змееловом как становятся ?

Зря жгутом перетягивал. После снятия жгута (надеюсь не более часа?) в кровеностную систему "внезапно" попадает сразу много яда. При постепенном распространением организм справляется лучше... (всё имхо, не врач, не кусали - советы от знакомых "геологов-археологов")

не более. В принципе, я ничем особо не рисковал, кусали до меня, и после меня. Единственное, что я сам был виноват, задрачивая гада, это да... У нас в сан.части много таких случаев было... Вот укус фаланги, то значительно хуже, она (это насекомое) питается падалью и при укусах в рану попадает трупный яд... Тем более, эта гидота агрессивна, и сама на свет выскакивает и может цапнуть за ногу, да и наступить можно нечаянно... Еще в Ср. Азии обязательно надо перед обуванием вытряхивать обувь, на всякий случай.
 
вот интересный вопрос : как становятся змееловом , где работают и что зарабатывают ?
думаю становятся внезапно , зарабатывают чувство глубокого морального удовлетворения, бо если не поймают становятся пациентами ....
 
В принципе, я ничем особо не рисковал, кусали до меня, и после меня.
хз, а анфилактический шок... ну его нахрен таке риски.

Единственное, что я сам был виноват, задрачивая гада, это да...
:пиво: (зато нескушно :D)

Вот укус фаланги, то значительно хуже, она (это насекомое) питается падалью и при укусах в рану попадает трупный яд...
знаю, противная и несимпатишная штука. Можно и некроз получить...


садист котометатель из соседнего топика, а я ловец змей в прошлом:)
в детстве думаю что все издевались над прыгающими-летающими-ползающими, но... Зачем ужика того...???
 
Назад
Зверху Знизу