Консультация заключения договора о выплате алементов и встречи с ребенком.

rep

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 8
Консультация заключения договора о выплате алементов и встречи с ребенком.

Нужна консультация нотариуса-юриста,как правильно заключить договор о выплате алементов и назначения времени провождении с ребенком.Как правильно заключить?Может есть образцы?Я отец,развелся с женой имею общую дочь,алементы готов платить,но при этом хочу чтобы учитывалось что я имею право проводить с ребенком время и чтобы мне не припятствовали в этом и общение с бабушкой и дедушкой.Как это все правильно оформить?Кто может помочь?Все предложения в личку с контактным телефоном.Для начала нужна консультация и сделать наброски как это будет выглядить,для придьявления второй стороне.Если все устроит ее,то потом услуги в заключении это договора.На данный момент вторая сторона не против на такие условия,но хочет почитать как это выглядит на бумаге.Кто может помочь помочь в этом деле?Жду ответов
 
Если нужен пока просто договор, то это можно и к юристу, но оформлять у нотариуса, поэтому, может, если нотариус его и писать сразу будет, то в сумме выйдет дешевле... Хотя от цены нотариуса зависит.
 
Нужна консультация нотариуса-юриста,как правильно заключить договор о выплате алементов и назначения времени провождении с ребенком.Как правильно заключить?Может есть образцы?Я отец,развелся с женой имею общую дочь,алементы готов платить,но при этом хочу чтобы учитывалось что я имею право проводить с ребенком время и чтобы мне не припятствовали в этом и общение с бабушкой и дедушкой.Как это все правильно оформить?Кто может помочь?Все предложения в личку с контактным телефоном.Для начала нужна консультация и сделать наброски как это будет выглядить,для придьявления второй стороне.Если все устроит ее,то потом услуги в заключении это договора.На данный момент вторая сторона не против на такие условия,но хочет почитать как это выглядит на бумаге.Кто может помочь помочь в этом деле?Жду ответов

вэлкам в клюбъ :)

Радует, что вторая сторона не против. (Пока ;))
Тут полно нормальных юристов, помогут составить договор.

Хорошо бы, если бы еще написал, сколько доце и где будет жить, какие отношения с БЖ и ее семьей...

Главное, в этом договоре пропишите такие факты:
- алименты, которые будете платить, как и сколько.
- дополнительные затраты (кружки, садики, сезонная одежда, не дай бог, лечение)
- порядок, место, время, способ и форма общения (не жалейте бумагу, тут опишите все возможное, к примеру, готов забирать вт и чт с 10 до 19, в любое другое время по предварительному созвону супругов, в случае необходимости - бж срочно нужно уехать куда-то, не с кем побыть, чтобы ее подменить, побыть с дочерью, сколько нужно). Расписать подробно порядок и способ общения, к примеру, каждый вторник, бж привозит малую по адресу___ у ребенка должны быть с собой рюкзачек, в котором ___ вещи+игрушки, которая малая захочет (чтоб не было истерик, что не взяли ее любимую лисичку...), по сезону одежда (желательно неск. компл), спортинвентарь (не покупать же 2 велика, 2 роликов, 2 санок)
- обязательно указать, что ребенок проводит каждое ДР папы с Папой в ___ дату ___ время, а также ДР папиных бабушки и дедушки (семейные ценности должны прививаться с детства)
- обязательно отпуск - когда и с кем, предварительно согласовать страну и точный промежуток для выдачи нотариально заверенного разрешения на вывоз ребенка, учесть порядок выдачи.
- обязательно ДР самой дочери - расписать. к примеру, первая суббота - мама, первое воскресенье - папа, если отношения норм, то учесть возможность совместного присутствия на ДР обоих..

Если что вспомню, дополню.
 
Назад
Зверху Знизу