Поделитесь интернетом на ул. Кирова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8825
Поделитесь интернетом на ул. Кирова

Нужен интернет на ул. Кирова возле домов 38 и 11, также недалеко дома 42 и 42а по ул. Плехановской. Если кто-то согласится поделиться вай-фаем буду очень благодарен.

Может у кого-то там живёт бабушка или дедушка, у котороых нет интернета вообще, то я готов оплатить подключение, платить абонплату и платить аренду за 20см2 подоконника 50-100 грн\мес. Кроме того, кабельное они получат совершенно бесплатно.
 

Вкладення

  • Кирова.jpg
    Кирова.jpg
    218.4 КБ · Перегляди: 88
Останнє редагування:
А заодно и макснет с киевстаром. Выбор есть :)
 
А самому подключиться, кабель провести, заплатить денюжку - не вариант? Ищем халяву? Там везде есть Триолан и Воля!

Читать умеем?
Интернет нужен не в доме, а возле. Кабель вести никто не будет. Халявы не ищу - ищу интернет и готов за это платить.
 
Если интернет нужен не в доме, то где? Прямо на улице? Или же таки в какую-то пристройку, где какая-то организация находится? А также - для каких целей нужен интернет, какая скорость? Если тупо пару минут убить сидя в машине, то и мобильного телефона хватит. Если для организации, то боюсь, придется подключаться нормально, будь то с кабелем или нет. Есть много вариантов.
Так что предлагаю не умничать по поводу кто и что умеет, а дать более конкретную информацию по поводу потребностей.

Мне нужен жилец одного из данных домов, который согласится поставить на окно точку доступа и будет получать за это 50-100 грн\мес. Других вариантов для меня нет, т.е. они рассмотрены и в них меня не устраивает цена, скорость, отсутсвие реального ИП.
 
Боюсь огорчить по поводу реального айпи-адреса: вам на пару с тем, кто предоставляет инет, придется делить один айпишник, а подключись ты отдельно - был бы сугубо свой...
Дешева рыбка - погана юшка... ;)

Во-первых, я не сказал, что мне нужен мой личный ИП, достаточно того, что он будет реальным.
Во-вторых, у провайдера всегда можно купить ещё один ИП.

Может у кого-то там живёт бабушка или дедушка, у котороых нет интернета вообще, то я готов оплатить подключение, платить абонплату и платить аренду за 20см2 подоконника 50-100 грн\мес.
 
Всё ещё в поисках человека с данного района.
 
гы) давайте поставим спутниковую аненну с роутером) только вот как без адреса-то? там договор надо подписывать....
 
гы) давайте поставим спутниковую аненну с роутером) только вот как без адреса-то? там договор надо подписывать....

:рл:

Я сам поставить могу и адрес мне там не нужен, вот только за его цену я туда оптику официально протяну и должен никому не буду.
 
ТС, я Вам уже писала, что есть инет магазин на кирова 38, подойдите к ним и попробуйте договориться, если откажут гуглите по адрессам кто еще там есть, думаю люди поделятся.
 
ТС, я Вам уже писала, что есть инет магазин на кирова 38, подойдите к ним и попробуйте договориться, если откажут гуглите по адрессам кто еще там есть, думаю люди поделятся.

Там только 2-5 Мбит\с. На Кирова 38 нормального инета нет.
 
Если просто брать у кого-то пароль, как хочешь - то нормального инета в принципе не будет, если не подключаться нормально самому напрямую к провайдеру.

На Кирова 38 провайдер даёт 2-5!
 
И все же вернемся к нашим баранам, а то, вижу, воз и ныне там:
А самому подключиться, кабель провести, направленный радиомост организовать, заплатить денюжку - не вариант? Жил бы я там - я бы организовал для такого, как ты, радиомост, за фиксированную стоимость подключения, плюс ежемесячную абонплату, если, конечно, подключаемый мне покажется вменяемым и адекватным :)
 
ну да, хотелось бы соблюсти обоюдный интерес, встретится на месте...обсудить.

пишу ТС в личку....в ответ мороз!

Эй , поделюсь ИНЕТОМ на Кирова ! Приходи. Звони, номер в личке.
 
Назад
Зверху Знизу