Вопрос про развод

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 5433
Вопрос про развод

Народ кто в курсе через какое время назначают повторное судебное заседание если я на первый суд не пришел???
 
Ты все разводишься? :(
 
ЛИС сказав(ла):
Народ кто в курсе через какое время назначают повторное судебное заседание если я на первый суд не пришел???
позвони в суд и тебе расскажут.)
 
при чем тут пиар?
Первый суд во вторник...но я на него не могу прийти...
 
при чем тут пиар?
Первый суд во вторник...но я на него не могу прийти...

после второй неявки разведут без тебя :)

а так суд может и подвинуть в любою сторону срок, если суд простимулировать необходимым образом.
 
Всем отозвавшимся спасибо
 
А можно я тоже в этой темке свой вопрос задам - может кто слышал. :)
Обычно при разводе подают на алименты, а можно ли как то заключить Договор с мужем - о ежемесячной сумме выплаты "помощи" ребенку, естественно при этом обсудить сумму с мужем :)(тем более он официально нигде не устроен)
......все ведь вначале говорят о том, что я мол ребенка не обижу и никогда не брошу и т.д....но нужно прекрасно понимать что может появится новая семья, дети и т.п. :)
Поэтому хочется быть уверенной в помощи:)
так вот...есть ли такой ДОГОВОР :)?
 
А можно я тоже в этой темке свой вопрос задам - может кто слышал. :)
Обычно при разводе подают на алименты, а можно ли как то заключить Договор с мужем - о ежемесячной сумме выплаты "помощи" ребенку, естественно при этом обсудить сумму с мужем :)(тем более он официально нигде не устроен)
......все ведь вначале говорят о том, что я мол ребенка не обижу и никогда не брошу и т.д....но нужно прекрасно понимать что может появится новая семья, дети и т.п. :)
Поэтому хочется быть уверенной в помощи:)
так вот...есть ли такой ДОГОВОР :)?


Проконсультируйся у нотариуса...
 
при чем тут пиар?
Первый суд во вторник...но я на него не могу прийти...


Заранее сообщи в суд,о том,что ты не можешь явится,и по какой причине...
Суд должны перенести....(если причина уважительная...)
 
А можно я тоже в этой темке свой вопрос задам - может кто слышал. :)
Обычно при разводе подают на алименты, а можно ли как то заключить Договор с мужем - о ежемесячной сумме выплаты "помощи" ребенку, естественно при этом обсудить сумму с мужем :)(тем более он официально нигде не устроен)
......все ведь вначале говорят о том, что я мол ребенка не обижу и никогда не брошу и т.д....но нужно прекрасно понимать что может появится новая семья, дети и т.п. :)
Поэтому хочется быть уверенной в помощи:)
так вот...есть ли такой ДОГОВОР :)?

подаешь на алименты в оговоренной с ним сумме,он соглашается или без алиментов заключаете гражданский договор ,но эт геморойное дело
 
Назад
Зверху Знизу