Дислокация!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 1648
Дислокация!!!!

Ждала долго!!! думала, что коллеги раньше разместят эту тему!!! Прошу прощения за плагиат!!! :) И так: вопрос вот в чем - кто должен думать о месте встечи, если желание есть у обоих, а личная территория отсутствует??? Он или Она??? Не подумайте ничего плохого!!!!:)
 
прошу уточнения:):):)
в насколько близких отношениях состоят ОН и ОНА?
- встретились первый раз
- встретились во второй раз
- женаты
- женаты, но с другими
- место действия по Розы Люксембург
- место действия окружная
- ...? :)
 
прошу уточнения:):):)
в насколько близких отношениях состоят ОН и ОНА?
- встретились первый раз
- встретились во второй раз
- женаты
- место действия по Розы Люксембург
- место действия окружная
- ...? :)

Ты не мудри!!! ты пальцем покажи!!! уж кто - кто, а ты !!!!!

Если про окружную - то только снеговика лепить!!!:)
 
giftic сказав(ла):
Ждала долго!!! думала, что коллеги раньше разместят эту тему!!! Прошу прощения за плагиат!!! И так: вопрос вот в чем - кто должен думать о месте встечи, если желание есть у обоих, а личная территория отсутствует??? Он или Она??? Не подумайте ничего плохого!!!!
Оба! :)
 
оба, в меру своих возможностей. если возможности упираются исключительно в бабло, то он, бо девочкам за секс платить неприлично.
 
giftic сказав(ла):
Ир, а как же сильный пол??? который способен принимать решения и нести ответственность???
А если я люблю этого представителя сильного пола, то я на это внимания обращать не буду :)
Иногда ;)
 
В конце-концов, я таким образом могу еще и свои интересы соблюсти ;)
 
оба :)
думаю, что необогреваемая дача в двадцатиградусный мороз тебя вряд ли устроит. ты скажешь свое фе раз, два и т.д. пока не дойдете до консенсуса. Таким образом, ты тоже влияешь на выбор "места дисклокации":)тьху, словосочетание-то какое... и кто его придумал... :):):):)
 
Shaen сказав(ла):
А шо тут такого?:) Мы как-то с мужем на дачу приехали......аааааа.........!!!! В общем выбор между сеновалом и пляжем...патамуша в доме - родители:)
 
оба :)
думаю, что необогреваемая дача в двадцатиградусный мороз тебя вряд ли устроит. ты скажешь свое фе раз, два и т.д. пока не дойдете до консенсуса. Таким образом, ты тоже влияешь на выбор "места дисклокации":)тьху, словосочетание-то какое... и кто его придумал... :):):):)

да были мастера слова, которые придумали "место дислокации"!!! И не съезжай!!!!;)
 
Irka сказав(ла):
А шо тут такого? Мы как-то с мужем на дачу приехали......аааааа.........!!!! В общем выбор между сеновалом и пляжем...патамуша в доме - родители

ооо!!! выбрали небось сеновал. На пляже советчиков понабежало бы :)
 
giftic сказав(ла):
да были мастера слова, которые придумали "место дислокации"!!! И не съезжай!!!!
и шо ты от меня хошь услышать? я же сказала - ОБА. но в душЕ, конечно же, сидит - ОН! :):):)
 
А шо тут такого?:) Мы как-то с мужем на дачу приехали......аааааа.........!!!! В общем выбор между сеновалом и пляжем...патамуша в доме - родители:)

так и в сеновале и на пляже есть своя романтика!! Вопрос в том, кто должен быть инициатором??? в первый раз я имею в виду!!! Во второй - уже без разницы! Главное - процесс!!!:)
 
оба)))))) и он пусть думает и он
а посмотрю где лучше:-)
 
giftic сказав(ла):
так и в сеновале и на пляже есть своя романтика!! Вопрос в том, кто должен быть инициатором??? в первый раз я имею в виду!!! Во второй - уже без разницы! Главное - процесс!!!
супругу было без разницы, где)))))
 
Гм...
Месте встрече, или месте траха?
 
Назад
Зверху Знизу