Что можно противопоставить молодости?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Что можно противопоставить молодости?

Недавно один мой друг высказал глубокую мысль: "Зачем встречаться с девушками старше 25-ти, если можно встречаться с девушками младше 25-ти?" :-)

Чем старше я становлюсь, тем больше замечаю, что многие женщины просто боятся думать о том, что прийдет время, когда их физические достоинства начнут проигрывать в сравнении с более молодыми девушками. Не с лучшими, и даже не с более новыми, а просто с более молодыми.

Поэтому, что можно противопоставить молодости?

Можно сказать зрелость, но за этим словом много чего кроется..
 
хм...а ваш друг ценит только физические достоинства?и какие?
а вообще можно и в 30 выглядеть на 25)))))
 
А зачем противопоставлять?
Здесь суть в приоритетах.
Если дело в сексе - то конечно же лучше моложе 25, если в общении и всем остальном - наоборот.

Все при условии что друг старше 30 лет.
 
я вообще считаю, что молодость vs опыт - это было. есть и будет есть :-)
 
Эти рассуждения верны если тебе нужна просто статуя или кукла,которая по большому случаю даже разговаривать с тобой не будет,я не спорю что и в 25 бывают весьма интересные люди, из любых правил бывают исключения..Твой друг очень холоден.А как же высокое нематериальное,разве это не важно?Еще скажу:"Главное не выглядеть а ощущать"
 
Если дело в сексе - то конечно же лучше моложе 25, если в общении и всем остальном - наоборот.
чем чем лучше? просветите?
 
А зачем противопоставлять?
Здесь суть в приоритетах.
Если дело в сексе - то конечно же лучше моложе 25, если в общении и всем остальном - наоборот.

Все при условии что друг старше 30 лет.

не согласен
исключения бывают, но с возрастом девушки в сексе понимают больше
имхо секс - это не только и не столько молодое упругое тело

так что тут ещё надо делать различия, основываясь на том, что для Вас секс

т.е. исходя из сказанного тобой-ты просто трахаешь тело?

я о том же
 
В общем девушки, старше 25 лет - смысл мне Вам доказывать что моложе Вас лучше - поскольку вы никогда с этим не согласитесь, верно?
 
фигурой и телом!!!!!!

да ну?вот интересно если девушке до 25 но она имеет рыхлое неухоженное тело, вы предпочтете ее той котрой за 25,но она в форме?:confused:
сомневаюсь и откуда такая граница четкая?
 
Как всегда, все неуклонно сьезжает к теме сисек... :-)
Топикстартер упомянул слово "встречаться". Это несколько более широкое понятие, нежели "трахаться".
У всех свои маленькие понимания этого самого "встречаться".
И свои маленькие критерии касаемо обьекта встречаний.
Которые, по идее, слабо зависят от возраста.
 
Недавно один мой друг высказал глубокую мысль: "Зачем встречаться с девушками старше 25-ти, если можно встречаться с девушками младше 25-ти?" :-)..

ага и так лет до ...???скольки позвольте узнать,а то у меня тут уже мысли о педофилии закрадываются:-)
 
да ну?вот интересно если девушке до 25 но она имеет рыхлое неухоженное тело, вы предпочтете ее той котрой за 25,но она в форме?:confused:
сомневаюсь и откуда такая граница четкая?


как правило девушка имеет красивое ухоженно тело до 25 лет нежели после...
 
как правило девушка имеет красивое ухоженно тело до 25 лет нежели после...

т е сегодня ей вот 25 а завтра 26 и все ............в тираж:-(
типа царевны-лягушки токо наоборот в 26 все одевают жабью шкуру что ли???????7и каковы по вашему параметры 25-летнего тела?
 
как правило девушка имеет красивое ухоженно тело до 25 лет нежели после...
Как правило девушка имеет красивое ухоженное тело до 25 лет без напрягов.
Это не фокус. Фокус - сохранить его дальше. В 30, 40 и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу