Світові змови (лишенным ЧЮ не влезать)

В які змови ви вірите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 1192
Світові змови (лишенным ЧЮ не влезать)

От навіяно темами про знак на гривні і про патрітизм, як зброю знищення :) Та і остогидло про русофобію читати. А ще зайшов сусід і за бутилкою пива давай про поганих американців, які ховають інопланетян..От в житті би не повірила, що він після дурного кіна перейметься ідеєю про правління Землею з Космосу..Людина інститут закінчила:confused: Стало невимовно цікаво, скільки людей вірить в існування планетарної влади, серед якої, окрім євреїв можуть навіть виявитись пришельці з космосу. Ну, воно може смішно, але чомусь адептів, наприклад, жидомасонської змови багато.
Особисто вірю лише в змову нафтовиків і автовиробників проти електромобіля. Глянула в Вікі, а там видів змов рази в 2 більше, ніж досі думала.
Проголосуєм?
 
Останнє редагування:
тут ще десь в інеті вискочила замітка пр о Прогнимака. А взагалі, думки матеріалізуються і хто створив думку про світову надвладу має певну мету.Керувати стадом, яке повірило в те,що воно стадо легше ніж зграєю вовків, де кожен сам за себе.
 
Абсолютно не верю. Потому как здоровому человеку не возможно верить в параноидальный бред. В заговор врачей верю, т.к. есть реальные факты, подтверждающие это, а в такого рода х.... даже думать не хочу.
Вот, кстати, отличная цитата почему :

Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда.

Егор Летов
 
Про змову GM і нафтовиків
Кто убил электрокар?
hQwRzRT6eX0
 
черт, Дальновид уехал во Львов, он у нас один из главных спецов по змовам
 
Абсолютно не верю. Потому как здоровому человеку не возможно верить в параноидальный бред. В заговор врачей верю, т.к. есть реальные факты, подтверждающие это, а в такого рода х.... даже думать не хочу.
Ага, там во всех процессах были "реальные факты". С Делом Промпартии знаком?
 
блин
товарищи заговоры заговоры... кончно и все есть но виноваты белые мыши...)))
и вообще глядя на аву и украинский язык я уже не удивляюсь....
уважаемы хохлы патриоты Украины (я тоже патриот но славян) никто против вас не сговорился...
чать пунктов это просто бизнес просто не совсем чистый
чать - параноя
чать - страх неопознанного

если бы в школе учили физику то: электромобиль это наоборот зло))
так бенз залил и везеёшьс собой только то что в баке оно гит кп 40% и замечательно (вопрос зреновости бензина не рассматриваем я в иделе заправляйте нормальное топливо что бы не вонять свинцом оксидами азота и тд)
а електромобиль: берём ТЕС - 40% пеердача по провода 70% кпд зарядок 90% и замого авто 60% итого 0,4*0,7*0,9*0,6=15% как у паровоза,да коптит оно не в городе а за но блин так хоть за город выхать можно было а так ппцц.
берём АЭС - лучше не брать
берём ГТЭС - хорошо но сложно и мало на всех не хватит даже осветить)
берём ГЭС - рыба подохнет вообще вся блин на рыбалке на реках делать нечего...
ну и пролжать список можно долго...
+ ко всему вес акка в авто постоянный в отличии от бака откуда бенз уходит;)

да на нас зарабатывают.. но это только потому что мы сами лохи... главный тому пример выборы из Х пидаров выбираем самого не пидара...)))
так что если кто и сговорились так это мы сами против себя

да и по поводу жидомасон ну хорошо пусть у них есть заговор и тд но все проги кот я видел про них туфта ... в обной из туда припаяди яценюка и где яценюк ;)
не любите евреев так и скажите
да они окрысные да с ними тяжело но блин они трезвые люди с которыми можно работать

по поводу китайцев и арабов не заню что за заговоры даже но китайцев много и больше чем нас это плохо...
уже раз патроны закончились с огнемёта их жгли... а щас их в 2 раза больше... может не помочь...
так что у нас один выход не думать а размножаться... как китайцам)) и не будет заговора))
 
блин
товарищи заговоры заговоры... кончно и все есть но виноваты белые мыши...)))
и вообще глядя на аву и украинский язык я уже не удивляюсь....
уважаемы хохлы патриоты Украины (я тоже патриот но славян) никто против вас не сговорился...
чать пунктов это просто бизнес просто не совсем чистый
чать - параноя
чать - страх неопознанного

....
берём АЭС - лучше не брать
берём ГТЭС - хорошо но сложно и мало на всех не хватит даже осветить)
берём ГЭС - рыба подохнет вообще вся блин на рыбалке на реках делать нечего...
ну и пролжать список можно долго...
+ ко всему вес акка в авто постоянный в отличии от бака откуда бенз уходит;)

да на нас зарабатывают.. но это только потому что мы сами лохи... главный тому пример выборы из Х пидаров выбираем самого не пидара...)))
так что если кто и сговорились так это мы сами против себя
Вы лично противник ветровых и солнечных генераторов?
Вопрос уважаемого хохла)))) Кста, адептов мирового заговора подавляющее большинство среди русских нациков:) Жаль, дальновид на вражеские земли уехал
 
