Помогите придать делу резонанс!

С моим другом случилось несчастье. Он трагически погиб. Его сбила машина залётных гастарбайтеров при деньгах. Им грозит срок, но как известно, бабло решает всё. Единственный способ наказать ублюдков - привлечь внимание общественности. В связи с этим обращаюсь ко всем, кто может помочь придать огласку этому делу в СМИ, например в передаче "Надзвичайнi новини", если это возможно. Да, понимаю, возможно таких случаев у нас в стране много и никто не захочет обращать внимание на этот конкретный, но я надеюсь на ваше понимание того, что на месте моего друга может оказаться каждый из нас. Только вместе мы сможем наказать потерявшее страх быдло. Может быть есть другие варианты, я готов выслушать любое конструктивное мнение.

Подробности. Как его звали, при каких условиях, где, когда, как, кто, где ведется дело и какой номер. Говорят велосипедистом был? Все выложи - возможно сможем помочь.
 
по вашему наказание-это тюремное заключение?? Рассматриваете какие-то иные варианты наказания?

Если да, то варианты есть.
 
Цель - наказать тех, кого трудно наказать.

а чем там трудно наказать, обычный водитель, не мажор.
вина водителя доказана?

Ваш друг нарушил правила ДД, водитель шкоды их тоже нарушил 100%
Я понимаю что очень сложно с этим смириться, но друга уже не вернешь, а степень вины установит суд.
 
Подробности. Как его звали, при каких условиях, где, когда, как, кто, где ведется дело и какой номер. Говорят велосипедистом был? Все выложи - возможно сможем помочь.
Поддерживаю.
 
Подробности. Как его звали, при каких условиях, где, когда, как, кто, где ведется дело и какой номер. Говорят велосипедистом был? Все выложи - возможно сможем помочь.

Все подробности можно прочитать на этом сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если будет конкретный вопрос, не оговоренный на форуме, пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу