Я строюсь.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 82
Я строюсь.

&7
 
Останнє редагування:
Почему не в состоянии проехать, а на бордюр заехать им религия не позволяет?
 
Что куришь мил человек?
 
не, ну в принципе можно и с другой стороны заехать, в смысле по газонам. Но что-то не стал ехать.

не курю, бросил и тебе советую.
 
Надо обратится в автосервис.
 
да гониво какоето как не может проехать места просто завались!
 
ТС, там ещё место для щебня и керамзита осталось, ты не обращай внимание ни на кого, живи в своё удовольствие
 
Хорошо, допустим нельзя проехать, тогда лопату в руки и вперёд.
 
выносить мусор на кучу песка?
 
та ну, там действительно мусоровоз не проедет, куда там?
не дай бог ещё песочек заденет, а он колёса поразъедает... ну его нафиг.
стрёмно ездить на грузовике возле кучи с песком, даже если рядом проехать можно...

а если серьёзно. Проблема серьёзная...
я тоже каждый день езжу на работу и постоянно опаздываю потому,что приходится объезжать узкий участок дороги, так как я там не могу проехать :(
i-264.jpg
 
Горе-то какое!!! На телевидение уже сообщили?
 
сейчас идёт репортаж по всем каналам.
даже по радио объявляли...
 
Горе-то какое!!! На телевидение уже сообщили?

пока нет, третий день пошел. когда куча мусора до второго этажа вырастет обязательно пригласим. кроме того, теперь на свалке можно сваливать строительный мусор, который Я строю.

Забыл сказать, мусорка расположена прямо перед соседним домом, метров 15-20 до соседнего дома.
 
а песочек, для чего ? для детской площадки ? или кто-то строится ? если 1е - то вроде не сезон, а если 2е - так наказать того, кто строится - лопату ему в руки и вперед! :)
 
Я строится. Но самое интересное, что дом сдан, я представляю что там внутри, если завезли машину песка. Я тоже жалко. позвонил компании застройщику, обещали отреагировать. дали буде ...
 
Бред какой-то, да там две фуры развернуться могут
 
Я строится. Но самое интересное, что дом сдан, я представляю что там внутри, если завезли машину песка. Я тоже жалко. позвонил компании застройщику, обещали отреагировать. дали буде ...

ТС вы что не русский???:confused:
 
Я строится. Но самое интересное, что дом сдан, я представляю что там внутри, если завезли машину песка. Я тоже жалко. позвонил компании застройщику, обещали отреагировать. дали буде ...

Кто такой этот Я???:confused::confused:

Янукович?
Якубович?
Яценюк?
 
да там боенг посадить можно :D
 
Назад
Зверху Знизу