Музыкальные цеплялки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82899
Музыкальные цеплялки

Как-то вот. Вдруг нашла на ютубе ролик, но вставить никак. Ладно, пофиг. . Что-то в этом всём есть - в этих фильмах. Таки пиндосы - это не, по экшену и фантастике мастера, а вот душевно так - не, видно натура у них для этого неподходящая.
А меня вот это почему-то цепляет. Хотя фильм люблю не сильно.
Выкладываем свои цеплялки из музыкальных фильмов.


XWkGL4eZR3E
 
Я ваще ничего не могу выложить...шото не получается. А то б, канешна.
 
О палмолив! Сука это нечто...
 
щазLHJP8mSJqq0 Фильм Кандагар - не особо. А вот от песни до сих пор тащусь
 
Тори а мне тоже эта песня очень нравится, понимаю.
 
Тори ты накидалась в гавно шоле?:rolleyes:
Обычно меня на сантименты тянет, когда я в хлам
Не, я злая, как собака. На работе сегодня огнём плевалась целый день, народ по окопам отсиживался.:ги: А щас пришла домой, кот прыгнул ко мне на кровать, ребёнок оценок наполучал хороших...и решила, шо хочется чего-то...ну, такого. Ну, и вот.:незнаю:
 
прекрасное далёко из Гостья из будущего
 
Ну погладь киску...погладь. Это этого карма улучшается и приток крови к членам

Торька прекрасен запредельно. :любов::любов::любов:Всегда настраивает меня на мирный лад. Вот как злая, а он так прекрасен, и я его потискаю, и всё, делаюсь не то чтоб добрая, но гораздо менее злая. :D
 
так тема про котэ или как?
 
Кстати, вот. Нереально талантливо.Только у нас есть такие актёры. Шутом не всякий сможет быть - будучи не шутом по сути.

bDvT_lETPow&feature
 
Блин, надо ещё сделать, чтобы гильза вылетала из ружжа. Надо видео на трубе глянуть, как это выглядит.
 
А меня Лепс зацепил этой песней, даже сильней чем Градский
-coygijMibo
 
вот это жесть... очень нравится..и Судзиловская тоже тетка зачетная)))
7z5dCHL6twI
 
Как-то вот. Вдруг нашла на ютубе ролик, но вставить никак. Ладно, пофиг. . Что-то в этом всём есть - в этих фильмах. Таки пиндосы - это не, по экшену и фантастике мастера, а вот душевно так - не, видно натура у них для этого неподходящая.
А меня вот это почему-то цепляет. Хотя фильм люблю не сильно.
Выкладываем свои цеплялки из музыкальных фильмов.


XWkGL4eZR3E
nteSl8amR5o
С 50 секунды

И тут с 20й
2hXgAYku2PA
 
А вот ещё. Обожаю этот фильм - и песни в нём. Голос Боярского очень подошёл Райкину.

APshqXMXeLw&feature
 
Назад
Зверху Знизу