Вы лично противник ветровых и солнечных генераторов?
Вопрос уважаемого хохла)))) Кста, адептов мирового заговора подавляющее большинство среди русских нациков:)

по поводу электростаций
ни в коем случае но их осч мало они могу обеспечить на сегодня лишь 10-15% потребностей (эффективны они далеко не везде нужно 80%+ солнечных дней ну и угол падения лучей очень важен в наше полосе если всю старну покрыть этой радостью то хватит от сислы на 30-40% у меня отец занимался таными разработками и я в инсте диплом по этому писал)
влияние ветровх ЭС ещё толком не изучено ...

по поводу русских можетбы быть но радует что нацист это не норма;)
просто мне постоянно подсовывают всяку гадость помотреть какие мы несчастные и инопланетяне и жиды и тд а помотрите эти фильмы и каждое слово и кадр проверьте 50% инфа неправдивой или искаженной так что бы всё выглядело страшно

и ещё по поводу эелектромобиля товарищи куда отработанные акки девать?? свинец жестко с серной кислотой
органику?? офигеть засрём всё хим заводами да и куда их девать литий и полимеры... да лития не так много ках хочется...
гораздо лучше варианты гибридов (их щас даже на нашем рынке много) и доработака существующих технологий
возможен переход на газ, спирты, рапс и другое дружественное к природе топливо...

да кстати мжете спокойно писать по украински я не вижу между этими языками разницы это диалекты для меня как в венгрии у них по моему 18 официальных диалектов... если не ошибаюсь в цифре..
просто почемуто на нашем поющем и гармоничном языке говорят много глупостей и суют в него австровенгерски словечки... мне за это стыдно...
 
А чего так мало народу верит в экономический заговор?
Этот - самый реальный из всех выше упомянутых :) Именно там он имеет смысл - в экономике. Она просто кишит сговорами. Самые мелкие всплывают и антимонопольные комитеты регулярно кого-то штрафуют.
Но в жидомассонов верит получается гораздо больше людей, чем в сговоры в экономике :)
 
Абсолютно не верю. Потому как здоровому человеку не возможно верить в параноидальный бред. В заговор врачей верю, т.к. есть реальные факты, подтверждающие это, а в такого рода х.... даже думать не хочу.
Вот, кстати, отличная цитата почему :

Это надо же! Врачи оказались умнее всех на планете!!! Вау.:yahoo::клас:
Человечество выше этого уровня не доросло, чтоб договориться :) по чёрному
 
Останнє редагування:
Там, это где?
Не знаком.
"Там" это при Сталине- Сталин планомерно уничтожал всех и вся, списывая еще на это и свои неудачи и просчеты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У хоть немного думающих людей не вызывает сомнения надуманность этих т.н "Дел", как и искусственность Голодомора, который был лишь звеном в цепи.
 
В світі дійсно існує змова проти людства. Її носії:

1. Сіоністи
2. Ілюмінати
3. Більдербергський клуб
4. Американський капітал, Пентагон
5. НАТО як головний засіб реалізації

Ці пункти не існууть самі по собі і взаємопов"язані
 
В світі дійсно існує змова проти людства. Її носії:

1. Сіоністи
2. Ілюмінати
3. Більдербергський клуб
4. Американський капітал, Пентагон
5. НАТО як головний засіб реалізації

Ці пункти не існууть самі по собі і взаємопов"язані

А я верю в заговор орков,гоблинов и прочей зеленомордой сволочи,которая косит под жидомасонов
 
1. по поводу электростаций
ни в коем случае но их осч мало они могу обеспечить на сегодня лишь 10-15% потребностей (эффективны они далеко не везде нужно 80%+ солнечных дней ну и угол падения лучей очень важен в наше полосе если всю старну покрыть этой радостью то хватит от сислы на 30-40% у меня отец занимался таными разработками и я в инсте диплом по этому писал)
влияние ветровх ЭС ещё толком не изучено ...

2. по поводу русских можетбы быть но радует что нацист это не норма;)
просто мне постоянно подсовывают всяку гадость помотреть какие мы несчастные и инопланетяне и жиды и тд а помотрите эти фильмы и каждое слово и кадр проверьте 50% инфа неправдивой или искаженной так что бы всё выглядело страшно

3.и ещё по поводу эелектромобиля товарищи куда отработанные акки девать?? свинец жестко с серной кислотой
органику?? офигеть засрём всё хим заводами да и куда их девать литий и полимеры... да лития не так много ках хочется...
гораздо лучше варианты гибридов (их щас даже на нашем рынке много) и доработака существующих технологий
возможен переход на газ, спирты, рапс и другое дружественное к природе топливо...
1. Як точно формулюється закон не пам"ятаю, але в країнах ЄС є дотаційна ціна на закупку зайвих кВт вироблених альтернативними джерелами у населення. Значить там собі стає, ще й залишається? Наразі ми в своїй недобудові хотіли ставити сонячні генератори (для вітрового у нас замаленька швидкість вітру в долині), але не підключатись до мережі. Виявилось, що так в експлуатацію не приймуть, вірніше приймуть, але треба бонус на мохнату лапу, а якщо підключатись, то в Україні взагалі не передбачено порядку закупівлі таких кіловат... От так не хотілось від дурної держави залежати..

