Украли оба номера,что за нах?

и какие условия? (что нужно предоставить)
 
ТС тебе к ментам. обязательно напиши заяву о краже.
потому, что всплывут твои номера потом при ограблении или убийстве каком-нубудь, так трудностей не разгребешь.

заяву - да... ну на всяк случай...
искать ни кто ни чего не будет, хотя в первый раз я луноход вызывал... даже тьотку привозили с чумоданом для пальцев...
отказную бумажку написали все равно в итоге ( кто бы сомневался )


во второй раз даже не звал их.... просто поехал к ГАИ, где ранее познакомился с изготовителем номеров... Он мне сделал быстро и без ментов ( типа под утерю )

ПыСы Ахуел, когда увидел авто в харькове на моих номерах... думал менты, воспользовавшись моей заявой каким то хером мои номера анулировали без меня.... Ну не знал я тогда, что может появиться иная машина с абсолютно такими же номерами цифрами и буквами....

ПыСы2 Я и машину нашел ту с моими номерами :) где паркуется и пр...
Ложная тревога :)
Ну лично не стал знакомиться с тем водилой :) Просто узнал, что он прокурор одного из районов :)
 
:D у ТСа наверное тоже он (клептоман) спиздил...

нееее не пиздил :) просто с какого то хрена в этот период у него появились номера аккурат в аккурат как мой пропавший (один ) на тот момент.... Хотя номера старого образца.. с пятью цифрами... такие уже на тот момент не выдавали....
А тут видете ли , выдали....
Та я не против :) пусть тоже катается :)
главное что у меня все на месте :)))
 

Наварить 70 грн на номере у пострадавшего рука поднимается?Да мир жесток. Похоже с понедельника зло начнет распространяться. При таких расценках закрадывается мысль про неплохой бизнес по производству номеров и методы его стимулирования:D Буду поднимать бучу за отмену частным фирмам права на выдачу и изготовление номеров.
 
Наварить 70 грн на номере у пострадавшего рука поднимается?Да мир жесток. Похоже с понедельника зло начнет распространяться. При таких расценках закрадывается мысль про неплохой бизнес по производству номеров и методы его стимулирования:D Буду поднимать бучу за отмену частным фирмам права на выдачу и изготовление номеров.

Бегай занимайся сам
Удачи!
 
Наварить 70 грн на номере у пострадавшего рука поднимается?Да мир жесток. Похоже с понедельника зло начнет распространяться. При таких расценках закрадывается мысль про неплохой бизнес по производству номеров и методы его стимулирования:D Буду поднимать бучу за отмену частным фирмам права на выдачу и изготовление номеров.

не запретят. такие фирмочки , как правило, открывают менты, на пенсию-выслугу вышедши, как и всякие частные регистрации, осмотры, диагностики и пр. одна свора. кто ж из них себе яйца отрежет?


пошутил кто-то?
 
не запретят. такие фирмочки , как правило, открывают менты, на пенсию-выслугу вышедши, как и всякие частные регистрации, осмотры, диагностики и пр. одна свора. кто ж из них себе яйца отрежет?



пошутил кто-то?

Не до шуток ,номера на Шевченко обошлись в 180 грн штука. Сняли в ночь с четверга на пятницу, к 15-00 уже купил дубликаты, но таки очень действенный способ затормозить человека, что бы не попал куда надо...
 
А точно сняли, может в луже потерял? Я в пятницу также потерял передний номер при форсировании залитого перекрёстка, но быстро заметил, вернулся, пришлось подождать полтора часа пока вода ушла, нашёл свой номер и ещё 2 чужих.
 
А точно сняли, может в луже потерял? Я в пятницу также потерял передний номер при форсировании залитого перекрёстка, но быстро заметил, вернулся, пришлось подождать полтора часа пока вода ушла, нашёл свой номер и ещё 2 чужих.

Сняли точно,оба. Дай объяву в разделе потерь-люди будут благодарны.
 
прикинь, что да как. может не в скутерастах дело?

Голова пухнет от прикидывания, а что будет, если номера засветят на каком то преступлении, и думать не хочется. Каждый гаец тормозить будет.
 
ПыСы Ахуел, когда увидел авто в харькове на моих номерах... думал менты, воспользовавшись моей заявой каким то хером мои номера анулировали без меня.... Ну не знал я тогда, что может появиться иная машина с абсолютно такими же номерами цифрами и буквами....
У меня знакомый тоже так ездит. Машинка не его, работает на хозяина. Сделали номера под аналогичную реальную машину... Минимум уже второй год так ездит и ничего страшного не произошло. При остановке гаи говорит, что документы дома забыл и звонит хозяину. Дальше его отпускают вместе с машиной..
 
непонятно нахуя онаи кому упали поедь да сделай новые с тех паспортом помоему 100 грн один стоит
 
оставлять что-либо в салоне машины, тем более документы - невероятная глупость. Всегда документы и бабки ношу с собой
Я один раз взял, блеать.
С машины в мак.
Мол, безопасней.
Спиздили рюкзак со всеми доками + $3000 примерно.
Я бы сходил в ментовку, написал заяву.
На всяк. Мало ли что.
 
Назад
Зверху Знизу