Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.10.2021, 16:51   #1
nosleepdruid

Адреса: Харьков, ПП.
Из: Ukraine
Дописів: 5 814

Издевательство Зайцевой над родственниками погибших...

Мне кажется это достойно отдельной темы...Желаю что бы её встретили в тёмном переулке "добрые" люди

18 октября, исполнится 4 года со дня трагического ДТП в Харькове с участием Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, в котором погибли пять человек, один скончался в больнице.

Светлана Виниченко, у которой в дорожно-транспортном происшествии на Сумской погиб единственный сын, Александр, рассказала, что ощущает издевки со стороны Зайцевой.

"Мне периодически поступают от Зайцевой выплаты – по 30, по 40 гривен. Не регулярно, каждые два-три месяца. Я считаю это издевкой. Каждый раз, когда я вижу эти суммы, у меня начинается истерика. Лучше ничего не надо. Кроме того, с 30 гривен положено заплатить еще и налог, 7 гривен", – возмущается Светлана Виниченко.

В свою очередь адвокат потерпевших, Лариса Матвеева, отметила, что, выплачивая такие суммы, Зайцева вряд ли раскаивается.

"Никакого раскаяния и близко нет", - считает адвокат.

Стоит также напомнить, что в апелляции адвокатом Елены Зайцевой была Юлия Плетнева, которая является дочерью бывшего судьи Харьковского апелляционного суда Владимира Плетнева. На данный момент Плетнев является кандидатом в мэры Харькова от Партии Шария.

https://redpost.com.ua/news/1237357-...myam-pogibshih

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:01   #2
Снеговик ХФорума

Дописів: 26 334
Re: Издевательство Зайцевой над родственниками погибших...
лучше ты пел Бандера отец мой толку с этой инфы, а песня поможет в любом случае

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:02   #3
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Germany
Дописів: 67 213

Цитата:
Допис від nosleepdruid
"Мне периодически поступают от Зайцевой выплаты – по 30, по 40 гривен. Не регулярно, каждые два-три месяца. Я считаю это издевкой.
А я не соглашусь пока не выслушаем саму Зайцеву.
Это ж не она направляет. Это по Закону с ее зарплаты высчитывают половину по исполнительному листу суда. Раз такие суммы приходят, значит она на зоне таки работает. Что я считаю хорошо, может и человеком когда станет.
А что не присылает больше, откуда мы знаем что у нее в семье. Может от нее семья отказалась. А сама она как мы помним простая студентка без ничего личного за душой.

Старий 17.10.2021, 17:04   #4
nosleepdruid

Адреса: Харьков, ПП.
Дописів: 5 814

Цитата:
Допис від Well-99
Раз такие суммы приходят, значит она на зоне таки работает. Что я считаю хорошо
как она работает - мы видели...

Кстати, ранее в Сети опубликовали фото, как осужденная Елена Зайцева за решеткой принимает солнечные ванны вместо работы.

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:07   #5
Sfandex

Адреса: Познанская, Харьков
Дописів: 31 516
Это явно не она сама сидит и посылает деньги, это наверное суд присудил выплаты родственникам потерпевших и с неё снимают, так что насчёт 30 грн не к ней вопросы.

Старий 17.10.2021, 17:13   #6
Мельхиора

Адреса: Харьков
Дописів: 3 088

Цитата:
Допис від Well-99
Это по Закону.
о каком законе вы лопочите?

Старий 17.10.2021, 17:13   #7
ujn

Дописів: 20 360
непонятна претензия. семья за нее не в ответе по закону.

она не должна раскаиваться. должно платить по решению суда. как бы она вообще н е прочее процедуру банкротства, если можно, и тупо аннулировать все фин претензии.

Старий 17.10.2021, 17:15   #8
oferr

Дописів: 186

Цитата:
Допис від Well-99
Это ж не она направляет. Это по Закону с ее зарплаты высчитывают половину по исполнительному листу суда. Раз такие суммы приходят, значит она на зоне таки работает. Что я считаю хорошо, может и человеком когда станет.
А что не присылает больше, откуда мы знаем что у нее в семье. Может от нее семья отказалась. А сама она как мы помним простая студентка без ничего личного за душой.
Вроди взрослый, а такую ерунду ляпнул. ***** она не работает, батраки без мажористых родителей вместо этой ***** работу делают, а засчитывают будто эта манда там на швейке работает. А манда на солнышке греется. Фото выше. Как-то рядом нету толпы баб загорающих. На счет работы этой ***** знаю из тамошних

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:15   #9
Well-99

Цитата:
Допис від Мельхиора
о каком законе вы лопочите?
Уголовно исполнительный кодекс.

Старий 17.10.2021, 17:17   #10
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 27 491

в следующем году выйдет по удо....

