Аваков против Гепы - не хочет или не может договориться?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Аваков против Гепы - не хочет или не может договориться?

В свете нарастающей эскалации между городской/областной властью и г-ном Аваковым задаюсь одним вопросом - неужели они не могут договориться?

Вот ярый БЮТовец Фельдман - быстренько прогнулся. И бизнес его никто не трогает, и сам уже в новой демократической коалиции. Г-н Давтян - с любой властью поддерживает ровные, дружественные, партнерские отношения.

И Аваков ведь не реализатор с барабана. Владеет крупным бизнесом - значит, может, умеет договариваться, находить компромиссы и, даже, уступать партнерам/оппонентам в ущерб своим сиюминутным интересам, для достижения цели.

Почему же противостояние не затихает? И наоборот - нарастает.

Может быть, человек принципиально не хочет договариваться с упырями, присосавшимися к нашему городу?

Возможно, Аваков и небезгрешен. Но, в конце концов, это единственный харьковский политик и бизнесмен, который открыто отказался прогибаться под Гепу с Мишей. Единственный человек, который пытается дать им бой.

Может быть уже и нам пора подумать о том, что происходит вокруг нас? Может быть уже пора поганой метлой гнать наркоманский притон, засевший в горисполкоме и облраде?

Осенью грядут выборы. Я не призываю никого выходить на площади и махать флагами. Я, надеюсь, что большинство здесь присутствующих, это серьезные, деловые люди, которым некогда заниматься горлопанством. Но уж право думать и принимать решение у нас никто отнять не может. Во что превращен наш город - мы все видим. Упиваясь своей безнаказанностью, имея карт-бланш от Януковича Гепа с Мишей УЖЕ раздербанили пол города. Если мы осенью отдадим им город на поток и разграбление еще на 5 лет - от Харькова останутся только руины.

Закончу практически коммунистическим лозунгом - хватит терпеть!
 
Пошли лучше под Базисом за 50 гривен попикетируем :)
 
Арсений Борисович, залогиньтесь
 
ТС - ашо, шота случилось?
 
ТС - ашо, шота случилось?
Ато! не видели вчера в новостях - огорожен забором участок лесопарка. Поспорим, что там будет то, что решили построить Гепы? и пофиг сколько людей будут этим недовольны - приедет милиция, всех разгонит, особо буйных посадят и все будет.
я не хочу жить на мусорке между особняками. а вы хотите?
 
Вы, гражданин А. Аваков - по своим моральным качествам ничем от "упырей" не отличаетесь. В бытность владельца электростанций, промпредприятий, вы с лёгкостью увольняли сотни людей, оставляя их без средств существования. По мне, так Гепа - лучший мер из имеющихся, прагматичный, как шпаклёвка, заполняющий любую дырку. А дерибан города будет продолжаться и при гепе с дупой и при любой власти. Важно другое. Важно выработать совместные действия против такой власти, как нынешняя, способы как влиять на неё и отстаивать свои интересы.
 
Ато! не видели вчера в новостях - огорожен забором участок лесопарка. Поспорим, что там будет то, что решили построить Гепы? и пофиг сколько людей будут этим недовольны - приедет милиция, всех разгонит, особо буйных посадят и все будет.
я не хочу жить на мусорке между особняками. а вы хотите?

Казалось бы, причем здесь Арсен Борисыч...
 
Гепа - лучший мэр! в мемориз однозначно!
честно, я не знаю, что Вам сказать в ответ. Если человек тебе утверждает, что земля плоская и стоит на трех слонах, то выхода два - или попытаться пересказать ему весь школьный курс географии и астрономии, или просто тихонечко отойти в сторону, стараясь не спугнуть этого человека, резким движением.
Предпочту второй вариант - я не вижу в какой плоскости мы могли бы с Вами персечся и поспорить.
 
я Авакову симпатизирую. И если он идет на мэра, то я голосую за него. Но, если ПР выставит кого-то адекватного, а не этих отморозков, то возможно и рассмотрю эту кандидатуру.
 
городская власть должна быть максимально отдалена от политики. тепло в батареях, вода в трубах и транспорт на маршрутах не имеют политической оринетации.
 
yurasus сказав(ла):
я Авакову симпатизирую. И если он идет на мэра, то я голосую за него. Но, если ПР выставит кого-то адекватного, а не этих отморозков, то возможно и рассмотрю эту кандидатуру.


Аналогично. Но пока только видно только баксы в глазах мера..
 
Казалось бы, причем здесь Арсен Борисыч...
жалко что вы не читаете перед тем как писать.
Возможно, Аваков и небезгрешен. Но, в конце концов, это единственный харьковский политик и бизнесмен, который открыто отказался прогибаться под Гепу с Мишей. Единственный человек, который пытается дать им бой.
 
сто пудов. У Добкина, под контролем силовики, значит будут контролировать мэра. Если он будет не из их кампашки. Вот потому, лучшей кандидатуры чем Аваков-не придумать. А он, в свою очередь, будет понимать, что если что-то не по закону будет делать-враги не дремлют.
 
Пошли лучше под Базисом за 50 гривен попикетируем :)

:)))
я вот сегодня видео посмотрел с этого пикета:)
там девочка жгла:)манера общения как у Гепы:)
ей задают конкретный вопрос,а она рассусоливает про "репрессии с одного боку":D
ох и кадрист наш иомэр,ему бы цирком-шапито заправлять:)
 
Вы, гражданин А. Аваков - по своим моральным качествам ничем от "упырей" не отличаетесь. В бытность владельца электростанций, промпредприятий, вы с лёгкостью увольняли сотни людей, оставляя их без средств существования. По мне, так Гепа - лучший мер из имеющихся, прагматичный, как шпаклёвка, заполняющий любую дырку. А дерибан города будет продолжаться и при гепе с дупой и при любой власти. Важно другое. Важно выработать совместные действия против такой власти, как нынешняя, способы как влиять на неё и отстаивать свои интересы.

"оконная шпаклевка" это как раз на вас похоже, а "гепа с дупой" - "твердый шанкр" на теле общины нашего города...
 
В мэры нужен человек, который не замешан в политике, а просто хороший управленец и желательно в возрасте..так сказать мудрый опытный человек, а не зэки недоучки...
 
:)))
я вот сегодня видео посмотрел с этого пикета:)
там девочка жгла:)манера общения как у Гепы:)
ей задают конкретный вопрос,а она рассусоливает про "репрессии с одного боку":D
ох и кадрист наш иомэр,ему бы цирком-шапито заправлять:)
Девочку, часом, не Юля зовут?
 
В мэры нужен человек, который не замешан в политике, а просто хороший управленец и желательно в возрасте..так сказать мудрый опытный человек, а не зэки недоучки...

Эххх... да, хорошо бы...
хде ж только такого взять-то...
 
Назад
Зверху Знизу