хороший химиотерапевт, померки или радиология, кто-что знает или сталкивался

IrinaAM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2013
Повідом.: 5
хороший химиотерапевт, померки или радиология, кто-что знает или сталкивался

моей мамочке в радиологии удалили грудь, сейчас срочно ищу толкового специалиста, от него как и от хирурга многое зависит.
подскажите хорошего химио-терапевта, у кого какая есть инфо, иногда мелькает фамилия отченаш нн из померок-зав.отделением. заранее спасибо, дай бог вам всем здоровья!!!
 
Мама проходила там лечение. Хвалит Отченаш и Костя (это фамилия доктора).
 
Костя Юрий - на сколько мне известно он хирург, а не химиотерапевт. От меня рекомендаия - отделение химиотерапии в Обслатном онкодиспансере (Померки), зав.отделении лично курирует всех больных, так что лучше не найдете.
 
Костя Юрий - на сколько мне известно он хирург, а не химиотерапевт. От меня рекомендаия - отделение химиотерапии в Обслатном онкодиспансере (Померки), зав.отделении лично курирует всех больных, так что лучше не найдете.

Может конечно как специалист она и хороший ,но отношение к людям мягко говоря .....не очень ((( очень грубая с пациентами (может конечно мы лицом не вышли,или у нее критические дни были :()
 
Моя мама проходит лечения у Отченаш, мы очень довольны! Она подбирает лечение индивидуально для каждого пациента
 
моей мамочке в радиологии удалили грудь, сейчас срочно ищу толкового специалиста, от него как и от хирурга многое зависит.
подскажите хорошего химио-терапевта, у кого какая есть инфо, иногда мелькает фамилия отченаш нн из померок-зав.отделением. заранее спасибо, дай бог вам всем здоровья!!!
мою маму (тоже удалили грудь) оперировал в померках стариков владимир иванович, химию делал бутенко константин анатольевич
 
Может быть кто-то подскажет телефон врача из Института радиологии - Белый Александр Николаевич. Телефон нужен срочно больному человеку.
 
Спасибо уже не надо. Были хорошие отзывы про этого врача и подружка моей дочери, исклала телефон этого врача для своей мамы. Ее (маму) уже прооперировал другой врач.
 
Может быть кто-то подскажет телефон врача из Института радиологии - Белый Александр Николаевич. Телефон нужен срочно больному человеку.



У меня был где то его номер, очень хороший специалист, у меня медрадиологию вёл в студенческие годы, поищу отпишусь
 
Мне нравится Коломацкая Виктория Владимировна, там есть еще молодая - тоже толковый специалист.
 
Подскажите, какие шаги нужно сделать, если на мрт и при с даче онкомаркеров обнаружили онкологию желчного пузыря. Начинать в Померках с регистратуры или как?
 
Все что знаю за померки что это ебаная жопа и туда никому и ни в коем случае нельзя попадать установки у врачей усугублять и лечить пока пациэнт носит деньги у меня эта инфа от источника которому я доверяю на 100% и когда у меня случилась такая пооблема с родственником человек сказал делай что хочешь только блеать что б не запихали на померки если попадете туда сразу покупай гроб.
 
Ну попробуйте попасть в радиологию своим ходом, а если попадете напишите впечатления.
Рак повоевали отрезали его нафиг да и все а прикол в том что отрезали через 4 дырки и не такой уж он там и хреновый был в померках бы расхуярили все брюхо потому как так выгодней
 
Назад
Зверху Знизу