2. Не турбуйтесь, я вже привикла, що скажи слово українською, тебе зразу за нацика сприймають.. Теж фільмів передивились:)

3. А куди раніше старі аккумулятори дівали? сумніваюсь, що коли GM приймали рішення потовкти ті машини, вони благородно думали про екологію.
 
1. Як точно формулюється закон не пам"ятаю, але в країнах ЄС є дотаційна ціна на закупку зайвих кВт вироблених альтернативними джерелами у населення. Значить там собі стає, ще й залишається? Наразі ми в своїй недобудові хотіли ставити сонячні генератори (для вітрового у нас замаленька швидкість вітру в долині), але не підключатись до мережі. Виявилось, що так в експлуатацію не приймуть, вірніше приймуть, але треба бонус на мохнату лапу, а якщо підключатись, то в Україні взагалі не передбачено порядку закупівлі таких кіловат... От так не хотілось від дурної держави залежати..

2. Не турбуйтесь, я вже привикла, що скажи слово українською, тебе зразу за нацика сприймають.. Теж фільмів передивились:)

3. А куди раніше старі аккумулятори дівали? сумніваюсь, що коли GM приймали рішення потовкти ті машини, вони благородно думали про екологію.

1. в европе большая энергетическая проблема в связи с недостаком природных ресурсов поэтому у них страх что им газ перекроют в очердной раз и всё ппц вымерли... поэтому хоть как нить они должны инвестировать и развивать "автономность" немецкие танки чего глохли у нас - соляру из угля делали, а она ж таки не из нефти))) + большая часть европы находиться в более мягкой климатической зоне, и близко к побережью - занчит там постоянно ветер и более менее тёплая зима и холодное лето - следоватьельно ветряк даёт больше, а кондишн и печка жрут меньше)) я купил светильников на солнечной батерее так они летом светили до утра с сентября уже в 3-4 утра гасли за день не хватало солнца гдето их норм хватает а гдето одна шляпа на 2-3 фонаря и в доль трасс нет проводов освещение за счёт солнца...
мы без нефти никуда а тк это продукт востребованный то и будут на нём зарабатывать... а что государство у нас дурное ещё раз повторюсь сами и виноваты ))

2. ну это да проблема телевиденья было бы оно у нас по русски всё ок бы было))

3. тужа же куда и сайчас, просто ихз всё больше и больше
и если щас на одну машину это 20кг аккамулятора то будет какминимум 100 или те же 20 но сверх токсиных... так что удар будет.. как не крути... и тогда будет сговрод нефтевиков (тк всёравно гдето заряжать акамуляторы надо будет), сговор електриков (тк посчитайте сколько кВт*ч будет кушать ваш *мобиль на 100км и в месяц вам в итоге надо и сколько вы побляет по быту соотношение будет в сотни как минимум, потом будет сговор экологов которые начнут гнать на это всё... в итоге опять сговор
а на самом деле просто бизнес... все баазры тоже в сговоре когда цены выставляют студенды в сговре когда пары прогуливают... люди с вгоовре когда женяться
а ппц сговор.)))

ктото зарабатывает на нас мы на комто это пирамида - как пищевая токо с деньгами... более крупные питаются более мелкими
закон природы или тебя съели или ты съел... и всё))
 
В заговоры не верю,хотя бывают случаи сговора в желании получить прибыль...Верю что над всеми нами(и внас) есть Творец,который хочет сделать из нас Человека.Хочет донести до нас,что все мы составляем один организм(человечество).Единственный организм ,который живет не в гармонии.Только в людях есть желание убивать не ради еды,воровать не изза потребности выживания,получать наслаждение от власти,от превосходства и т.д и т.п.Только мы не исправлены.Но нам придется исправиться,по хорошему или по плохому.Плохой сценарий уже приведен в действие...Не верите?Тогда откройте глаза и посмотрите вокруг и внутрь...
 
В заговоры не верю,хотя бывают случаи сговора в желании получить прибыль...Верю что над всеми нами(и внас) есть Творец,который хочет сделать из нас Человека.Хочет донести до нас,что все мы составляем один организм(человечество).Единственный организм ,который живет не в гармонии.Только в людях есть желание убивать не ради еды,воровать не изза потребности выживания,получать наслаждение от власти,от превосходства и т.д и т.п.Только мы не исправлены.Но нам придется исправиться,по хорошему или по плохому.Плохой сценарий уже приведен в действие...Не верите?Тогда откройте глаза и посмотрите вокруг и внутрь...

будем надеятся что лучший мы уничтожим сами себя а не планету
 
Назад
Зверху Знизу