маленькие рыжие муравьи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
маленькие рыжие муравьи

эта напасть у мну заводилась 2 раза... их вывести намного сложнее, чем тараканов... причем что я с ними ни делал им все было похуй... такое впечатление, что они потом сами по себе сваливали, когда с ними уже прекращал бороться...

в последнее время поймал несколько их передовых отрядов, а это значит, что основные силы уже на подходе...

ЛЮЮЮДИ!!! выручайте!!! что против этой хуйни предпринять можно?!?!?!?!
 
Я лет 10 назад нашел щель откуда эти сцуки лезли, напустил туда газу из зажигалки и чиркнул... 2 плитки в сортире можно и заново приклеить, а муравьев больше не было
 
Я лет 10 назад нашел щель откуда эти сцуки лезли, напустил туда газу из зажигалки и чиркнул... 2 плитки в сортире можно и заново приклеить, а муравьев больше не было

э... а невоенные методы?
 
Также муравьи не выносят запах подсолнечного масла и керосина.
насколько это соответствует действительности?

Их можно встретить на любых продуктах, но предпочитают они питаться мясом, рыбой, сладким и мучным.
по опыту их прошлых появлений, рыба их вообще прет нипадецки... после рыбы даже фейри протираешь стол, все равно именно там, де она лежала пачками тусуюццо...

ЗЫ: какие средства юзать?... я так полагаю, что их далеко не все "берет"...
 
ЗЫ: какие средства юзать?... я так полагаю, что их далеко не все "берет"...
Все очень просто. Береш мед, в аптеке покупаеш борную кислоту в порошке, смешуеш эти инградиенты до консистенции густой сметаны. С борной кислотой не переусердствовать. Нужно чтоб муравьи не дохли на месте, а успевали принести еду своей матке. Бумагу режиш на небольшие полоски, примерно 1*10 см, намазываеш их этой херней и раскладываеш в местах движняка муравьев. Недельки через две их не станет. Тольк они, вскоре, прийдут к тебе от соседей, поэтому идеальный вариант бороться с ними сообща, или заниматься травлей прийдеться периодически.
 
Почему люди решили, что они хозяева этой планеты?
Почему позволяют себе уничтожать тех, кто меньше размером?

У меня на кухне давно поселились эти маленькие существа.
Вот уже 2 месяца мирно сосуществуем.
Муравьишки не наглеют, часто на глаза не выходят, лишнего не требуют ;) беспорадка на кухне не устраивают :іржач:
Иногда они сами попадаются в заподню - кастрюлю, в которой не высохла вода..... мне становится их жаль.....
Кому как, а нам они абсолютно не мешают :)
 
у меня кадата тоже были, прям сцуки трассу к мусорному ведру устраивали... :D
потом нашел их гнездо - эти зОсранцы в старом телевизоре обосновались, телек был выкинут нафиг и все стало зашибись
 
Почему люди решили, что они хозяева этой планеты?
Почему позволяют себе уничтожать тех, кто меньше размером?

У меня на кухне давно поселились эти маленькие существа.
Вот уже 2 месяца мирно сосуществуем.
Муравьишки не наглеют, часто на глаза не выходят, лишнего не требуют ;) беспорадка на кухне не устраивают :іржач:
Иногда они сами попадаются в заподню - кастрюлю, в которой не высохла вода..... мне становится их жаль.....
Кому как, а нам они абсолютно не мешают :)

Гребаные "защитники-всего-чего-только-можно", как вы уже надоели.
Ирина, ты если живешь в халупе с муравьями, червями, тараканами и ленточными глистами, то удачи тебе.
А если лично мне в жилище заползет какая-то мелкая мразь, буду травить нещадно, пусть идет в лес и живет там, а не паразитирует на мне и не разносит заразу по "кастрюлям, в которых осталась вода"(кастрюли вытирать надо лучше, чушка).
 
"Передовые отряды" исследуют территорию. Если "местность" понравится - ждите остальные.
если им показать, что у меня жрать нечего, то они и не прийдут? :)))

проведи беседу воспитательного характера с каждым муравьём индивидуально
та говорят, шо с рабочими беспонт проводить... надо до их профсоюза добраться...
 
Попшикал недавно на кухне и в ванной, вроде пропали. Пару дней назад сморю, одна шустрая особь имеется. Разведчик наверное.
 
Ух, как Вас, дорогой, распирает от собственного бессилия.....
А представьте на одну секунду, что эти самые мелкие существа, на один день объединились и нанесли ответный удар по всему человечеству....а?

За Ваши "лестные" отзывы я Вас прощаю, это всё от отсутствия воспитания и уважения к нашей планете и её обитателем, в число коих входите и Вы сами ;)
 
У нас лет 8 назад была таже проблема, только с тараканами. Чем только не выводили. Помогло только одно средство - мы обратились в фирму занимающуюся выведением "нежедательных соседей". Фирма называется "Чистый дом".
 
отлично и фактически моментально избавился от этих муравьев с помощью старого китайского карандаша от ... тараканов :) просто находил место, откуда они выползали и обводил оное кругом карандашём. В течение получаса все муравьи, которые переползали через этот круг банально дохли...
Обнаружил такое действие совершенно случайно :) Так что ничего не нужно пшыкать, палить, вызывать...

могу поискать - возможно завалялись остатки этой химии :)
 
отлично и фактически моментально избавился от этих муравьев с помощью старого китайского карандаша от ... тараканов :) просто находил место, откуда они выползали и обводил оное кругом карандашём. В течение получаса все муравьи, которые переползали через этот круг банально дохли...
Обнаружил такое действие совершенно случайно :) Так что ничего не нужно пшыкать, палить, вызывать...

могу поискать - возможно завалялись остатки этой химии :)

вспоминаю, шо и мне карандаш этот в свое время помогал... самое интересное, что тараканам на него фиолетово было...
 
реальная вещь не пожалеешь:клас:
 
Останнє редагування:
Совершенно случайно размазывал по дому эту х-ню? )) или рисовал? ))

Скорее всего душил муравьёв, обводил их тушки мелом (высокохудожественно :D). Остальные видя такую ерунду сами сваливали не дожидаясь подобной участи. Два в одном - и муравьёв нет и квартира в креативных рисуночках :D
 
Заведи тараканов, они сожрут муравьёв.

Ну должны по крайней мере выгнать :)
 
А представьте на одну секунду, что эти самые мелкие существа, на один день объединились и нанесли ответный удар по всему человечеству....а?
И что случится?
 
Назад
Зверху Знизу