываются на улице незнакомые сектанты - я им показываю отфонарный жест глухонемого(как на похоронах Манделы чувак шопопало показывал) и говорю ЫЫЫЫ!
 
Ко мне если доебываются на улице незнакомые сектанты - я им показываю отфонарный жест глухонемого(как на похоронах Манделы чувак шопопало показывал) и говорю ЫЫЫЫ!

Я одних задрачивал-"аллах велик", щось там про магомета, так даже про "акбар" ляпнуть не успел. Одна пыль осталась!:D
 
Я одних задрачивал-"аллах велик", щось там про магомета, так даже про "акбар" ляпнуть не успел. Одна пыль осталась!:D

Ааа, так Вы ислам приняли нечаянно :підстолом:
Принять ислам очень просто: достаточно произнести вслух, с намерением принятия Ислама, следующее свидетельство единобожия: «Ашhаду алля иляhа илляллаh, ва ашhаду анна Мухаммада-р-расулюллаh».

«Я свидетельствую, признаю и верю, что нет никого и ничего достойного поклонения, кроме Одного Единственного Бога – Аллаха, и я также свидетельствую, признаю и верю, что Мухаммад – Пророк и Посланник Аллаха, посланный Им ко всем творениям с истинной религией как милость для всего сотворённого».
 
Главное- неуклонно, от десятилетия к десятилетию - смещать место приложения губ в сторону жопы, миллиметр за миллиметром.

Дык руки спереди...Или по спирали идти? Или-же четко вниз? Это важно. :увага:
 
Назад
Зверху Знизу