Трахнуть сотрудницу...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 23
Трахнуть сотрудницу...

... вернее, работающую на меня экономистку.

Это что-то невероятное. Так хочется ее отыметь (в хорошем смысле) и не создавать себе и ей проблем! Все ее 30-летние недостатки возбуждают сильнее торчащих сисек первокурсниц. (Мне 39, кстати)
Стоит мне реализовать свой бзик (думаю, это было бы более чем реально и не противно и ей тоже), и это со 100% вероятностью погубно отразится на и так чуть не умершем бизнесе.
Еще одна лажа - чуть ли не впервые я живу с женщиной, с которой готов и умереть когда-нибудь в отдаленном будущем.

Вообще, я хороший... Но комплекс самца-мандрила не побороть.

Давайте мнения, советов, говна на вентилятор...

Спасибо!
 
так выеби и забудь!смысл этой темы?

лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что могло бы произойти
 
гы! снова тема: посоветуйте мне хто нябудь, ибацца мне с экономисткой али неть!!!???
писец мля, че за хня своих мозгов совсем чели нет???
хошь иби хошь неет, нам тут всем пох!
 
ТС, если ты не будешь, дай её телефон
 
... вернее, работающую на меня экономистку.

Это что-то невероятное. Так хочется ее отыметь (в хорошем смысле) и не создавать себе и ей проблем! Все ее 30-летние недостатки возбуждают сильнее торчащих сисек первокурсниц. (Мне 39, кстати)
Стоит мне реализовать свой бзик (думаю, это было бы более чем реально и не противно и ей тоже), и это со 100% вероятностью погубно отразится на и так чуть не умершем бизнесе.
Еще одна лажа - чуть ли не впервые я живу с женщиной, с которой готов и умереть когда-нибудь в отдаленном будущем.

Вообще, я хороший... Но комплекс самца-мандрила не побороть.

Давайте мнения, советов, говна на вентилятор...

Спасибо!
Так трахни, но если неудачно трахнешь, прийдется ее уволить:)
 
Ну без фанатизма и мутных хихиканий скажи ей об этом.
Только речь подготовь, витиеватую желательно... Слова обязательно ВЫУЧИ!!
Не мычи.
Не красней.
Говори с любовью.
Будь готов, что откажется сначала, и что откажется вообще. Трагедии из этого не делай - дело житейское да/нет на нет суда нет.
 
ТС, а может она тебе и не даст!ишь ты!ебарь нашелся
 
Хауса видел? Поучительная сценка. Увольнение и тут же приглашение на свидание (быстрый перетрах или как Вам угодно). И бизнес не пострадает и инстинкт. Главное, что Ваша женщина не узнала. ИМХО тогда оно того не стОит.
 
эх...у меня на 3 года затянулся:-)
 
Та пусть себе и побеседуют мандрил и бизнессмен.
А ты посиди,отдохни чуток рядом от трудов праведных.
Уверен: экономические кризисы не от перепроизводства,а от мандрилов:D
 
ТС, если ты не будешь, дай её телефон

ага, щас...

гы! снова тема: посоветуйте мне хто нябудь, ибацца мне с экономисткой али неть!!!???
писец мля, че за хня своих мозгов совсем чели нет???
хошь иби хошь неет, нам тут всем пох!

ну так и пиздуй нахуй, если тебе похуй;)

Ну без фанатизма и мутных хихиканий скажи ей об этом.
Только речь подготовь, витиеватую желательно... Слова обязательно ВЫУЧИ!!
Не мычи.
Не красней.
Говори с любовью.
Будь готов, что откажется сначала, и что откажется вообще. Трагедии из этого не делай - дело житейское да/нет на нет суда нет.

да не откажется, но потом совесть не даст ее уволить

Так трахни, но если неудачно трахнешь, прийдется ее уволить:)

все вы теоретики, бля, такие смелые и циничные
 
все вы теоретики, бля, такие смелые и циничные
Признаюсь, экономисток у меня еще не было...:) На днях был у одного хорошего врача (симпатичная девушка;) ), так пока она меня "лечила", сидя у моей головы так так сиськой меня гладила, гладила, а потом вообще на лоб положила и чуть позже она мне неземной массаж лица сделала...просто так и за бесплатно.. :) Я еле себя сдерживал психологически чтобы у меня не встал на процедуре)) Так вот тогда и сейчас думаю может мне ее таки трахнуть?))
 
Назад
Зверху Знизу