Семья & лучшие друзья!

Что для вас семья и лучшие друзья. (Опрос не публичный!!!)

  • Лучшие друзья это часть семьи (они всегда вместе)

    Голосів: 3 6.8%
  • Лучшие друзья и семья должны быть всегда вместе (но в семью я их не пущу)

    Голосів: 16 36.4%
  • Семья - это семейная жизнь, а лучшие друзья это личная жизнь.

    Голосів: 7 15.9%
  • Лучшие друзья нужны для семьи только по обстоятельствам

    Голосів: 3 6.8%
  • Семья и лучшие друзья дополняют друг друга я- это Неотъемлемая часть семьи

    Голосів: 11 25.0%
  • Есть семья - друзья не нужны

    Голосів: 2 4.5%
  • Есть друзья - семья не нужна

    Голосів: 0 0.0%
  • Свой ответ

    Голосів: 2 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Семья & лучшие друзья!!!

Опишите, что для вас семья и лучшие друзья.
 
anis сказав(ла):
Опишите, что для вас семья и лучшие друзья.
а че опрос не публичный?
чтобы никому не стало стыдно за свой выбор?:)
***
мой вариант - есть семья, друзья не нужны.
они, конечно, могут быть...но не крайне необходимы.

имхо, есесьно
(предвижу, в этом многие точно со мной не согласяццо:))
 
Я считаю, что одно должно быть отдельноот другого.
И свой нос в семейную жизнь не должен совать никто, даже родственники.
А так... Если чисто посидеть-погулять-выпить, то тут можно и не заниматься разделением властей.
 
Ни хера не понял в опросе. Потому не голосую.
Есть семья, есть друзья.
И те и те дОроги, так что "не нужны" не приемлю.
 
а че опрос не публичный?
чтобы никому не стало стыдно за свой выбор?:)
***
мой вариант - есть семья, друзья не нужны.
они, конечно, могут быть...но не крайне необходимы.

имхо, есесьно
(предвижу, в этом многие точно со мной не согласяццо:))

я, пожалуй , буду первой из несогласившихся:)

Семья - это очень важно, это очень нужно, это самое дорогое, что есть у человека!!!! Зачем только все мешать в одну кучу!!! Друзья должны быть!!! Должны быть люди, с кем приятно общаться, с которыми можно проводить свободное время, с которыми можно собраться и посидеть на кухне, к которым можно обратиться за помощью или советом. Друзья нужны!!! Они не заменят семью, но сделают жизнь намного интереснее и разнообразнее!!!:)
 
giftic сказав(ла):
Должны быть люди, с кем приятно общаться, с которыми можно проводить свободное время...
ну...а если (до сих пор, по крайней мере) у меня просто НЕТ таких людей среди круга моего общения, которые меня интересуют в плане "проведения свободного времени"?:)

да, знакомых много - приятные, хорошие люди...но вот как-то не тянет "давать" им свое свободное время и , соответственно, брать "ихнее":)
 
ну...а если (до сих пор, по крайней мере) у меня просто НЕТ таких людей среди круга моего общения, которые меня интересуют в плане "проведения свободного времени"?:)

да, знакомых много - приятные, хорошие люди...но вот как-то не тянет "давать" им свое свободное время и , соответственно, брать "ихнее":)

это временно!!! ;)
 
Awapuhi сказав(ла):
ну...а если (до сих пор, по крайней мере) у меня просто НЕТ таких людей среди круга моего общения, которые меня интересуют в плане "проведения свободного времени"?

да, знакомых много - приятные, хорошие люди...но вот как-то не тянет "давать" им свое свободное время и , соответственно, брать "ихнее"
Согласен. Аналогично. Как пример: вчера стелем линолеум и мне звонит друг:Пойдем на речку! Я объясняю что занят и говорю чем а мне в ответ- да ладно, забей, сколько той жизни.
Для людей как мой друг друзья будут на первом месте, а те кто немного ветер из головы выпустил будут больше блюсти семейные интеерсы.
 
giftic сказав(ла):
точнее справедливо до создания семьи и наступления семейного кризиса- тада по друзьям, однозначно.
 