Старий 17.10.2021, 17:18   #11
Well-99

Цитата:
Допис від oferr
***** она не работает
Может и не работает, я не знаю. Но зарплату ей начисляют в зоне, ибо такие регулярные суммы могут приходить только с зарплаты. Сам никто не будет заморачиваться каждый месяц десяти человекам по транзакции отправлять.
Меня в этой ситуации устраивает что она таки сидит. И еще года 2-3 точно будет сидеть.

Старий 17.10.2021, 17:20   #12
Well-99

Цитата:
Допис від coins717
в следующем году выйдет по удо....
Не факт. Если потерпевшие недовольны, ни один судья не возьмет на себя ответственность с первого раза выпустить по УДО по такому резонансному делу. Это ж пятно на всей карьере.

Старий 17.10.2021, 17:23   #13
Пиранья

Дописів: 92 353

Цитата:
Допис від nosleepdruid
На данный момент Плетнев является кандидатом в мэры Харькова от Партии Шария.
Виноват Шарий и Плетневы!
А не государство, которое не имеет механизмов воздействия на таких людей, как Зайцева и Дронов, и уже лет -надцать на моей памяти ужесточает наказание по 286-й статье УК.

Сколько там за подобное дают на Западе?

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:24   #14
Well-99

Цитата:
Допис від ujn
непонятна претензия. семья за нее не в ответе по закону.
До приговора семья предлагала потерпевшим какие то суммы, в обмен на согласие на условку. Потерпевшие заартачились,прося миллионы. Семья и приняла решение что отсидеть семь лет будет проще чем отдать все капиталы и еще занимать, и все равно кто то останется недовольным.
Поэтому Больше этих мизерных сумм от Зайцевой никаких денег не будет вообще. Выйдет пройдет процедуре банкротства, и и эти деньги спишут.

Старий 17.10.2021, 17:24   #15
Снеговик ХФорума

Дописів: 26 334
Цитата:
Допис від Пиранья
Виноват Шарий
чтото новенькое

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:27   #16
Well-99

Цитата:
Допис від Пиранья
Сколько там за подобное дают на Западе?
Повторение преступления не допускает не тяжесть наказания, а его неотвратимость. Стояли бы там с полгода камеры, уже бы отучили таких летчиков там гасать. А ужесточение наказания это популизм для *****.

Старий 17.10.2021, 17:38   #17
BorisIvanovich

Дописів: 21 323

Цитата:
Допис від nosleepdruid
Стоит также напомнить, что в апелляции адвокатом Елены Зайцевой была Юлия Плетнева, которая является дочерью бывшего судьи Харьковского апелляционного суда Владимира Плетнева. На данный момент Плетнев является кандидатом в мэры Харькова от Партии Шария.
на *** такой мер нам надо . он много ворует и ***** не делает .

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:39   #18
Пиранья

Цитата:
Допис від Well-99
Повторение преступления не допускает не тяжесть наказания, а его неотвратимость. Стояли бы там с полгода камеры, уже бы отучили таких летчиков там гасать. А ужесточение наказания это популизм для *****.
Да, еще бы. Расскажи это криминалистам и уголовному кодексу.
Наградить их еще предложи.
Неотвратимое для пьяных. И что? Не подписал преЗЕдент вовремя закон не криминализировали, не ужесточили - и посмотри, сколько пьяных за рулем. Ощущение, что больше, чем когда можно было от гаевцев откупиться за подобное

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:40   #19
Пиранья

Цитата:
Допис від
чтото новенькое
Ну Редпост намекает, чтоб за Плетнева не голосовали - тогда Зайцева начнет платить больше. Ты что - *****?

Вгору
Старий 17.10.2021, 17:45   #20
BorisIvanovich

Дописів: 21 323

Цитата:
Допис від Well-99
да с этой козы надо драть и драть 10 шкур . у нее там под матрасом денег -куры не клюют . а раз семья отказалась от нее после аварии - то платите суки всем и все сполна . а потом отказывайтесь .
такие *****ки НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОСПИТАЮТСЯ . как она была стервой . так и останется .

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
издевательство над Геной и чебурашкой... Лютик LOL 8 20.06.2015 00:20
Издевательство над животными и над людьми Водолей-777 Главный 47 15.06.2011 16:07
В Украине впервые человек получил тюремный срок за издевательство над животным Gitaness Животные 19 22.01.2010 22:32
Почему модератор Август позволяет себе ***** издевательство над участниками? rossruber Политика 14 7.07.2008 14:30
Атака инопланетного сигнала или очередное издевательство над телевизором Dorik Главный 9 18.10.2007 22:54

© 2003–2021, kharkovforum.com