Второй тур выборов. Тимошенко - Янукович.

Второй тур выборов. Если выйдут Тимошенко - Янукович - за кого?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    527
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Второй тур выборов. Тимошенко - Янукович.

Второй тур выборов. Если выйдут Тимошенко - Янукович. Вы за кого пойдете голосовать?
 
А где голосовалка?
 
вот и появилась. со второго раза. прошу!
 
Голосовать за брехливую бабу - последнее дело, так что...
 
Проголосовала за последний пункт. В зависимости от развития ситуации и собственных размышлений - возможно, в реальности выберу пункт номер 1, но никак не 2.
 
Из двух зол выбрал Юльку, не по заслугам, а против Януковича... Против всех голосовать считаю неправильно. Хотя я лично за Тигипко!!!
 
+100%,

Аналогично, хотя было бы удобней проголосовать за пункт 3, но зная что такое голосование ничего не меняет, лучше проголосовать за пункт 1, как за меньшее зло чем пункт 2.

живи вы не в европе, а в самой пострадавшей от тимошенко кризиса стране екс-СССР - вы бы думали головой, а не красовались принципами.

Hужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос – решающий.
Bот информация о трех кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8–10
бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
2-й кандидат: Уинстон Черчилль.
3-й кандидат: Адольф Гитлер
;);) Вот что бывает если по личным качччествам выбирать. Это на ус бабкам у подъезда, которым биография важней всего.
 
та не гоните вы беса!
помоему лучше за кого угодно, только не за неё!!!

а вообще я за Тигипко!
 
мы живём в театре абсурда и сами не понимаем всей идиотскости постановки вопроса.

я лично считаю, что для Тимошенко следует сделать исключение и временно приостановить участие в европейских конвенциях по отмене смертной казни.

- заказные убийства, т.ч. такие резонансные как убийство Щербаня

- махинации ЕЭСУ объёмом свыше $10 млрд. угрожавшие всему хозяйству страны

- создание системы коррупции, охватившей верхи государства (Лазаренко)

- подкуп судей, систематические действия, парализовавшие судебную систему Украины (Онопенко)

- активное участие в государственном перевороте, разжигание розни, призывы к убийствам

- махинации с государственными средствами, создание коррупционных схем в масштабе государства (Тендерная палата)

- крышевание преступности на высоком уровне (Лозинский, педофилы)

- попытки манипулирования общественным мнением, растрата государственных средств

ей лавры Зульфикара Бхутто и Аднана Мендереса не дают покоя.

её бы давно повесили в любой более-менее уважающей себя стране.

photo_10492.jpg
 
Однозначно-за Тимошенко. Все остальные на ее фоне выглядят просто пигмеями.
 
Проголосовала за последний пункт. В зависимости от развития ситуации и собственных размышлений - возможно, в реальности выберу пункт номер 1, но никак не 2.
+100%,
Аналогично, хотя было бы удобней проголосовать за пункт 3, но зная что такое голосование ничего не меняет, лучше проголосовать за пункт 1, как за меньшее зло чем пункт 2.

Из двух зол выбрал Юльку, не по заслугам, а против Януковича... Против всех голосовать считаю неправильно. Хотя я лично за Тигипко!!!
На мой взгляд Тимошенко (несмотря на все её персональные заморочки) несёт меньше негатива чем Янукович. К тому же Тимошенко находится под контролем у Путина (а он достаточно разумный человек) и значит за время своего президентства куролесить она особо не будет и будет пытаться понемногу расширять бизнес отношения с Россией. Янукович же находится под контролем у донецкой мафии, а кто они такие я очень хорошо знаю, пожив 5 лет на Донбассе в первой половине 90х и занимаясь там предпринимательством. На мой взгляд комбинация Тимошенко+Путин, несмотря на минусы, выглядит всё же предпочтительней чем комбинация Янукович+донецкая мафия. Не может бандит стоять во главе государства, даже такого слабого и сомнительного как Украина.
Однозначно-за Тимошенко. Все остальные на ее фоне выглядят просто пигмеями.
Открой личико, Гюльчатай.:D Какой красава ТС. Легко и непринужденно вывел на чистую воду борцов с Тимошенко в пользу Тигипко. Нет слов, одни аплодисменты.:клас::клас::клас: :іржач:
 
Открой личико, Гюльчатай.:D Какой красава ТС. Легко и непринужденно вывел на чистую воду борцов с Тимошенко в пользу Тигипко. Нет слов, одни аплодисменты.:клас::клас::клас: :іржач:
Ты вообще как, с головой дружишь? Что ты хотел сказать этим постом?
 
Ты вообще как, с головой дружишь? Что ты хотел сказать этим постом?

Не мешай. Это он озвучил ход своей мысли...
Какие мысли, такая и озвучка ...:D

та не гоните вы беса!
помоему лучше за кого угодно, только не за неё!!!

а вообще я за Тигипко!

Ну вот сложилась так ситуация. Ну шо делать.
Тут не спрашавают за кого. Тут выясняется выбор в сложившейся ситуации.

Такое впечатление, шо на форум ходят люди, которые никогда не писали пулю ... Мрак ...
 
Проголосую с удовольствием против шапкокрада януковича...
 
Из двух зол, потому за 2-го (((

А вообще по большому счету особо разницы нет, один не умеет ни говорить ни писать, да и страной не он будет управлять, другая прекрасно говорит, все очень красиво и складно, только жить становится все дерьмовей и дерьмовей, естественно те кто ее поддерживаю с пеной из рта будут кричать что это кризис виноват, только вряд ли они знают как собственно этот самый "кризис" в нашу страну попал и как ув. ЮВТ с ним борется, а вернее за чей счет. Без условно я не могу сказать как бы сейчас обстояла ситуация, если бы последние годы премьером был бы Януковичь, но так как он не был, то и спрашивать с него не чего, А вот политика ЮВТ приводит в ужас.
 
Назад
Зверху Знизу