Econ сказав(ла):
точнее справедливо до создания семьи и наступления семейного кризиса- тада по друзьям, однозначно.
+1.
***
до семейного кризиса предпочитаю не доводить:)
(просто знаю, что друзья могут понадобиццо когда плохо...уж лучше пусть плохо не будет...и друзья будут не нужны;))
 
точнее справедливо до создания семьи и наступления семейного кризиса- тада по друзьям, однозначно.

слушайте, вы как с другой планеты, или я с другой планеты!! неужели никто, имея семью, не имеет друзей???? действительно интересно!!!!
 
giftic сказав(ла):
слушайте, вы как с другой планеты, или я с другой планеты!! неужели никто, имея семью, не имеет друзей???? действительно интересно!!!!
это мы с другой планеты;)

а ОНИ - сейчас подтянуццо. сдрузьями:)
 
Awapuhi сказав(ла):
(просто знаю, что друзья могут понадобиццо когда плохо...уж лучше пусть плохо не будет...и друзья будут не нужны)

Я с друзьями предпочитаю радостным делиться!!! Мне счастливые глаза друзей - бальзам на душу!!! Счастливые за меня! :)

Плохим делиться можно со всеми. Все пожалеют. Даже самый первый враг. Люди у нас такие: чужое горе в радость.

Без друзей - никуда. ИМХО. :)
 
giftic сказав(ла):
слушайте, вы как с другой планеты, или я с другой планеты!! неужели никто, имея семью, не имеет друзей???? действительно интересно!!!!
я думаю. вопрос, скорей, о приоритетах..т.е. что важней-друзья или семья
т.е. -общение с друзьями в ущерб семье или семья в ущерб друзьям.
я, к примеру, считаю, что друзья-это отлично..я сама общественный человек и люблю встречаться, общаться и весело проводить время.
но скажу из собственного опыта:
когда в доме полно людей всегда, это со временем напрягает, т.к. теряется какой-то момент интимности отношений между двумя, чтоли..может не совсем верно объяснила..не знаю
 
Гифтик, я полностью согласна с тем, что Вы написали! :)
т.к., у меня есть МОи друзья, у мужа есть Его друзья, которые теперь мои хорошие приятели, а может и друзья, не могу точно пока понять ;)
у нас есть Друзья семьи, у дочери есть ее друзья :)
вообщем, у нас столько друзей...жуть просто.. :)
Екон, насчет линолеума:
1. я бы точно забила..а если б мне было позарез нужно, то позвала бы друга помочь и потом махнула бы на пляж...

Авапухи:
без друзей нельзя..ну никак..
к сожалению семья не всегда бывает крепкой и частенько в ней бывают определенные ситуации, которые могут разрулить только друзья..(не путать с приятелями)
кстати, мое ИМХО: Друзья нужны даже больше в том случае, когда тебе хорошо:) т.к. когда плохо, сочуствующих и желающих много ( у нас народ то хороший), а когда хорошо - то кто еще за тебя порадуется и поддержит..семья конечно, но....а як же друзі ?:)
 
voice сказав(ла):
когда в доме полно людей всегда, это со временем напрягает, т.к. теряется какой-то момент интимности отношений между двумя, чтоли..может не совсем верно объяснила..не знаю

а они что ли все жили там?

если человек способоен доверять и ему отвечают взаимностью, то у него будут и хорошие друзья и отличная семья!
 
Я с друзьями предпочитаю радостным делиться!!! Мне счастливые глаза друзей - бальзам на душу!!! Счастливые за меня! :)

Плохим делиться можно со всеми. Все пожалеют. Даже самый первый враг. Люди у нас такие: чужое горе в радость.

Без друзей - никуда. ИМХО. :)

вот же ж, пока писала, тут уже все сказано :)
 
voice сказав(ла):
я думаю. вопрос, скорей, о приоритетах..т.е. что важней-друзья или семья
т.е. -общение с друзьями в ущерб семье или семья в ущерб друзьям.
точно!
из этого я и исходила, отвечая:)
voice сказав(ла):
когда в доме полно людей всегда, это со временем напрягает, т.к. теряется какой-то момент интимности отношений между двумя, чтоли..может не совсем верно объяснила..не знаю
именно поэтому у меня в доме никогда не бывает гостей:)
 
SheVik сказав(ла):
у дочери есть ее друзья
ну...друзья детей - эт.понятно.
без них - никуда.
ребенок должен общаццо, дабы вырасти адаптируемым в социуме:)
 
Назад
Зверху Знизу