Район Новые Дома. Переезд в Харьков. Много вопросов.

Там место именно для белья. Плюс рядом детская площадка. Сзади забор стройки. Т.е. дым - на бельё, площадку и жилой дом, который в 30 метрах находится. Это просто отморозки и моральные уроды. Я по другому не могу назвать таких людей. Если белья нет - без проблем. Но делать в 3-х метрах за бельём шашлык, как раз распаливать огонь и когда дым валит капец как - ну это свинство. Хотя бы отошли куда-то вбок.

Бабка достала :) , сильно напрягает. Раньше они соревновались, кто площадку лучше моет. Поэтому шиза у неё. Только кроме нас уже некому мыть площадку. Поэтому, крышу ей до сих пор сносит по этому поводу. Как будто ничего больше в жизни нет.

Не ну ты слишком все к сердцу воспринимаешь,если так будешь близко принимать на свой счет,то тебя быстро проглотят и выплюнут.Харьков это не Полтава.
 
Вот когда будете покупать жилье , именно такие же , как у вас радости в нагрузку к квартире вам будут подсовывать риЭлторы . Не доверяйте этим болтунам , из Х добровольно редко кто валит , оставляя приличное жилье , все поголовно продают проблемы , риЭлторы , если не ленятся , им в этом помогают . Помогают вас обмануть !

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5146712&highlight=%FD%F2%EE+%E7%EB%EE

Да уж, печально. Надеюсь, со съёмом будет лучше ситуация.
 
Не ну ты слишком все к сердцу воспринимаешь,если так будешь близко принимать на свой счет,то тебя быстро проглотят и выплюнут.Харьков это не Полтава.

На самом деле, проблема в 1-м этаже: постоянный проходняк, площадка быстрее грязнится (плюс попалась бабулька, повёрнутая на этой теме) + нет балкона, т.е. приходится соревноваться на улице за верёвки, приспосабливаться и терпеть кучу неудобств.

Летом частенько курильщики и любители пить пиво бывают под окном (окна старые, дым пропускают). Хотя у других подъездов толы собираются постоянно. Я искренне сочувствую тем жильцам.

Автомобилисты все ставят авто выхлопной трубой к окнам (не понимаю, почему нельзя уважать жильцов и ставить автомобиль наоборот). Перед окном у нас несколько машин. Из-за 1-го этажа и плохих окон, опять же, с утра выхлопные газы идут к нам (зимой вообще капец). Да даже и хорошие окна не спасут, т.к. с потеплением открываем форточки проветривать.

Когда живёшь повыше, ситуация получше. Повесил на балкон бельё и забыл :) Также и с площадкой - чем выше, тем чище. Ну соседи - да, тут как повезёт.

Ну и уже появилось некоторое понимание про то, что на что нужно обращать внимание. Если бы можно было пожить в квартире, или поиметь дело с соседями, то было бы вообще идеально.
 
К сожалению куда бы вы не пошли,везде вас могут обмануть,так что не ходить никуда,могут и без риэлтора кинуть и с ним могут кинуть и он может сам кинуть.Вот для этого форум и нужен,чтоб хоть немного понимать где тебя могут кинуть и в чем.

А есть ли список нормальных риэлторов? В Полтаве столкнулся с мошенниками при съёме, но до кидалово не дошло, снял потом через нормальных.
 
Да как сказать,но именно резиновое изделия она очень напоминает,причем не новое.Нигде нет столько нариков как на салтовке,туалет Класса просто завален шприцами.При этом там скорее всего убирают.

Та их кругом полно в етом ареале ;)
 
Не ехайте на Хг, езжайте в эти пятиэтажки с квартирами размером в собачью будку и потолками 2.40. Как вариант в панельное салтовское гетто, там уютно, только сапоги болотоходы возьмите если в Дафи или Караван собираетесь.
А я за 15 мин с утра с горы спускаюсь на машине к площади Свободы, и чем меньше вас на Холодную Гору понаедет тем мне спокойнее.
 
