Муж ставит на первое место друзей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 1290
Муж ставит на первое место друзей

Подскажите, пожалуйста, что делать если муж ставит на первое место друзей:confused:. Ради друзей он готов соврать, друзей он всегда защищает, друзьям он всегда рад.
 
Inusik сказав(ла):
Подскажите, пожалуйста, что делать если муж ставит на первое место друзей. Ради друзей он готов соврать, друзей он всегда защищает, друзьям он всегда рад.
не вникай.
зачем тебе это?
займись собой, своими делами пока он там с друзьями время проводит..))
 
а если эти друзья с нами работают, и на работе постоянное внимание им, а не мне. Дома тоже разговоры только про друзей.
 
раньше друзья с нами не работали
 
точнее подруга
 
Вопрос в том, как он относится к жене.
Неужели ради вас он не сделает всего того, что сделал бы ради друзей? И даже больше.
Не верю.
 
Говорит что жена это типа выше того уровня, где друзья, жену уже добился, зачем еще ей внимание уделять
 
Inusik, так зачем же Вы пишете в топикстарте "друзья", если на самом деле имеет место "подруга"?
 
Инусик, так тебе его многочисленные друзья раздражают или одна конкретная подруга? ;)) Как говорят в Одессе - это две большие разницы ;))
 
А вообще, кого он дольше знает друзей(подругу) или тебя? Друзей(подругу) конечно, у них интересы общие и все такое... а с тобой кроме сексу есть ченит ище?... Отож... )))))))))) так шош ты хотела...)))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Inusik сказав(ла):
Подскажите, пожалуйста, что делать если муж ставит на первое место друзей. Ради друзей он готов соврать, друзей он всегда защищает, друзьям он всегда рад.
Собой заняться.
больше ничего.
 
Inusik сказав(ла):
а если эти друзья с нами работают, и на работе постоянное внимание им, а не мне. Дома тоже разговоры только про друзей.
Меняй работу.
 
ну так Вы скажите мужу что Вам по крайней мере дома о работе и друзьях не интересно разговаривать.
все дальнейшие рассказы о друзьях будут приравниваться к преднамеренной порче настроения со стороны мужа (юридически если подходить :-))

Как вы реагируете если муж безо всякого "лапает" подругу, постоянно берет ее за руку, обнимает, мучает (сколько раз я просила его меня помучать: зачем, ты ж жена).
Мне это постоянно портит настроение, но как все делалось так и делается, как бы я не говорила, что мне это не нравится, и что для меня муж прежде всего друг, а потом уже идут все остальные.
Да я знаю что это ревность, но могите как тогда нормально реагировать на все.
 
Как вы реагируете если муж безо всякого "лапает" подругу, постоянно берет ее за руку, обнимает, мучает (сколько раз я просила его меня помучать: зачем, ты ж жена).

до секса на её рабочем столе не доходит?
 
PlaguE сказав(ла):
А вообще, кого он дольше знает друзей(подругу) или тебя? Друзей(подругу) конечно, у них интересы общие и все такое... а с тобой кроме сексу есть ченит ище?... Отож... )))))))))) так шош ты хотела...)))))))))))))))
В общем-то +1, если подруга - его и такова его систаема приоритетов.
 
Инусик, так тебе его многочисленные друзья раздражают или одна конкретная подруга? ;)) Как говорят в Одессе - это две большие разницы ;))


Меня раздражает не подруга, а его поступки по отношению к ней. Как он постоянно рад ее видеть, хотя меня встречает без улыбки, постоянно хочет гулять с ней, когда я например вообще не люблю гулятя компанией.
 
Назад
Зверху Знизу