Боится только отупеть там,потому что тут требовали за день,там неделю можно делать,еще и словаки тупые ругаются,говорят не гони работу,зачем ты так работаешь,надо медленнее.
Ну вот, приплыли..... А во всех темах про низкие зарплаты у нас - все только и пиздят про тО, что у нас, дескать, производительность труда низкая, и нехуй нам платить европейские зарплаты! А в Европе, оказывается, наших ещё и тормозят по производительности, не правда ли?))))
От жадности наших работодателей у нас низкие зарплаты!
 
Не ехайте на Хг, езжайте в эти пятиэтажки с квартирами размером в собачью будку и потолками 2.40. Как вариант в панельное салтовское гетто, там уютно, только сапоги болотоходы возьмите если в Дафи или Караван собираетесь.
А я за 15 мин с утра с горы спускаюсь на машине к площади Свободы, и чем меньше вас на Холодную Гору понаедет тем мне спокойнее.
Как то слабо ты пугаешь ТСа:D
 
А есть ли список нормальных риэлторов? В Полтаве столкнулся с мошенниками при съёме, но до кидалово не дошло, снял потом через нормальных.

Нет . Только сами . Читайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5146712&highlight=%FD%F2%EE+%E7%EB%EE
, не хочу дублировать
 
Выбрать в Х нормальное жилье , это не лотерея , это - кошмарный труд . Но уж лучше поседеть от труда на себя , чем от обмана проходимцев-риЭлторов
 
Если вы увидите , что от вас шарахаются риЭлторы , вам , как в теме https://www.kharkovforum.com/showth...F0%EE%E4%E0%E2%F6%FB+%EA%EE%F0%EE%ED%E0%EC%E8 не хотят продавать продавцы , значит вы достаточно компетентны и сможете выбрать себе квартиру сами . Иначе вы - лох и вас обязательно разведут , риЭлторы этим и кормятся , а продавцы проблем , которые их мучают , так же как вас в З , очень будут вам рады
 
А есть ли список нормальных риэлторов? В Полтаве столкнулся с мошенниками при съёме, но до кидалово не дошло, снял потом через нормальных.

Главное правило в офисах деньги не давайте за квартиру,там 100% развод,даже будут если утверждать все что угодно,это аферисты,если дали денег то вы их потеряли считайте,чтоб вам не говорили.
 
А есть ли список нормальных риэлторов? В Полтаве столкнулся с мошенниками при съёме, но до кидалово не дошло, снял потом через нормальных.

Нет таких списков,потому что ненормальные всегда создадут список,где себя в нормальные включат.
 
Не ехайте на Хг, езжайте в эти пятиэтажки с квартирами размером в собачью будку и потолками 2.40. Как вариант в панельное салтовское гетто, там уютно, только сапоги болотоходы возьмите если в Дафи или Караван собираетесь.
А я за 15 мин с утра с горы спускаюсь на машине к площади Свободы, и чем меньше вас на Холодную Гору понаедет тем мне спокойнее.

Да правильно говорят умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.Наверное это про холодную гору.шутка.Холодную гору очень любят люботинцы,солоницевцы,мерефяне и т.д. и там оселяются,наверное напоминает их дом и ближе к ним,воздух родной.Ничего супер хорошего там нет,хотя и суперплохого то же,один из районов Харькова,не лучше и не хуже других.Единственное что там электропечи,даже в старых совковых домах,знакомая говорила что не обратили внимание на это,но потом жалела немного.
 
Понятно, спасибо большое!
 
Средней паршивости район. Я бы смотрел северную салтовку (жил там а сейчас на новых домах). Жилой фонд старый и убитый, есть новострои. Слышал раньше павлово поле хвалили, но как по мне быдлоты везде хватает.
 
Новые дома сегодня в снегу
e4c59461cad20ad7285a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу